https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1659872398_25.png
Вакцина от насилия
Дайре Грей
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#4253 в Космическая фантастика
#1436 в Эротическая фантастика
07.08.2022 — 17.04.2023
110 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо)))Смотрю,спецслужбы не дремлют...Их служба,и опасна и трудна
Дайре,как же много хочется сказать и написать...особенно о последних двух главах,как же они отрезонировали в моей душе♥︎♥︎♥︎Остается только надеется,что Земля когда-нибудь тоже достигнет(охххх,какие мечты!!!),того равновесия,как и Киорис.
Спасибо Вам,миллион сердечек!!!♥︎♥︎♥︎♥︎♥︎
Дайре, спасибо за яркие эмоции! За героев все время страшно, радостно, беспокойно, печально, вдохновенно, удивительно правильно ))
Вот прям нет слов! Круто, очень круто! Даже такие маленькие проды смакуются, как изысканный деликатес. "Маски" не зашли, а эта серия просто завораживает! Творческого вам вдохновения, Дайре! Жду продолжения!
Даже интересно,Дайре, дадите ли вы шанс Земле.и заслужила ли она этот шанс....
Спасибо за продолжение))
Это хорошо,что на ряду с Землей,Александра в Киорисе тоже почувствовала РОДИНУ!!!Ведь нет более,мотивирующего чувства в защите Родины,КАК УГРОЗА:((И рахх,думаю её почувствовал,не говорю,что увидел или услышал,а именно почувствовал.Они же живут инстинктами
Спасибо за продолжение!!!
Спасибо за продолжение! Каждый раз восхищаюсь, каким правильным оно получается )
Спасибо за продолжение!!!
Спасибо за прододжение! Александра молодец, учится, взрослеет. Отличная героиня!
Спасибо,Дайре!!!Один абзац из Вашего текста я себе даже сохранила(есть у меня,такая привычка,все понравившееся сохраняю,чтоб потом перечитать,просмотреть,изучить),...Только одно скажу,если бы все так поступали бы,может колесо человеческой истории по другому повернулось...
♥︎♥︎♥︎
Великолепная идея с переселением на Рахх пчел...теперь еще обсудить это с Археосами,а затем словно пазл начнет складываться вся операция в дальшейшем присоответствующей поддержке.Конечно же это будет не легко,нло попробовать стоит
Спасибо за продолжение,Дайре:)))
Прочитала две первые книги. Потом не отрываясь принялась за эту. Наслаждалась каждым словом, каждым предложением. И очень боялась завершения. И как же радостно стало, когда при прочтении обнаружила, что книга еще пишется. Спасибо вам за ваш труд.
Какой теплый момент )) Спасибо, Дайре
Вот теперь все стало хорошо....А ведь действительно стало нам читателям очень хорошо!!!Ольга,эммм такая женщина♥︎♥︎♥︎
Спасибо за продочку
Интересная конфигурация вырисовывается)))Подождем,что получится))
Спасибо за продолжение!!♥︎♥︎♥︎
Ух ты, как жёстко стало...хочешь мира- будь готов к войне...
Спасибо за продолжение!!!
Как с этим агрессивным Раххом договариватся???Для некоторых,договор нужно применять только с позиции силы...,если без неё,они воспринимают это как слабость)))Не даром мудрые люди говорили:"Хочешь МИРА,готовься к войне".
Спасибо за проду!♥︎
Подозреваю,что Рахх решил действовать на опережение,так сказать ПРИНУДИТЬ К СОГЛАСИЮ,НА ПРИНЯТИЕ....Мдаа....
Удастся???Подождём,увидим,прочтём...
Спасибо Вам за продолжение,Дайре!!!И С Наступившим Новым Годом!♥︎♥︎♥︎
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена