Книга. "Вакцина от насилия" читать онлайн

Вакцина от насилия

Цикл: Лекарство от боли

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовь, социальная фантастика, становление героя

Читать
Рейтинг:
686
767 83439

Текущий рейтинг:
#4246 в Космическая фантастика
#1431 в Эротическая фантастика


Полный текст 271 стр.

07.08.2022 — 17.04.2023


Аннотация к книге "Вакцина от насилия"

Война окончена. И теперь Земле, Киорису, Этре и Рахху придется жить в новом мире и принимать решения, которые определят дальнейшую судьбу планет. Александре, волею случая оказавшейся в центре событий, снова нужно сыграть свою роль. Понять, что с ней произошло. Найти разгадку Археосов. И решить, где теперь ее будущее...

ВНИМАНИЕ! В тексте присутствуют сцены насилия и употребления алкоголя. Чрезмерное употребление алкоголя вредит вашему здоровью.

110 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
08.05.2023, 10:02:40

Дайре, огромное спасибо за Ваши размышления. Эта трилогия побуждает задуматься о многом, не всегда лёгком и приятном, но только так, наверное, и можно найти лекарство от боли и страданий. С нетерпением буду ждать новых книг.

avatar
30.04.2023, 13:22:45

Глава 44.
Жемчуг, перламутр, Гелиос... Одного ряда органические минералы

avatar
23.04.2023, 19:47:43

Дайре, благодарю за Ваш труд. Это был прекрасный путь, который читатели прошли с Вами, смею предположить, с удовольствием!
Невероятная полнота образов героев, как главных так и второстепенных. Хотя у меня язык плохо поворачивается так их называя, ведь они настолько западали в душу..
Полное погружение и сопереживание. Порой, ловила себя на мысли, что история читается как рассказ о реальных событиях…
Ещё раз благодарю и желаю вдохновения для новых историй.

Огромное спасибо за такие книги! Понравилась вся трилогия, герои, события! Ничего подобного не читала и верю, что читателей будет намного больше, потому что талант автора неоспорим! Продолжу знакомится с вашими книгами и желаю удачи в вашем творчестве и здоровья в осуществлении его!!! Спасибо, дорогой автор!

avatar
17.04.2023, 20:59:18

Замечательно!!!! Спасибо за такую классную историю!!!!

avatar
17.04.2023, 21:47:27

Дайре,невероятная трилогия!!!Надеюсь,каким нибудь продюссерам попадет в руки Ваши книги,и они надумают экранизацию.Для меня лично,история оочень глубокая и сильная,герои самобытные(и главное,меня не бесили,как некоторых).Это тот случай,когда от чтения получаешь невероятное удовольствие,и просто отдыхаешь душой.
Вдохновения и сил Вам,в написании следующих историй!!!♥︎♥︎♥︎♥︎♥︎

avatar
16.04.2023, 18:22:45

Креон мужчина мечта,настоящий ПРИНЦ!!!
Спасибо за продолжение!♥︎

avatar
12.04.2023, 00:36:24

Спасибо)

avatar
09.04.2023, 23:33:29

Спасибо,за таких потрясающе сильных героев!!!

avatar
08.04.2023, 18:35:45

Огромное спасибо!!!♥︎♥︎♥︎

avatar
08.04.2023, 17:19:59

Спасибо за продолжение, Дайре!

avatar
04.04.2023, 12:55:16

Подскажите, пожалуйста, когда предполагается завершение истории. Очень уж затянулось написание романа!

avatar
30.03.2023, 22:00:17

Ну что тут сказать??Земляне,как всегда в своём репертуаре...да собственно все разумные и не только расы вселенной.Но радует другое :-)),это уже не Саша годичной давности,с её стрессами и паническими атаками,Киорис её, можна так сказать "вылечил".
Спасибо!

avatar
18.11.2022, 19:39:57

Всё, что пишут фантасты - в итоге сбывается. Где то читала предположение, что писателям в этом жанре помогают высшие силы. Я бы очень хотела, чтобы правители на нашей планете прочитали ваши книги и сделали выводы. Уж очень жизненно всё. Но это тоже фантастика...
Буду ждать продолжение.

avatar
27.03.2023, 09:59:54

Земляне ну совсем уж тупыми выглядят в этой ситуации! Демонстрации военного потенциала киорийцев им было недостаточно?! Даже без демонстрации - это, на минуточку, инопланетяне! Или мифическая польза от похищения перевешивает инстинкт самосохранения и возможность получить огромную выгоду от сотрудничества? Совсем имбицильный уровень принятия решений!

avatar
26.03.2023, 23:03:30

шансы землян на всеобщее счастье стремительно уменьшаются....и почему то это совсем не удивляет.

Бедная Саша, сколько можно проверять её на прочность!

avatar
15.03.2023, 23:01:23

Спасибо♥︎♥︎♥︎!!

avatar
11.03.2023, 20:35:27

Дааа,теперь она реально освободилась от этого недомужчины...причем на практике :-))
Спасибо♥︎♥︎♥︎

avatar
05.03.2023, 19:53:00

Наверное, иногда встретиться с бывшим не легче, чем на чужую планету высадиться... Спасибо, Дайре