Книга. "Вакцина от насилия" читать онлайн

Вакцина от насилия

Цикл: Лекарство от боли

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовь, социальная фантастика, становление героя

Читать
Рейтинг:
686
766 83439

Текущий рейтинг:
#4248 в Космическая фантастика
#1434 в Эротическая фантастика


Полный текст 271 стр.

07.08.2022 — 17.04.2023


Аннотация к книге "Вакцина от насилия"

Война окончена. И теперь Земле, Киорису, Этре и Рахху придется жить в новом мире и принимать решения, которые определят дальнейшую судьбу планет. Александре, волею случая оказавшейся в центре событий, снова нужно сыграть свою роль. Понять, что с ней произошло. Найти разгадку Археосов. И решить, где теперь ее будущее...

ВНИМАНИЕ! В тексте присутствуют сцены насилия и употребления алкоголя. Чрезмерное употребление алкоголя вредит вашему здоровью.

110 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
03.01.2023, 19:44:09

Спасибо за продолжение, Дайре. Политика ничуть не легче военных действий! ((
Здоровья Вам, благополучия, любви и радости в наступившем году!

avatar
20.12.2022, 12:13:46

За полтора дня проглотила "Лекарство от боли" и "Вирус войны". Сечас не могу оторваться от Вакцины. Чудесная серия! Спасибо!

avatar
18.12.2022, 20:52:52

Перед Икар,будет стоять неподъёмная задача,убедить космических бюрократов в целесообразности Мира...
Спасибо за прололжение!♥︎♥︎♥︎

avatar
15.12.2022, 16:31:21

Восхищена бесконечной мудростью маеджи Софронии♥︎♥︎♥︎Она не лелеет великое прошлое,а старается с оптимизмом смотреть в будущее,и своим примером привить своим гражданам,человеколюбие...несмотря не на что...
А по поводу детей,её понимаю,как никто.Где-то читала когда-то,и про себя порой повторяю как мантру:"Удерживайте детей,широко распахнутыми руками..."Нынешнее поколение детей,не приёмлет каких либо ограничений...Только мне как матери,оочень тревожно сейчас...
Спасибо Дайре!!!♥︎

avatar
12.12.2022, 23:28:28

Здоровья Вам,Дайре!!!Главное здоровье и душевное равновесие!!!Мы подождем....♥︎♥︎♥︎

avatar
11.12.2022, 18:11:35

Я заболела, лежу дома пластом и ничего не соображаю. Прода будет, но пока неизвестно, когда.

avatar
07.12.2022, 22:43:23

Как я понимаю Софронию,сама всегда особо чувствительна,всегда стараюсь подбирать слова,потому что знаю и верю,у всего есть ПОСЛЕДСТВИЕ!!
Спасибо за продочку!!♥︎♥︎♥︎

avatar
04.12.2022, 17:51:09

Ох,СПАСИБО ВАМ,ДАЙРЕ!!!Сильно и впечатляюще!!!♥︎♥︎♥︎

avatar
30.11.2022, 02:11:42

Вы так ярко пишите,что описывая момент плетения браслета,я видела словно на яву.И прпдставлялся он мне,как наша земная генная конструкция(ну это моё воображение)
И Креон,он таакой Креон,что вполне понятна влюблённость Ольги...
Спасибо за продолжение,Дайре!!!И вдохновения Вам!!♥︎♥︎♥︎

Когда в плен на этру попала разве не беременна была?

Я пропустила главу в которой Александра ребенка потеряла?

avatar
23.11.2022, 00:16:05

Спасибо Дайре!!Конец продочки,такой уютный и домашний,что даже появление Креона добавило прелести...)Но я надеюсь,он появился такой взъерошенный,не потому что,что-то случилось,а потому что понял,что заснул не там...Как говорится потянуло на Родину♥︎♥︎♥︎
И по поводу может опечаток Вы писали...незнаю,проглотила продолжение,и абсолютно ничего не заметила...Вдохновения Вам!!

avatar
21.11.2022, 18:28:29

Прочитала 2 первые книги с огромным удовольствием! Спасибо большое за интересный сюжет и так ярко прописанные образы героев, читать сплошное наслаждение- и интересно, и живописно, и эмоционально!

avatar
21.11.2022, 18:31:10

Читая Вас,Дайре,просто невозможно выразить словами,весь спектр чувств меня охватывающих...Начиная читать вторую книгу,я уже понимала,что грядут страшные перемены,и от того начинать читать "Вирус войны"мне было сложно.Но,как и каждый человек,мне хочется верить в чудо,и чтобы было найдена"Вакцина от насилия",потому как ,когда пишут романы писатели-фантасты,они на каком неведомом уровне,заглядывают в будущее.
И вот еще по поводу Саши,мне почему то больно было читать,что в её мечтах не было Икара...
Спасибо Вам Дайре за продолжение,за подаренные эмоции♥︎♥︎♥︎

avatar
21.11.2022, 18:25:33

В какое время обычно выкладываются проды?

avatar
16.11.2022, 06:55:16

Правители,гарантирующие стабильность и безопасность....фантастика ((

avatar
16.11.2022, 12:46:57

Спасибо за продолжение!

avatar
15.11.2022, 19:18:35

Вся книга на разрыв души!!!

avatar
15.11.2022, 19:18:29

Вся книга на разрыв души!!!

avatar
13.11.2022, 23:57:30

Было бы неплохо,если бы ВСЕ ЛЮДИ,НЕ ТОЛЬКО СЛЫШАЛИ,НО И СЛУШАЛИ ДРУГ ДРУГА!!!Всегда с Вами,Дайре,и СПАСИБО ВАМ!!!♥︎♥︎♥︎