Книга. "Вакцина от насилия" читать онлайн

Вакцина от насилия

Цикл: Лекарство от боли

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовь, социальная фантастика, становление героя

Читать
Рейтинг:
686
766 83439

Текущий рейтинг:
#4253 в Космическая фантастика
#1437 в Эротическая фантастика


Полный текст 271 стр.

07.08.2022 — 17.04.2023


Аннотация к книге "Вакцина от насилия"

Война окончена. И теперь Земле, Киорису, Этре и Рахху придется жить в новом мире и принимать решения, которые определят дальнейшую судьбу планет. Александре, волею случая оказавшейся в центре событий, снова нужно сыграть свою роль. Понять, что с ней произошло. Найти разгадку Археосов. И решить, где теперь ее будущее...

ВНИМАНИЕ! В тексте присутствуют сцены насилия и употребления алкоголя. Чрезмерное употребление алкоголя вредит вашему здоровью.

110 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
11.11.2022, 10:27:08

Подскажите, пожалуйста, как часто выходят проды?

avatar
09.11.2022, 00:25:56

Спасибо, Дайре. Так все правильно и красиво.

avatar
07.11.2022, 08:51:26

Дайре,какая невероятно человечная и проникновенная продочка получилась...
МАМА....КАКОЕ сильное чувство МЫ испытываем проговоривая это слово))У меня сестренка вышла замуж в Турцию,и поздравляя её с 8 марта или Новым годом,она ответила,что там не справляют эти праздники.На вопрос,а какие празднуются?Она ответила,что на ГОСУДАРСТВЕННОМ УРОВНЕ,С выходными днями ...Это ДВА РЕЛИГИОЗНЫХ ПРАЗДНИКА,ДЕНЬ МАТЕРИ И ДЕНЬ РЕСПУБЛИКИ(сто то наверно вроде независимости)Мне оочень приятно было слышать,что МАТЬ прировняли на гос.уровень
Дайре,Ваше творчество стоит особняком в моих литературных предпочтениях!!!СПАСИБО ВАМ!!!

avatar
01.11.2022, 18:58:08

Спасибо большое, Дайре, за ваше творчество! Читаю на одном дыхании! Герои такие настоящие, реальные. Полное погружение в параллельный мир, такой далёкий и такой близкий и понятный. Разноцветный калейдоскоп эмоций и переживаний. Нет однозначности, бинарности суждений - всё, как в жизни. Читаешь и веришь каждому слову!!!

avatar
01.11.2022, 05:30:10

Какой-то сбой с оплатой.При выборе вариантов выкидывает на карточку книги. :( Будем разбираться

avatar
31.10.2022, 22:40:59

Как говорится"Неисповедимы пути Господни"...
Ну надо же,как сложилось)
Но сомневаюсь,что девочка изменится,она просто НАСКВОЗЬ ПРОПИТАНА ЯДОМ,этой планеты.
И ах,как же тронуло,поведение Ольги и Креона♥︎♥︎♥︎
Спасибо за продолжение,Дайре!!!

avatar
30.10.2022, 18:43:18

Вырисовывается новая императрица Киориса??

avatar
30.10.2022, 07:54:30

Жаль,что не могу оплатить книгу....

avatar
27.10.2022, 20:38:47

Дайре, вот так поворот!
Спасибо ))

avatar
20.10.2022, 07:51:12

Главное,что Саша ощутила что ЖИВА))И эти встречи,они были очень необходимы,это как реабилитационный период.Эти события ей нужно было не только осознать,но и проговорить...
Спасибо Дайре за продолжение!!!

avatar
19.10.2022, 19:29:03

Спасибо за продолжение!

avatar
16.10.2022, 22:22:18

Какой же мудрый,этот старый вояка Валирис!!!Как же правильно сказал О МИРЕ!!!Спасибо Вам Дайре,эта трилогия,оочень глубокая,сильная и невероятная!!

avatar
10.10.2022, 01:50:33

Какое же чудесное произведение! Фантастика, но такая реальная и правильная.
Спасибо, Дайре!

avatar
04.10.2022, 21:26:43

Очень мне не хватает этой истории... каждый день захожу проверить... скучаю

avatar
19.09.2022, 14:18:54

Спасибо за продолжение, Дайре. Повторяюсь, конечно, но серия чудесна )

Пронзительно.. Безо всяких призывов прямо в душу

Книга такая глубокая, столько мыслей. Спасибо

avatar
07.09.2022, 22:40:12

Спасибо . ваша фантазия зашкаливает.Очень интересно читать.

avatar
02.09.2022, 06:27:28

Мурашки по коже от такого поворота событий! Спасибо Дайте!

avatar
01.09.2022, 23:49:42

Восхищаюсь Вашим умом и интеллектуальным потенциалом,эта трилогия просто потрясающая...
Спасибо Вам!!!