Книга. "Валькирия" читать онлайн
Эксклюзив

Валькирия

Ограничение: 18+

В тексте есть:рабство, попаданка в другое т..., многомужество

Читать
Рейтинг:
1919
1324 243858

Текущий рейтинг:
#1086 в Эротическое фэнтези
#2051 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 152 стр.

27.02.2020 — 20.04.2020


Аннотация к книге "Валькирия"

В тексте есть: ирлинги, орк, эльф, дракон, вампир, демон. 18+, ХЭ.
Умирая на Земле, не знаешь, где окажешься. Ее душа попала в тело юной рабыни, которая не захотела жить, будучи сломленной демонами. Мужчина, которому она обязана спасением, делает ее матерью своего наследника, а после родов избавляется от нее в другом мире. Но валькирии помогут встать на путь мести и обрести потерянное...

#рабство
#ненависть
#месть
#любовь_вопреки

Новинка автора: "Три дракона для попаданки. Хозяйка заброшенной усадьбы"
Книга здесь: https://litnet.com/shrt/SUxT

182 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
13.01.2021, 17:11:47

История необычная!Показывает насколько ужасны некоторые мужчины: продают, используют свою силу, издеваются и к ним применении мести просто необходимо, я бы еще и другим демонам отомстила...очень порадовало что Кира не замкнулась, нашла доченьку, обрела семью, сестер!Еще меня удивило что мужья поладили и не поубивали друга из-за ревности!Написано хорошо, своеобразно!Спасибо вам!Читается легко и быстро!
P.S А еще хотелось бы прочитать продолжение о ее приключениях, прощении вампира и счастья другим валькириям, как у них сложилась жизнь))

avatar
01.01.2021, 20:50:53

Ирина история великолепна как всегда, а ещё и с юморцом просто СУПЕР, отдельное спасибо за книгу " Не обижайте кошку ", с Новым Годом, счастья здоровья и творческих успехов!!!

avatar
19.12.2020, 18:10:00

Дааа. Вот это история! Жестоко с Кирой поступили! Это же надо было так издеваться! Уму не постижимо! Но она молодец! Она сильная! Обрела друзей, некоторые научили её доверять и любить. Что вскоре стали мужьями. Валькирия обрела дом, счастье, семейное благополучие, мир и гармонию в душе и в своём сердце. И конечно самое главное- месть- что помогла всё это обрести. А месть была сладкой, с привкусом горечи. Но ничего оно того стоило! Я так рада, что у неё всё наладилось!))) Автор, спасибо вам! За такую эмоционально потрясающую книгу!)))

avatar
13.12.2020, 20:13:37

Очередная замечательная книга, которая начинается полным трешем. =) Читается быстро, на одном дыхании. Полный спектр эмоций от желания рыдать в голос, до улыбки до коренных зубов. Спасибо огромное! Вдохновения для новых книг и лёгкого пера. Очень жду "Амазонку" полную версию, что то сайт оттормаживает =(

avatar
06.12.2020, 16:32:48

Такое страшное начало романа! Главной героине не позавидуешь... Но так автор интересно пишет! Что невозможно оторваться от книги! И хорошо, что она попала в добрые руки!))) Спасибо автору огромное за шикарную историю!)

avatar
12.11.2020, 22:24:15

я тут библиотеку переентавала и нашла валькирию. читала так как будто ваще не читала. вау вам ещё раз. класс

avatar
01.11.2020, 00:09:47

Спасибо за интересную историю! Очень понравилась!

avatar
31.10.2020, 13:05:28

Невероятная книга) Большинство бесплатных ваших работ я прочитала давно и вот мне посчастливилось прочитать эту(◍•ᴗ•◍)
Главная героиня прошла через многие трудности и переживания, чтобы обрести счастье ♥╣[-_-]╠♥
Мне нравилось наблюдать за развитием событий) Книга местами грустная ಥ‿ಥ, но как можно быть иначе? Счастье просто никому не даётся) Благодарю автора за доставленное удовольствие ( ˘ ³˘)♥

Хорошая история, задумка мне понравилась, но очень жаль что автор не написал подробно о ее приключениях, да и их только не было. Все таки она получила так много сил и даже толком ими и не пользовалась. Жалко

avatar
18.10.2020, 10:15:39

Спасибо большое! Прекрасная история! Прочитала на одном дыхании! Творческих успехов вам!!!!❤❤❤

avatar
17.10.2020, 21:38:26

история нк плохая, но почему прощают демона а не вампира...грехи у всех равные и одного простила а другого нкт ?

avatar
12.07.2020, 22:56:37

Спасибо. История понравилась. Прочла за один день, почти не отрываясь. Если бы ничего не отвлекало, то и не отрывалась бы.

avatar
31.07.2020, 11:05:18

Спасибо! Замечательная история! Преодолеть все трудности и найти счастье - это не каждый сможет. Рада за Киру и за её большую семью) Вдохновения автору на новые истории)

avatar
20.06.2020, 20:51:34

Спасибо, очень душевно, в некоторых местах даже до слез)))

avatar
26.08.2020, 12:19:29

В целом книга понравилась , интересный сюжет , начало книги просто водоворот событий . Единственное , не много вызвало недоумение , валькирия - сильная как личность , пережившая столько всего , но вокруг нее мужчины , которые на мой взгляд слишком "мягкие". Но очень нравится , что книга держит в напряжении от начала и до конца. Спасибо Вам , и легкого пера !

avatar
30.07.2020, 08:21:33

Очень понравилось

avatar
14.08.2020, 06:16:41

Спасибо. Книга очень понравилась. Читала с огромным удовольствием.

avatar
05.09.2020, 10:34:50

Терпеливые мужья, долго ждали ее чувств.

avatar
18.05.2020, 22:23:25

очень интересная книга, спасибо!!!

книга понравилась .спасибо автору