https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1460513919_.jpg
#2577 в Современная проза
#5071 в Женский роман
15.02.2016 — 14.02.2017
57 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКороткий рассказ, заставивший улыбнуться (чуть-чуть, не потому, что смешно, а просто на душе легко). И есть простор для фонтазии - можно самой придумать следующую историю.
Коротенький, а зарядил положительными эмоциями на весь день! Спасибо)))
Спасибо, Иринья! Очень правдиво и жизненно!
Чтобы меньше скучать по вашим книгам, решила "надцатый" раз перечитать "Валентинов день"! Это такой антидепрессант! Принимать не чаще одного раза в месяц, а то уж совсем крышу снесёт от счастья! Но и не забывать почитывать время от времени, чтобы не совсем заржаветь от реалий нашей жизни!
Благодарю за ваше творчество! Вдохновения-вдохновения-вдохновения!
Чудесные у вас произведения получаются. Тёплые, добрые.
Спасибо! Интересненько получилось))) Всех помирила и себе счастье нашла)))
Интересный рассказ. Очень понравился. Вы - мастер слова, умеете оживлять написанное. Спасибо большое!
Спасибо, Иринья. Мне понравился рассказ. Только, такое впечатление, что конец совсем скомкан. Еще бы совсем чуть - чуть, абзац или два. Чего-то не хватает. Ну мне так показалось. Перекрестится, чтобы не казалось? ))) Да пожалуйста! )))))))
Ван Гог "Ожившие картины" - это романтично и как раз для таких заумных девушек)))
Приятная зарисовка. Спасибо
Отлично написано всегда надеешься на что-то волшебное,спасибо сказка но для некоторых и своя реальность окунулась в эти эмоции.
Посмеялась, спасибо!
Спасибо большое за очень милую жизнеутверждающую порцию позитива!;))
Вдохновения Вам и лёгкого легкомысленного легко-мыслия)), куража, позволяющего наполнять такие короткие (и не только)) формы таким удивительно добрым романтичным светом!!)
Прочла с удовольствием!;)
Спасибо!!!
очень мило...
Спасибо большое!люблю короткие душевные рассказы!вроде бы и маленький, а такое приятное послевкусие)))и ещё мне очень нравится Ваше чувство юмора!музы Вам и творческих успехов!!!
https://lit-era.com/blogs/post/15591 -- небольшой отзыв :))
Спасибо!!!ток-маловато, хотелось бы узнать чем закончилось знакомство у Ольги!!!
Так это тот же самый Воктор, он же Сергей ее в конце поднял? Написано легко, диалогов многовато, но для расказа может это и не плохо. Приятная легкая история, но финала я не понял, требуется разъяснение :-)
Спасибо! Легкий и приятный рассказ!
Спасибо!!! Такая сказка для поднятия настроения!)))) Пошла дальше исследовать ваше творчество))))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена