Книга. "Вакцина от насилия" читать онлайн

Вакцина от насилия

Цикл: Лекарство от боли

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовь, социальная фантастика, становление героя

Читать
Рейтинг:
686
766 83439

Текущий рейтинг:
#4253 в Космическая фантастика
#1436 в Эротическая фантастика


Полный текст 271 стр.

07.08.2022 — 17.04.2023


Аннотация к книге "Вакцина от насилия"

Война окончена. И теперь Земле, Киорису, Этре и Рахху придется жить в новом мире и принимать решения, которые определят дальнейшую судьбу планет. Александре, волею случая оказавшейся в центре событий, снова нужно сыграть свою роль. Понять, что с ней произошло. Найти разгадку Археосов. И решить, где теперь ее будущее...

ВНИМАНИЕ! В тексте присутствуют сцены насилия и употребления алкоголя. Чрезмерное употребление алкоголя вредит вашему здоровью.

110 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
05.03.2023, 18:02:10

Спасибо)))Смотрю,спецслужбы не дремлют...Их служба,и опасна и трудна

avatar
01.03.2023, 13:15:16

Дайре,как же много хочется сказать и написать...особенно о последних двух главах,как же они отрезонировали в моей душе♥︎♥︎♥︎Остается только надеется,что Земля когда-нибудь тоже достигнет(охххх,какие мечты!!!),того равновесия,как и Киорис.
Спасибо Вам,миллион сердечек!!!♥︎♥︎♥︎♥︎♥︎

avatar
27.02.2023, 01:52:43

Дайре, спасибо за яркие эмоции! За героев все время страшно, радостно, беспокойно, печально, вдохновенно, удивительно правильно ))

avatar
20.02.2023, 10:23:05

Вот прям нет слов! Круто, очень круто! Даже такие маленькие проды смакуются, как изысканный деликатес. "Маски" не зашли, а эта серия просто завораживает! Творческого вам вдохновения, Дайре! Жду продолжения!

avatar
19.02.2023, 20:00:45

Даже интересно,Дайре, дадите ли вы шанс Земле.и заслужила ли она этот шанс....

avatar
19.02.2023, 18:34:58

Спасибо за продолжение))

avatar
14.02.2023, 13:40:42

Это хорошо,что на ряду с Землей,Александра в Киорисе тоже почувствовала РОДИНУ!!!Ведь нет более,мотивирующего чувства в защите Родины,КАК УГРОЗА:((И рахх,думаю её почувствовал,не говорю,что увидел или услышал,а именно почувствовал.Они же живут инстинктами
Спасибо за продолжение!!!

avatar
12.02.2023, 22:51:56

Спасибо за продолжение! Каждый раз восхищаюсь, каким правильным оно получается )

avatar
02.02.2023, 13:39:14

Спасибо за продолжение!!!

avatar
01.02.2023, 13:24:19

Спасибо за прододжение! Александра молодец, учится, взрослеет. Отличная героиня!

avatar
28.01.2023, 14:47:33

Спасибо,Дайре!!!Один абзац из Вашего текста я себе даже сохранила(есть у меня,такая привычка,все понравившееся сохраняю,чтоб потом перечитать,просмотреть,изучить),...Только одно скажу,если бы все так поступали бы,может колесо человеческой истории по другому повернулось...
♥︎♥︎♥︎

avatar
23.01.2023, 22:23:46

Великолепная идея с переселением на Рахх пчел...теперь еще обсудить это с Археосами,а затем словно пазл начнет складываться вся операция в дальшейшем присоответствующей поддержке.Конечно же это будет не легко,нло попробовать стоит
Спасибо за продолжение,Дайре:)))

avatar
20.01.2023, 09:56:14

Прочитала две первые книги. Потом не отрываясь принялась за эту. Наслаждалась каждым словом, каждым предложением. И очень боялась завершения. И как же радостно стало, когда при прочтении обнаружила, что книга еще пишется. Спасибо вам за ваш труд.

avatar
19.01.2023, 19:44:57

Какой теплый момент )) Спасибо, Дайре

avatar
19.01.2023, 17:53:56

Вот теперь все стало хорошо....А ведь действительно стало нам читателям очень хорошо!!!Ольга,эммм такая женщина♥︎♥︎♥︎
Спасибо за продочку

avatar
17.01.2023, 22:42:18

Интересная конфигурация вырисовывается)))Подождем,что получится))
Спасибо за продолжение!!♥︎♥︎♥︎

avatar
16.01.2023, 20:46:40

Ух ты, как жёстко стало...хочешь мира- будь готов к войне...

avatar
15.01.2023, 06:05:50

Спасибо за продолжение!!!

avatar
09.01.2023, 22:21:38

Как с этим агрессивным Раххом договариватся???Для некоторых,договор нужно применять только с позиции силы...,если без неё,они воспринимают это как слабость)))Не даром мудрые люди говорили:"Хочешь МИРА,готовься к войне".
Спасибо за проду!♥︎

avatar
03.01.2023, 22:42:14

Подозреваю,что Рахх решил действовать на опережение,так сказать ПРИНУДИТЬ К СОГЛАСИЮ,НА ПРИНЯТИЕ....Мдаа....
Удастся???Подождём,увидим,прочтём...
Спасибо Вам за продолжение,Дайре!!!И С Наступившим Новым Годом!♥︎♥︎♥︎