Книга. "Валькирия" читать онлайн
Эксклюзив

Валькирия

Ограничение: 18+

В тексте есть:рабство, попаданка в другое т..., многомужество

Читать
Рейтинг:
1919
1323 243849

Текущий рейтинг:
#1085 в Эротическое фэнтези
#2041 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 152 стр.

27.02.2020 — 20.04.2020


Аннотация к книге "Валькирия"

В тексте есть: ирлинги, орк, эльф, дракон, вампир, демон. 18+, ХЭ.
Умирая на Земле, не знаешь, где окажешься. Ее душа попала в тело юной рабыни, которая не захотела жить, будучи сломленной демонами. Мужчина, которому она обязана спасением, делает ее матерью своего наследника, а после родов избавляется от нее в другом мире. Но валькирии помогут встать на путь мести и обрести потерянное...

#рабство
#ненависть
#месть
#любовь_вопреки

Новинка автора: "Три дракона для попаданки. Хозяйка заброшенной усадьбы"
Книга здесь: https://litnet.com/shrt/SUxT

182 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
19.04.2020, 15:31:33

Ох уж эти детки )))

avatar
19.04.2020, 12:17:23

Большое спасибо!!! Книга очень понравилась, надеюсь и дальше читать ваши произведения.

avatar
19.04.2020, 10:19:41

Родственнички... как падальщики, чес слово!

Какой оригинальный способ у источника извещать об отцовстве! Не отвертишься, если что)

Вот и сюрприз двойной! Да ещё источник с князем "помог"...

avatar
07.04.2020, 19:41:10

О что ждать комментариев?!))). это мы будем ждать близняшек))) одного с ушками и одного с рожками)))). Демон же не виноват, это ж не он был. А без папы демоненку никуда))

Класс! С эльфом мило и радостно)
А с демоном) Вот обоих жалко - такая пара была бы! А теперь между ними вся эта жесть...

avatar
07.04.2020, 12:32:15

Спасибо за проду!!! Рада за эльфа и очень интересно как дальше сюжет с демоном пойдет, ну и с вампиром

avatar
07.04.2020, 10:38:14

Куда это она демона отправила, что он так испугался?

Заинтересовавшись держала книгу в библиотеке. Всё ждала момент и настроение, чтоб окунуться в сюжет. И вот не зря! Ммм очень впечатляющая вещь!
Думала, читая аннотацию, будет не мало жести, но Спасибо Автору, Кира вспоминает своё рабство по чуть-чуть. Героиня, не смотря на всё, что с ней произошло, очень впечатляет - она осталась цельной, искренней. Хоть и застит месть временами сознание (последняя сцена - очень СИЛЬНАЯ))), но при этом остаётся жизнелюбивой, справедливой что ли. Готовой дальше жить на полную.
Думаю, ирлинга она примет, когда поймёт, как ей мешают вспышки злости и раздражения, или он её выручит своим даром... Очень интересно, что Автор придумает... Герои то же нормальные) Что интересно с рабами будет, останется ли кот, да много ещё не раскрытых моментов...
Ах, да! Очень понравилось - я дальше с вами!

avatar
05.04.2020, 17:51:17

ещё много надо сделать, мужчины не все осчастливлены, дом не обустроен, пахать и пахать ещё)))

avatar
05.04.2020, 13:54:30

И куда же нашу красу понесло дальше??? Кто ещё в очереди на месть? Вроде всех уже нашли? Или кого-то забыли?

avatar
05.04.2020, 09:25:57

Спасибо) Очень интересно, что будет дальше.

Большое спасибо, за очень интересную историю! Буду ждать продолжения

avatar
01.04.2020, 12:20:11

Ох уж эти ирлинги ) то один, то другой, а вот братец, похоже не жилец... И что за тату у паренька?
Ждём продолжения )))

Спасибо большое автору за промик!

avatar
30.03.2020, 18:42:07

Какая вкусняшка )))
Спасибо )))))