https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1460513919_.jpg
#2577 в Современная проза
#5071 в Женский роман
15.02.2016 — 14.02.2017
57 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо!!!))))
Такой живой рассказ!! Короткий, но столько эмоций!! Огромное спасибо!!
Спасибо!!!! Все как в песне, на лабутенах на выставку , ха- ха-ха, насмеялась.
Спасибо. В точку про женскую манеру надумывать всякую ерунду)
Спасибо
Миленько, миленько! Хорошо, когда все пристроены и счастливы!))
Класс ))) а выставка Ван Гога , не в «сиданка сити» случайно ))))))
Иринья, спасибо за хороший жизненный рассказ. Мне понравилось. Написано от души. В ходе чтения возник актуальный вопрос: - Как героине удаётся на шпильках водить авто? Или они у неё очень маленькие шпилечки? Пишите больше! С уважением!
очень понравилось!
Спасибо. Красивая, добрая праздничная сказка. Надо верить в чудеса.
Улыбнуло)) спасибо)))
Очень нравятся Ваши произведения! Вдохновения и времени!
Хнык, хнык, хнык хосю себе такого же Серёгу)))
спасибо.
Наверное ироничная песня сбивает "спесь" с любого.И перспектива сходить на выставку/на лабутенах..ах-холодно,но "штаны" подойдут/-накануне Св.В-жизнеутверждающий рассказ,дающий надежду.Вдохновения Вам!
Спасибо большое,очень понравилось!!!!!
захотелось перечитать...
жизнеутверждающе
Круто Ещёеёе
Позитивный рассказ) Спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена