- Литнет
- Эротика
- Эротическое фэнтези
- Валькирия
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1698052235_69.jpg
Эксклюзив
Валькирия
Ирина Романова
Ограничение: 18+
В тексте есть:рабство, попаданка в другое т..., многомужество
Рейтинг:
1919
1919
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1086 в Эротическое фэнтези
#2051 в Попаданцы в другие миры
Полный текст
152 стр.
Публикация:
27.02.2020 — 20.04.2020
Аннотация к книге "Валькирия"
В тексте есть: ирлинги, орк, эльф, дракон, вампир, демон. 18+, ХЭ.
Умирая на Земле, не знаешь, где окажешься. Ее душа попала в тело юной рабыни, которая не захотела жить, будучи сломленной демонами. Мужчина, которому она обязана спасением, делает ее матерью своего наследника, а после родов избавляется от нее в другом мире. Но валькирии помогут встать на путь мести и обрести потерянное...
#рабство
#ненависть
#месть
#любовь_вопреки
Новинка автора: "Три дракона для попаданки. Хозяйка заброшенной усадьбы"
Книга здесь: https://litnet.com/shrt/SUxT
Умирая на Земле, не знаешь, где окажешься. Ее душа попала в тело юной рабыни, которая не захотела жить, будучи сломленной демонами. Мужчина, которому она обязана спасением, делает ее матерью своего наследника, а после родов избавляется от нее в другом мире. Но валькирии помогут встать на путь мести и обрести потерянное...
#рабство
#ненависть
#месть
#любовь_вопреки
Новинка автора: "Три дракона для попаданки. Хозяйка заброшенной усадьбы"
Книга здесь: https://litnet.com/shrt/SUxT
Другие книги автора
-
Эротическое фэнтези419325Ирина Романова, Елена Абернати 321988
182 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиИстория необычная!Показывает насколько ужасны некоторые мужчины: продают, используют свою силу, издеваются и к ним применении мести просто необходимо, я бы еще и другим демонам отомстила...очень порадовало что Кира не замкнулась, нашла доченьку, обрела семью, сестер!Еще меня удивило что мужья поладили и не поубивали друга из-за ревности!Написано хорошо, своеобразно!Спасибо вам!Читается легко и быстро!
P.S А еще хотелось бы прочитать продолжение о ее приключениях, прощении вампира и счастья другим валькириям, как у них сложилась жизнь))
Ирина история великолепна как всегда, а ещё и с юморцом просто СУПЕР, отдельное спасибо за книгу " Не обижайте кошку ", с Новым Годом, счастья здоровья и творческих успехов!!!
Дааа. Вот это история! Жестоко с Кирой поступили! Это же надо было так издеваться! Уму не постижимо! Но она молодец! Она сильная! Обрела друзей, некоторые научили её доверять и любить. Что вскоре стали мужьями. Валькирия обрела дом, счастье, семейное благополучие, мир и гармонию в душе и в своём сердце. И конечно самое главное- месть- что помогла всё это обрести. А месть была сладкой, с привкусом горечи. Но ничего оно того стоило! Я так рада, что у неё всё наладилось!))) Автор, спасибо вам! За такую эмоционально потрясающую книгу!)))
Очередная замечательная книга, которая начинается полным трешем. =) Читается быстро, на одном дыхании. Полный спектр эмоций от желания рыдать в голос, до улыбки до коренных зубов. Спасибо огромное! Вдохновения для новых книг и лёгкого пера. Очень жду "Амазонку" полную версию, что то сайт оттормаживает =(
Такое страшное начало романа! Главной героине не позавидуешь... Но так автор интересно пишет! Что невозможно оторваться от книги! И хорошо, что она попала в добрые руки!))) Спасибо автору огромное за шикарную историю!)
я тут библиотеку переентавала и нашла валькирию. читала так как будто ваще не читала. вау вам ещё раз. класс
Спасибо за интересную историю! Очень понравилась!
Невероятная книга) Большинство бесплатных ваших работ я прочитала давно и вот мне посчастливилось прочитать эту(◍•ᴗ•◍)
Главная героиня прошла через многие трудности и переживания, чтобы обрести счастье ♥╣[-_-]╠♥
Мне нравилось наблюдать за развитием событий) Книга местами грустная ಥ‿ಥ, но как можно быть иначе? Счастье просто никому не даётся) Благодарю автора за доставленное удовольствие ( ˘ ³˘)♥
Хорошая история, задумка мне понравилась, но очень жаль что автор не написал подробно о ее приключениях, да и их только не было. Все таки она получила так много сил и даже толком ими и не пользовалась. Жалко
Спасибо большое! Прекрасная история! Прочитала на одном дыхании! Творческих успехов вам!!!!❤❤❤
история нк плохая, но почему прощают демона а не вампира...грехи у всех равные и одного простила а другого нкт ?
Спасибо. История понравилась. Прочла за один день, почти не отрываясь. Если бы ничего не отвлекало, то и не отрывалась бы.
Спасибо! Замечательная история! Преодолеть все трудности и найти счастье - это не каждый сможет. Рада за Киру и за её большую семью) Вдохновения автору на новые истории)
Спасибо, очень душевно, в некоторых местах даже до слез)))
В целом книга понравилась , интересный сюжет , начало книги просто водоворот событий . Единственное , не много вызвало недоумение , валькирия - сильная как личность , пережившая столько всего , но вокруг нее мужчины , которые на мой взгляд слишком "мягкие". Но очень нравится , что книга держит в напряжении от начала и до конца. Спасибо Вам , и легкого пера !
Очень понравилось
Спасибо. Книга очень понравилась. Читала с огромным удовольствием.
Терпеливые мужья, долго ждали ее чувств.
очень интересная книга, спасибо!!!
книга понравилась .спасибо автору
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена