https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1659872398_25.png
Вакцина от насилия
Дайре Грей
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#4253 в Космическая фантастика
#1437 в Эротическая фантастика
07.08.2022 — 17.04.2023
110 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПодскажите, пожалуйста, как часто выходят проды?
Спасибо, Дайре. Так все правильно и красиво.
Дайре,какая невероятно человечная и проникновенная продочка получилась...
МАМА....КАКОЕ сильное чувство МЫ испытываем проговоривая это слово))У меня сестренка вышла замуж в Турцию,и поздравляя её с 8 марта или Новым годом,она ответила,что там не справляют эти праздники.На вопрос,а какие празднуются?Она ответила,что на ГОСУДАРСТВЕННОМ УРОВНЕ,С выходными днями ...Это ДВА РЕЛИГИОЗНЫХ ПРАЗДНИКА,ДЕНЬ МАТЕРИ И ДЕНЬ РЕСПУБЛИКИ(сто то наверно вроде независимости)Мне оочень приятно было слышать,что МАТЬ прировняли на гос.уровень
Дайре,Ваше творчество стоит особняком в моих литературных предпочтениях!!!СПАСИБО ВАМ!!!
Спасибо большое, Дайре, за ваше творчество! Читаю на одном дыхании! Герои такие настоящие, реальные. Полное погружение в параллельный мир, такой далёкий и такой близкий и понятный. Разноцветный калейдоскоп эмоций и переживаний. Нет однозначности, бинарности суждений - всё, как в жизни. Читаешь и веришь каждому слову!!!
Какой-то сбой с оплатой.При выборе вариантов выкидывает на карточку книги. :( Будем разбираться
Как говорится"Неисповедимы пути Господни"...
Ну надо же,как сложилось)
Но сомневаюсь,что девочка изменится,она просто НАСКВОЗЬ ПРОПИТАНА ЯДОМ,этой планеты.
И ах,как же тронуло,поведение Ольги и Креона♥︎♥︎♥︎
Спасибо за продолжение,Дайре!!!
Вырисовывается новая императрица Киориса??
Жаль,что не могу оплатить книгу....
Дайре, вот так поворот!
Спасибо ))
Главное,что Саша ощутила что ЖИВА))И эти встречи,они были очень необходимы,это как реабилитационный период.Эти события ей нужно было не только осознать,но и проговорить...
Спасибо Дайре за продолжение!!!
Спасибо за продолжение!
Какой же мудрый,этот старый вояка Валирис!!!Как же правильно сказал О МИРЕ!!!Спасибо Вам Дайре,эта трилогия,оочень глубокая,сильная и невероятная!!
Какое же чудесное произведение! Фантастика, но такая реальная и правильная.
Спасибо, Дайре!
Очень мне не хватает этой истории... каждый день захожу проверить... скучаю
Спасибо за продолжение, Дайре. Повторяюсь, конечно, но серия чудесна )
Пронзительно.. Безо всяких призывов прямо в душу
Книга такая глубокая, столько мыслей. Спасибо
Спасибо . ваша фантазия зашкаливает.Очень интересно читать.
Мурашки по коже от такого поворота событий! Спасибо Дайте!
Восхищаюсь Вашим умом и интеллектуальным потенциалом,эта трилогия просто потрясающая...
Спасибо Вам!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена