https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1659872398_25.png
Вакцина от насилия
Дайре Грей
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#4246 в Космическая фантастика
#1431 в Эротическая фантастика
07.08.2022 — 17.04.2023
110 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДайре, огромное спасибо за Ваши размышления. Эта трилогия побуждает задуматься о многом, не всегда лёгком и приятном, но только так, наверное, и можно найти лекарство от боли и страданий. С нетерпением буду ждать новых книг.
Глава 44.
Жемчуг, перламутр, Гелиос... Одного ряда органические минералы
Дайре, благодарю за Ваш труд. Это был прекрасный путь, который читатели прошли с Вами, смею предположить, с удовольствием!
Невероятная полнота образов героев, как главных так и второстепенных. Хотя у меня язык плохо поворачивается так их называя, ведь они настолько западали в душу..
Полное погружение и сопереживание. Порой, ловила себя на мысли, что история читается как рассказ о реальных событиях…
Ещё раз благодарю и желаю вдохновения для новых историй.
Огромное спасибо за такие книги! Понравилась вся трилогия, герои, события! Ничего подобного не читала и верю, что читателей будет намного больше, потому что талант автора неоспорим! Продолжу знакомится с вашими книгами и желаю удачи в вашем творчестве и здоровья в осуществлении его!!! Спасибо, дорогой автор!
Замечательно!!!! Спасибо за такую классную историю!!!!
Дайре,невероятная трилогия!!!Надеюсь,каким нибудь продюссерам попадет в руки Ваши книги,и они надумают экранизацию.Для меня лично,история оочень глубокая и сильная,герои самобытные(и главное,меня не бесили,как некоторых).Это тот случай,когда от чтения получаешь невероятное удовольствие,и просто отдыхаешь душой.
Вдохновения и сил Вам,в написании следующих историй!!!♥︎♥︎♥︎♥︎♥︎
Креон мужчина мечта,настоящий ПРИНЦ!!!
Спасибо за продолжение!♥︎
Спасибо)
Спасибо,за таких потрясающе сильных героев!!!
Огромное спасибо!!!♥︎♥︎♥︎
Спасибо за продолжение, Дайре!
Подскажите, пожалуйста, когда предполагается завершение истории. Очень уж затянулось написание романа!
Ну что тут сказать??Земляне,как всегда в своём репертуаре...да собственно все разумные и не только расы вселенной.Но радует другое :-)),это уже не Саша годичной давности,с её стрессами и паническими атаками,Киорис её, можна так сказать "вылечил".
Спасибо!
Всё, что пишут фантасты - в итоге сбывается. Где то читала предположение, что писателям в этом жанре помогают высшие силы. Я бы очень хотела, чтобы правители на нашей планете прочитали ваши книги и сделали выводы. Уж очень жизненно всё. Но это тоже фантастика...
Буду ждать продолжение.
Земляне ну совсем уж тупыми выглядят в этой ситуации! Демонстрации военного потенциала киорийцев им было недостаточно?! Даже без демонстрации - это, на минуточку, инопланетяне! Или мифическая польза от похищения перевешивает инстинкт самосохранения и возможность получить огромную выгоду от сотрудничества? Совсем имбицильный уровень принятия решений!
шансы землян на всеобщее счастье стремительно уменьшаются....и почему то это совсем не удивляет.
Бедная Саша, сколько можно проверять её на прочность!
Спасибо♥︎♥︎♥︎!!
Дааа,теперь она реально освободилась от этого недомужчины...причем на практике :-))
Спасибо♥︎♥︎♥︎
Наверное, иногда встретиться с бывшим не легче, чем на чужую планету высадиться... Спасибо, Дайре
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена