Книга. "В твоих оковах" читать онлайн

В твоих оковах

Ограничение: 18+

В тексте есть:рабство, сильная гг, женское доминирование

Рейтинг:
443
829 75239

Текущий рейтинг:
#9187 в Любовное фэнтези
#2558 в Эротическое фэнтези


Заморожена: 30 Янв 282 стр.

25.07.2021 — ...


Аннотация к книге "В твоих оковах"

Сирин не первый год проходит военную службу на территории страны, пораженной развратом, коррупцией и потреблением. Она намеренна иметь как можно меньше дел с местным населением. Но старшие по званию и её собственные инстинкты принуждают её к покупке раба, для удовлетворения потребностей в близости.

Элай раб с стране, где ему подобные - лишь вещи для развлечения и удовлетворения любых потребностей настоящих людей. Его жизнь полна страданий, он давно потерял любую надежду на улучшение и смирился с тем, что умрет в борделе от беспечной эксплуатации. Пока женщина-вампир из государства варваров не покупает его за баснословную сумму, что бы перенести его в жизнь, которую он не понимает. Нет ничего страшнее неизвестного.

Разве что влюбиться в свою хозяйку.

385 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
31.08.2021, 00:49:14

Чтобы вы не задумали,я уверена,что мне это понравится.Обожаю таких застенчивых мальчиков,каким вы его описываете))

avatar
31.08.2021, 07:00:35

очень жду продолжения! спасибо

avatar
30.08.2021, 12:59:41

Вопрос: вы смотрели "Токийский гуль"? Я как прочитала название расы, сразу вспомнила об этом)
История увлекла. С нетерпением жду реакции Сирин на приготовления мальчика.

Очень горячо!Спасибо))

avatar
29.08.2021, 01:17:33

Из всех книг, что я сейчас читаю, эта самая интересная ? спасибо вам))

avatar
28.08.2021, 20:12:23

Я аж завелась! Не терпится узнать, что же будет дальше!

avatar
27.08.2021, 14:16:31

Очень интригующая книга! Здорово читается и персонажи вызывают эмпатию, несмотря на странноватые речевые конструкции иногда)

первый раз такое чувство, что ошибки не мешают, а даже добавляют очарования ) и да, тот же вопрос, как часто пишете продолжение?

Пс. Маленькая критика к названию. Оно очень стандартное и совсем не намекает на то что в книге уникальный авторский мир и существа, а ведь это большой плюс!

добрый день. как часто проды?

avatar
25.08.2021, 13:12:12

Все, что Вы пишете чудесно! Но кто же откажется от новой роскошной главы! Спасибо! Из-за Сирин и Элая захожу на литнес чаще чем в рабочую почту.

avatar
26.08.2021, 07:20:10

Мало ли, что там за друг и в каком настроении Сирин вернётся. А тут сюрприз такой! Сам её провоцирует, зачем отказываться?)


P.S. Немного опечаток:
P1: Элай думает, что если бы он мог получить в руки нАмного косметики и более откровенную кокетливую одежду.
Когда он видел её в борделе, он был верил, что если она когда-нибудь его схватит, то будет груба и жестока, и сломает его как спиСку.
Р2: Не было ни лести, ни утешения, ни голоса полного сострадания, чтобы внушить ему чувство безопасности и ударить из под тЯЖка.
Он должен приносить прибыль, а не тратить деньги В Пустую.

avatar
25.08.2021, 22:06:00

Как же мне нравится ваша история) очень чувственная и сладкая) образ Элая - выше всяких похвал, я прям тащусь от него)

avatar
26.08.2021, 04:39:04

Интересно, как всё пройдёт, Сирин соблазнится? Элай в последний момент не испугается?

avatar
25.08.2021, 20:33:05

какая прелесь!ждем активных действий от героев)

avatar
25.08.2021, 06:37:00

Очень трогательно... он мечтает, чтоб его любили, она говорит, что на родине принято делать с теми, кого любят, и тут же отказывает ему в этом, решив за него, что ему это будет неприятно. А для него это звучит как признание того, что любимым в этом доме ему не стать... Прям апофигей взаимонепонимания)

avatar
25.08.2021, 13:32:51

Каждые пару часов захожу в свою библиотеку на литнет, чтобы узнать, не появилось ли продолжение. В ожидании перечитываю уже выложенные главы по нескольку раз.

avatar
24.08.2021, 23:54:19

Конечно, продолжение истории хочется прочесть немедленно, и ожидание может быть раздражающим. Однако восхищение автором, как и собственные дела помогают скрасить ожидание. Правда не на долго. Посматривать, не появилось ли продолжение? Я всё равно буду.

avatar
24.08.2021, 00:39:22

Конечно понравится! От лица Элая получаются самые эмоциональные главы. Очень интересно понять его образ мышления и причины возникающих реакций. Мне например очень хочется понять, как складывались его отношения с другими рабами борделя; чувствует ли он вину за то, что он в безопасности, а они медленно умирают в руках жестоких клиентов?

avatar
23.08.2021, 23:59:54

Спасибо за продолжение!
Очень мило, что Сирин даже такая уставшая заметила особенности его страха и правильно всё поняла. И я рада, что Элай такой чистый и светлый, а не то действительно вил бы из неё верёвки говоря чистую правду и принимая соблазнительные позы.
Так, может, за две недели привыкнет к крови. Не сильно-то она отличается от той, что вытекает из мяса при приготовлении.

P.S. Конечно, хотелось бы проду каждый день, да по три раза на дню, да главы по десять страниц каждый раз) Но я рада их выходу в любом темпе и буду ждать, главное, чтобы вы писали так, как вам удобно и нравится.

avatar
23.08.2021, 21:13:32

Я вчера открыла для себя эту книгу и счаааастлива ♡♡♡
Так что присоединяюсь к местному "клубу" странных людей, ибо мне эта книга прям зашла.
Крутая героиня - властная, но при этом не жестокая, а адекватная, славатебегосподи. Милый застенчивый мальчик, который и правда, несмотря на весь свой трагический опыт, не обозлился и способен на светлые чувства. А как он одёргивает свою же паранойю, любо-дорого посмотреть! Ну и меееедленно развивающиеся отношения - как раз по мне ♡ Обоим героям нужно достаточно времени, чтобы открыться, Элаю после борделя, Сирин после предательства парня... И спасибо огромнейшее вампирше за её терпение и потрясающую человечность.

Тут уже писали, что изложение иногда напоминает перевод с английского своими грамматическими конструкциями, но даже это не мешает наслаждаться.
Хотя, пару глав назад Сирин сказала: "мы наконец имели первый настоящий разговор". Это специально так написано, потому что Сирин не очень хорошо знает местный язык? Или всё же - "у нас был/случился разговор"?

avatar
24.08.2021, 03:30:28

Спасибо за главу. Очень интересно читать их от лиц обоих персонажей.