Книга. "Валентинов день" читать онлайн

Валентинов день

Ограничение: 16+

В тексте есть:реализм, романтика, день святого валентина

Рейтинг:
639
257 7573

Текущий рейтинг:
#2577 в Современная проза
#5071 в Женский роман


Полный текст 9 стр.

15.02.2016 — 14.02.2017

Скачать: epub mobi fb2 (143 загрузок)


Аннотация к книге "Валентинов день"

Ольга не верит в чудеса Дня Святого Валентина, но ведь если приложить чуточку усилий, все может получиться, не так ли?

57 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
09.02.2018, 19:52:27

Короткий рассказ, заставивший улыбнуться (чуть-чуть, не потому, что смешно, а просто на душе легко). И есть простор для фонтазии - можно самой придумать следующую историю.

Коротенький, а зарядил положительными эмоциями на весь день! Спасибо)))

avatar
13.09.2017, 08:21:19

Спасибо, Иринья! Очень правдиво и жизненно!

avatar
03.09.2017, 11:47:26

Чтобы меньше скучать по вашим книгам, решила "надцатый" раз перечитать "Валентинов день"! Это такой антидепрессант! Принимать не чаще одного раза в месяц, а то уж совсем крышу снесёт от счастья! Но и не забывать почитывать время от времени, чтобы не совсем заржаветь от реалий нашей жизни!
Благодарю за ваше творчество! Вдохновения-вдохновения-вдохновения!

avatar
02.09.2017, 17:41:19

Чудесные у вас произведения получаются. Тёплые, добрые.

avatar
09.08.2017, 11:10:02

Спасибо! Интересненько получилось))) Всех помирила и себе счастье нашла)))

avatar
24.07.2017, 10:34:19

Интересный рассказ. Очень понравился. Вы - мастер слова, умеете оживлять написанное. Спасибо большое!

Спасибо, Иринья. Мне понравился рассказ. Только, такое впечатление, что конец совсем скомкан. Еще бы совсем чуть - чуть, абзац или два. Чего-то не хватает. Ну мне так показалось. Перекрестится, чтобы не казалось? ))) Да пожалуйста! )))))))

Ван Гог "Ожившие картины" - это романтично и как раз для таких заумных девушек)))
Приятная зарисовка. Спасибо

avatar
15.07.2017, 14:59:19

Отлично написано всегда надеешься на что-то волшебное,спасибо сказка но для некоторых и своя реальность окунулась в эти эмоции.

Посмеялась, спасибо!

avatar
27.05.2017, 15:26:10

Спасибо большое за очень милую жизнеутверждающую порцию позитива!;))
Вдохновения Вам и лёгкого легкомысленного легко-мыслия)), куража, позволяющего наполнять такие короткие (и не только)) формы таким удивительно добрым романтичным светом!!)
Прочла с удовольствием!;)

avatar
16.02.2017, 17:07:23

Спасибо большое!люблю короткие душевные рассказы!вроде бы и маленький, а такое приятное послевкусие)))и ещё мне очень нравится Ваше чувство юмора!музы Вам и творческих успехов!!!

https://lit-era.com/blogs/post/15591 -- небольшой отзыв :))

Спасибо!!!ток-маловато, хотелось бы узнать чем закончилось знакомство у Ольги!!!

avatar
09.12.2016, 14:11:41

Так это тот же самый Воктор, он же Сергей ее в конце поднял? Написано легко, диалогов многовато, но для расказа может это и не плохо. Приятная легкая история, но финала я не понял, требуется разъяснение :-)

avatar
04.12.2016, 23:03:20

Спасибо! Легкий и приятный рассказ!

Спасибо!!! Такая сказка для поднятия настроения!)))) Пошла дальше исследовать ваше творчество))))