Книга. "Валентинов день" читать онлайн

Валентинов день

Ограничение: 16+

В тексте есть:реализм, романтика, день святого валентина

Рейтинг:
639
257 7573

Текущий рейтинг:
#2577 в Современная проза
#5071 в Женский роман


Полный текст 9 стр.

15.02.2016 — 14.02.2017

Скачать: epub mobi fb2 (143 загрузок)


Аннотация к книге "Валентинов день"

Ольга не верит в чудеса Дня Святого Валентина, но ведь если приложить чуточку усилий, все может получиться, не так ли?

57 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
22.11.2016, 13:23:54

Спасибо за рассказ!!!! Романтичный )))))

avatar
06.11.2016, 16:06:51

Романтичная история) безумно понравилась)

avatar
29.10.2016, 01:33:09

Спасибо! Рассказ изумительный, сюжет короткий, но очень информативный, при этом легкий, очаровательный, с изрядной долей юмора, а главное празднично-волшебный))).

Спасибо. Очень понравилось. Волшебно )))

avatar
07.08.2016, 16:59:54

Чудесный, душевный рассказ. И подруг на путь истинный наставила и сама обрела перспективу на личную жизнь! Спасибо!!!

Прочитала. Отзыв не будет хвалебным, но так как, если мне не изменяет память, Вы просили отписаться по прочтению в любом случае, то напишу... В общем, общее впечатлении такое: что это было??? Откровенно говоря, я все ждала, когда же наконец от подруг перейдет уже к главной героини, она встретит того самого и у них что-то завяжется, а тут бац и все, на этом конец. Наверное, я как-то неправильно ждала, но вот так :) Еще несколько смутило "от автора" в конце, про труд нескольких месяцев, понимаю, что, наверное, вставка одна на все работы, но тут смотрится странно. Надеюсь, не обидела.

avatar
13.06.2016, 15:38:06

Благодаря возмущенному критику я прочитала этот забавный, теплый, душевный, романтический, легкий, позитивный рассказ.
Прежде всего спасибо автору!
Мне понравился рассказ. Очень романтично и мило. Нотка иронии.
И да! Женщины абсолютно реальные, настоящие.
Особенно: "Ольга. Можно просто Ольга Сергеевна"

avatar
09.06.2016, 18:02:53

а за компанию!

avatar
09.06.2016, 17:13:42

А если и у вас есть про скафандры - значит, и не бруталов, а дам есть куда перенаправить:), если что:)

avatar
09.06.2016, 16:55:58

Прекрасный, да, рассказ. Женщинам - очень понятный и приятный:)
А кому, брутальному, не любо - пусть топает про скафандры под вискарь читать:)
Вдохновения Вам и сил, Иринья! :)

avatar
09.06.2016, 13:46:39

На ла! Бу! Те-нах-нах!
Супер, Ириш! Отличный рассказ! Живой, веселый, добрый! Пиши ещё такого же и побольше!!!

avatar
08.06.2016, 23:58:14

Дворник Алекс пригласил. Зайду, посмотрю, раз он так просит)

avatar
06.06.2016, 15:08:49

На романы времени нет, чтоб читать. Поэтому рассказы очень люблю.
Спасибо Вам. Надеюсь, что рассказ - не последний. А будет их у Вас - много-много.
А вообще, да. Рассказ трудней писать, чем романище. Сжимать всё приходится.
Сил и здоровья, Иринья!

avatar
06.06.2016, 12:37:45

Энергично, реалистично, с искринкой.
Приятно было прочитать. Спасибо.

avatar
30.05.2016, 16:32:14

Я же говорила, что загляну.

Считаю целесообразным сразу сказать, что я не любитель подобного жанра. Но рассказ такой тёплый и добрый, что просит задержаться, дочитать. Что я и сделала. Не пожалела. Мне нравится ваш слог. В некоторых местах, как по мне, били использованы не совсем те слова. Но это приходит с опытом. А может я просто придираюсь.
В любом случае - спасибо за это произведение.
Успехов вам)

avatar
17.04.2016, 17:29:18

Спасибо! Прочитала с удовольствием!удачи и вдохновения вам!

avatar
15.04.2016, 16:58:21

Спасибо! Отличный, хоть и коротенький рассказ. Но есть замечание по тексту: в баре, когда с девушками знакомиться Виктор, в какой-то момент они называвают его почему-то Сергеем. Поправьте пожалуйста:)