- Литнет
- Эротика
- Эротическое фэнтези
- Валькирия
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1698052235_69.jpg
Эксклюзив
Валькирия
Ирина Романова
Ограничение: 18+
В тексте есть:рабство, попаданка в другое т..., многомужество
Рейтинг:
1919
1919
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1092 в Эротическое фэнтези
#2052 в Попаданцы в другие миры
Полный текст
152 стр.
Публикация:
27.02.2020 — 20.04.2020
Аннотация к книге "Валькирия"
В тексте есть: ирлинги, орк, эльф, дракон, вампир, демон. 18+, ХЭ.
Умирая на Земле, не знаешь, где окажешься. Ее душа попала в тело юной рабыни, которая не захотела жить, будучи сломленной демонами. Мужчина, которому она обязана спасением, делает ее матерью своего наследника, а после родов избавляется от нее в другом мире. Но валькирии помогут встать на путь мести и обрести потерянное...
#рабство
#ненависть
#месть
#любовь_вопреки
Новинка автора: "Три дракона для попаданки. Хозяйка заброшенной усадьбы"
Книга здесь: https://litnet.com/shrt/SUxT
Умирая на Земле, не знаешь, где окажешься. Ее душа попала в тело юной рабыни, которая не захотела жить, будучи сломленной демонами. Мужчина, которому она обязана спасением, делает ее матерью своего наследника, а после родов избавляется от нее в другом мире. Но валькирии помогут встать на путь мести и обрести потерянное...
#рабство
#ненависть
#месть
#любовь_вопреки
Новинка автора: "Три дракона для попаданки. Хозяйка заброшенной усадьбы"
Книга здесь: https://litnet.com/shrt/SUxT
Другие книги автора
-
Эротическое фэнтези419325Ирина Романова, Елена Абернати 321965
-
Эротическое фэнтези588156Ирина Романова, Елена Абернати 283
182 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОчень увлекательно и эмоционально! В начале прям голопом, особенно про странный слепой плен. Но книга затянула неверотно!
Не понятны причины жестокости вампира, зачем глаза связывал? Сам додумался воспользоваться умирающей рабыней или папа подсказал? Лечил только, чтобы использовать или..? Реально, нашел и выхаживал, заделал ребенка, при этом уверенный что после родов умрет? Типа, почему бы не воспользоваться бесплатным инкубатором? Или не долечил медленно выздоравливающую девушку и случайно раньше времени ребенка сделал. Врятли для их женщин нормально после родов от вампиров умирать? Что значит - её всё равно воспринимали бы рабыней, когда 1 женщина на 50 мужчин, то любая женщина - богиня! Что-то он темнит! Неужели ей не интересно? Почему сразу деталей не расспросила? Ведь со стороны это выглядит именно так. Мне до сих пор хочется его придушить. Будто вместо героини вижу его и бешусь( Это же как то нереально жестоко( Интересно как прошли те 3 дня и что для него значили. И для нее - это вроде как был первый опыт без боли и крови, но после пережитого ранее всё будет похоже на принуждение. Жду проды!!!!
Спасибо за кусочек истории ))) ждём продолжения )))
Спасибо! отличная история, ждём ещё!
Ирина, скажите, редактура текста будет проводиться или останется в таком виде?
Прекрасно! очень нравиться. Этих 2 виновных помаринуем и все нормуль будет. Полезно мариновать, так вкуснее
Что же она она примет за решения по отношению к вампиру и демону?... А тут ещё крылатый лорд... И наш милый и нежный эльф, когда им попадется способ помочь ему?...
Как все интересно ))) ждём развитие сюжета )))
Блин не могу купить подписку. А можно оплатить через карты банка? Например: сбер, форте и др.?
ух, отлично, а что Тарис, его и погладить можно, жизть она такая, везде есть выход))
Спасибки за время проведенное с Вашей книгой))))Она безумно интересна)))Жклаю всего самого лучшего,Вам ,Музу и героям❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤
Спасибо вам за всё...Вдохновения и неуемной фантазии)))))))
С подпиской такой интересной книги! Огромного вдохновения и лёгкого пера вам!!!
Блин, начала читать и залипла!!! Очень интересный сюжет. Безумно жаль героиню, через сколько испытаний она прошла... ждем с нетерпением продолжения!
Сюжет затягивает жду продолжения
Спасибо за продолжение) Слов нет, одни эмоции)))
Супер!! Ещё хотим
СПАСИБО :-) :-) :-)
Спасибо ❤
Класс, спасибо автору
ура ура дочка знайшлася
Спасибо за продочку ❤
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена