Книга. "Валькирия" читать онлайн
Эксклюзив

Валькирия

Ограничение: 18+

В тексте есть:рабство, попаданка в другое т..., многомужество

Читать
Рейтинг:
1919
1323 243849

Текущий рейтинг:
#1092 в Эротическое фэнтези
#2052 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 152 стр.

27.02.2020 — 20.04.2020


Аннотация к книге "Валькирия"

В тексте есть: ирлинги, орк, эльф, дракон, вампир, демон. 18+, ХЭ.
Умирая на Земле, не знаешь, где окажешься. Ее душа попала в тело юной рабыни, которая не захотела жить, будучи сломленной демонами. Мужчина, которому она обязана спасением, делает ее матерью своего наследника, а после родов избавляется от нее в другом мире. Но валькирии помогут встать на путь мести и обрести потерянное...

#рабство
#ненависть
#месть
#любовь_вопреки

Новинка автора: "Три дракона для попаданки. Хозяйка заброшенной усадьбы"
Книга здесь: https://litnet.com/shrt/SUxT

182 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
29.03.2020, 08:23:25

Очень увлекательно и эмоционально! В начале прям голопом, особенно про странный слепой плен. Но книга затянула неверотно!
Не понятны причины жестокости вампира, зачем глаза связывал? Сам додумался воспользоваться умирающей рабыней или папа подсказал? Лечил только, чтобы использовать или..? Реально, нашел и выхаживал, заделал ребенка, при этом уверенный что после родов умрет? Типа, почему бы не воспользоваться бесплатным инкубатором? Или не долечил медленно выздоравливающую девушку и случайно раньше времени ребенка сделал. Врятли для их женщин нормально после родов от вампиров умирать? Что значит - её всё равно воспринимали бы рабыней, когда 1 женщина на 50 мужчин, то любая женщина - богиня! Что-то он темнит! Неужели ей не интересно? Почему сразу деталей не расспросила? Ведь со стороны это выглядит именно так. Мне до сих пор хочется его придушить. Будто вместо героини вижу его и бешусь( Это же как то нереально жестоко( Интересно как прошли те 3 дня и что для него значили. И для нее - это вроде как был первый опыт без боли и крови, но после пережитого ранее всё будет похоже на принуждение. Жду проды!!!!

avatar
28.03.2020, 10:35:11

Спасибо за кусочек истории ))) ждём продолжения )))

avatar
28.03.2020, 18:24:51

Спасибо! отличная история, ждём ещё!

avatar
27.03.2020, 10:37:04

Ирина, скажите, редактура текста будет проводиться или останется в таком виде?

avatar
26.03.2020, 20:40:36

Прекрасно! очень нравиться. Этих 2 виновных помаринуем и все нормуль будет. Полезно мариновать, так вкуснее

avatar
26.03.2020, 12:15:39

Что же она она примет за решения по отношению к вампиру и демону?... А тут ещё крылатый лорд... И наш милый и нежный эльф, когда им попадется способ помочь ему?...
Как все интересно ))) ждём развитие сюжета )))

Блин не могу купить подписку. А можно оплатить через карты банка? Например: сбер, форте и др.?

avatar
23.03.2020, 14:53:21

ух, отлично, а что Тарис, его и погладить можно, жизть она такая, везде есть выход))

avatar
22.03.2020, 11:03:37

Спасибки за время проведенное с Вашей книгой))))Она безумно интересна)))Жклаю всего самого лучшего,Вам ,Музу и героям❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤

Спасибо вам за всё...Вдохновения и неуемной фантазии)))))))

С подпиской такой интересной книги! Огромного вдохновения и лёгкого пера вам!!!

avatar
20.03.2020, 22:54:08

Блин, начала читать и залипла!!! Очень интересный сюжет. Безумно жаль героиню, через сколько испытаний она прошла... ждем с нетерпением продолжения!

avatar
20.03.2020, 16:56:32

Сюжет затягивает жду продолжения

avatar
20.03.2020, 15:42:08

Спасибо за продолжение) Слов нет, одни эмоции)))

avatar
20.03.2020, 15:02:35

Супер!! Ещё хотим

СПАСИБО :-) :-) :-)

avatar
19.03.2020, 20:14:01

Спасибо ❤

Класс, спасибо автору

avatar
19.03.2020, 13:08:36

ура ура дочка знайшлася