- Литнет
- Эротика
- Эротическое фэнтези
- Валькирия
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1698052235_69.jpg
Эксклюзив
Валькирия
Ирина Романова
Ограничение: 18+
В тексте есть:рабство, попаданка в другое т..., многомужество
Рейтинг:
1919
1919
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1085 в Эротическое фэнтези
#2041 в Попаданцы в другие миры
Полный текст
152 стр.
Публикация:
27.02.2020 — 20.04.2020
Аннотация к книге "Валькирия"
В тексте есть: ирлинги, орк, эльф, дракон, вампир, демон. 18+, ХЭ.
Умирая на Земле, не знаешь, где окажешься. Ее душа попала в тело юной рабыни, которая не захотела жить, будучи сломленной демонами. Мужчина, которому она обязана спасением, делает ее матерью своего наследника, а после родов избавляется от нее в другом мире. Но валькирии помогут встать на путь мести и обрести потерянное...
#рабство
#ненависть
#месть
#любовь_вопреки
Новинка автора: "Три дракона для попаданки. Хозяйка заброшенной усадьбы"
Книга здесь: https://litnet.com/shrt/SUxT
Умирая на Земле, не знаешь, где окажешься. Ее душа попала в тело юной рабыни, которая не захотела жить, будучи сломленной демонами. Мужчина, которому она обязана спасением, делает ее матерью своего наследника, а после родов избавляется от нее в другом мире. Но валькирии помогут встать на путь мести и обрести потерянное...
#рабство
#ненависть
#месть
#любовь_вопреки
Новинка автора: "Три дракона для попаданки. Хозяйка заброшенной усадьбы"
Книга здесь: https://litnet.com/shrt/SUxT
Другие книги автора
-
Эротическое фэнтези419325Ирина Романова, Елена Абернати 321965
-
Эротическое фэнтези588156Ирина Романова, Елена Абернати 282
182 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОх уж эти детки )))
спасибо.
Большое спасибо!!! Книга очень понравилась, надеюсь и дальше читать ваши произведения.
Родственнички... как падальщики, чес слово!
Спасибо
Какой оригинальный способ у источника извещать об отцовстве! Не отвертишься, если что)
Вот и сюрприз двойной! Да ещё источник с князем "помог"...
О что ждать комментариев?!))). это мы будем ждать близняшек))) одного с ушками и одного с рожками)))). Демон же не виноват, это ж не он был. А без папы демоненку никуда))
Класс! С эльфом мило и радостно)
А с демоном) Вот обоих жалко - такая пара была бы! А теперь между ними вся эта жесть...
Спасибо за проду!!! Рада за эльфа и очень интересно как дальше сюжет с демоном пойдет, ну и с вампиром
Куда это она демона отправила, что он так испугался?
Заинтересовавшись держала книгу в библиотеке. Всё ждала момент и настроение, чтоб окунуться в сюжет. И вот не зря! Ммм очень впечатляющая вещь!
Думала, читая аннотацию, будет не мало жести, но Спасибо Автору, Кира вспоминает своё рабство по чуть-чуть. Героиня, не смотря на всё, что с ней произошло, очень впечатляет - она осталась цельной, искренней. Хоть и застит месть временами сознание (последняя сцена - очень СИЛЬНАЯ))), но при этом остаётся жизнелюбивой, справедливой что ли. Готовой дальше жить на полную.
Думаю, ирлинга она примет, когда поймёт, как ей мешают вспышки злости и раздражения, или он её выручит своим даром... Очень интересно, что Автор придумает... Герои то же нормальные) Что интересно с рабами будет, останется ли кот, да много ещё не раскрытых моментов...
Ах, да! Очень понравилось - я дальше с вами!
ещё много надо сделать, мужчины не все осчастливлены, дом не обустроен, пахать и пахать ещё)))
И куда же нашу красу понесло дальше??? Кто ещё в очереди на месть? Вроде всех уже нашли? Или кого-то забыли?
Спасибо) Очень интересно, что будет дальше.
Большое спасибо, за очень интересную историю! Буду ждать продолжения
Ох уж эти ирлинги ) то один, то другой, а вот братец, похоже не жилец... И что за тату у паренька?
Ждём продолжения )))
Спасибо большое автору за промик!
Какая вкусняшка )))
Спасибо )))))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена