https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1659872398_25.png
Вакцина от насилия
Дайре Грей
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#4248 в Космическая фантастика
#1434 в Эротическая фантастика
07.08.2022 — 17.04.2023
110 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за продолжение, Дайре. Политика ничуть не легче военных действий! ((
Здоровья Вам, благополучия, любви и радости в наступившем году!
За полтора дня проглотила "Лекарство от боли" и "Вирус войны". Сечас не могу оторваться от Вакцины. Чудесная серия! Спасибо!
Перед Икар,будет стоять неподъёмная задача,убедить космических бюрократов в целесообразности Мира...
Спасибо за прололжение!♥︎♥︎♥︎
Восхищена бесконечной мудростью маеджи Софронии♥︎♥︎♥︎Она не лелеет великое прошлое,а старается с оптимизмом смотреть в будущее,и своим примером привить своим гражданам,человеколюбие...несмотря не на что...
А по поводу детей,её понимаю,как никто.Где-то читала когда-то,и про себя порой повторяю как мантру:"Удерживайте детей,широко распахнутыми руками..."Нынешнее поколение детей,не приёмлет каких либо ограничений...Только мне как матери,оочень тревожно сейчас...
Спасибо Дайре!!!♥︎
Здоровья Вам,Дайре!!!Главное здоровье и душевное равновесие!!!Мы подождем....♥︎♥︎♥︎
Я заболела, лежу дома пластом и ничего не соображаю. Прода будет, но пока неизвестно, когда.
Как я понимаю Софронию,сама всегда особо чувствительна,всегда стараюсь подбирать слова,потому что знаю и верю,у всего есть ПОСЛЕДСТВИЕ!!
Спасибо за продочку!!♥︎♥︎♥︎
Ох,СПАСИБО ВАМ,ДАЙРЕ!!!Сильно и впечатляюще!!!♥︎♥︎♥︎
Вы так ярко пишите,что описывая момент плетения браслета,я видела словно на яву.И прпдставлялся он мне,как наша земная генная конструкция(ну это моё воображение)
И Креон,он таакой Креон,что вполне понятна влюблённость Ольги...
Спасибо за продолжение,Дайре!!!И вдохновения Вам!!♥︎♥︎♥︎
Когда в плен на этру попала разве не беременна была?
Я пропустила главу в которой Александра ребенка потеряла?
Спасибо Дайре!!Конец продочки,такой уютный и домашний,что даже появление Креона добавило прелести...)Но я надеюсь,он появился такой взъерошенный,не потому что,что-то случилось,а потому что понял,что заснул не там...Как говорится потянуло на Родину♥︎♥︎♥︎
И по поводу может опечаток Вы писали...незнаю,проглотила продолжение,и абсолютно ничего не заметила...Вдохновения Вам!!
Прочитала 2 первые книги с огромным удовольствием! Спасибо большое за интересный сюжет и так ярко прописанные образы героев, читать сплошное наслаждение- и интересно, и живописно, и эмоционально!
Читая Вас,Дайре,просто невозможно выразить словами,весь спектр чувств меня охватывающих...Начиная читать вторую книгу,я уже понимала,что грядут страшные перемены,и от того начинать читать "Вирус войны"мне было сложно.Но,как и каждый человек,мне хочется верить в чудо,и чтобы было найдена"Вакцина от насилия",потому как ,когда пишут романы писатели-фантасты,они на каком неведомом уровне,заглядывают в будущее.
И вот еще по поводу Саши,мне почему то больно было читать,что в её мечтах не было Икара...
Спасибо Вам Дайре за продолжение,за подаренные эмоции♥︎♥︎♥︎
В какое время обычно выкладываются проды?
Правители,гарантирующие стабильность и безопасность....фантастика ((
Спасибо за продолжение!
Вся книга на разрыв души!!!
Вся книга на разрыв души!!!
Было бы неплохо,если бы ВСЕ ЛЮДИ,НЕ ТОЛЬКО СЛЫШАЛИ,НО И СЛУШАЛИ ДРУГ ДРУГА!!!Всегда с Вами,Дайре,и СПАСИБО ВАМ!!!♥︎♥︎♥︎
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена