- Литнет
- Эротика
- Эротическое фэнтези
- Валькирия
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1698052235_69.jpg
Эксклюзив
Валькирия
Ирина Романова
Ограничение: 18+
В тексте есть:рабство, попаданка в другое т..., многомужество
Рейтинг:
1919
1919
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1086 в Эротическое фэнтези
#2043 в Попаданцы в другие миры
Полный текст
152 стр.
Публикация:
27.02.2020 — 20.04.2020
Аннотация к книге "Валькирия"
В тексте есть: ирлинги, орк, эльф, дракон, вампир, демон. 18+, ХЭ.
Умирая на Земле, не знаешь, где окажешься. Ее душа попала в тело юной рабыни, которая не захотела жить, будучи сломленной демонами. Мужчина, которому она обязана спасением, делает ее матерью своего наследника, а после родов избавляется от нее в другом мире. Но валькирии помогут встать на путь мести и обрести потерянное...
#рабство
#ненависть
#месть
#любовь_вопреки
Новинка автора: "Три дракона для попаданки. Хозяйка заброшенной усадьбы"
Книга здесь: https://litnet.com/shrt/SUxT
Умирая на Земле, не знаешь, где окажешься. Ее душа попала в тело юной рабыни, которая не захотела жить, будучи сломленной демонами. Мужчина, которому она обязана спасением, делает ее матерью своего наследника, а после родов избавляется от нее в другом мире. Но валькирии помогут встать на путь мести и обрести потерянное...
#рабство
#ненависть
#месть
#любовь_вопреки
Новинка автора: "Три дракона для попаданки. Хозяйка заброшенной усадьбы"
Книга здесь: https://litnet.com/shrt/SUxT
Другие книги автора
-
Эротическое фэнтези419325Ирина Романова, Елена Абернати 321965
-
Эротическое фэнтези588156Ирина Романова, Елена Абернати 282
182 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиБлагодарю за предоставленную возможность прочитать столь замечательную книгу. Столько всего в этой книге намешано, что невозможно было оторваться от чтения. Хочется пожелать вам творческих успехов.
Очень понравилось. Спасибо большое за книгу! Вдохновения вам и лёгкого пера!
Жесткое начало, прям впечатлили) написано очень интересно!!!
Спасибо большое за пронзительную историю ❤️
Благодсрю, замечательная книга прочитала на одном дыхании!
Книга супер, прочитала на одном дыхании, небольшая динамичная история, трудности и переживания, постепенное восстановление души и сердца киры, много книг сейчас начала читать и бросаю потому что вроде интересно, но не то не хочется дочитывать пропадает желание, эта книга просто идеально началась и закончилась, спасибо большое
Спасибо за интересную книгу) Очень долго решалась читать или нет и сейчас нисколько не пожалела, что прочитала) Пойду знакомиться с другими книгами автора :)
Очень надеялась на месть покровожаднее, чтоб справедливость восторжествовало, но нет... Всех простила добрая душа, жаль... Когда она взяла плетку, я было обрадовалась, что она сделает все, что с ней сделали, невозможно всех прощать же! И снова разочарование..
Мне понравилась книга. Красочный сюжет . Есть правда опечатки , но это не критично ❤️ Даже жаль , что она так быстро нашла дочь , я думала будет все сложнее (人 •͈ᴗ•͈) Очень жаль , что Ками не остался с Кирой , а так хотелось. (╯︵╰,) И вот ещё, я не поняла почему в конце забыли , что у Алисии уже был истинный (когда они прибыли к ирлингам и гуляли по саду, Алисия побежала вперёд и ее поймал ирлинг , именно из-за его тату Кира узнала об Линге )?
Спасибо большое за книгу! Правда, в одной из предыдущих, в плане деторождения описывалось, что ирлинги частично внутриутробно, а частично - в яйце. А здесь полноценная беременность.
Книга очень понравилось. Прощение - мощная вещь. Какие бы ни были мотивы для мести - эта боль заполняет все внутри, и не дает видеть мир таким, какой он есть.
Благодарю вас!!!!!!
Спасибо за интересную историю, книга очень понравилась. Творческих успехов и вдохновения в написание новых книг!
спасибо книга превосходная успехов в творчестве!!!!!!!!!!!
Задумка хорошая, но исполнение подкачало. Слишком сухое изложение. Пришла, ушла. Встала, легла....
Для платной книги оценку больше 6 из 10 книга не заслуживает. Радует практически отсутствие ошибок.
Желаю автору удачи. Ведь у вас талант, нужно лишь не много более раскрытого описание.
Спасибо за ваш труд.
Большое спасибо. Книгу прочитала за один день. Увлекательный сюжет, живость изложения, неистощимая выдумка, бодрый юмор. Когда же Кира мстит, она не задумывается о последствиях. Берегитесь женской мести. Доведëнная до ручки женщина способна на многое. Особенно, если у нее есть магические способности…
Среди множества историй с тегом многомужества эта заметно выделяется. Возможно дело в некоторой жестокости и отсутствии наивности у героини, а возможно в небанальная сюжете.
Кире пришлось очень много пережить, но особый плюс, то что автор не сильно расписывала ее страдания, скорее это выглядело как констатация факта свершенного насилия над ней. Это помогало не погружаться в пучину жалости к ней, и в то же время восхищаться силой духа.
Кто-то может сказать, что книга о желании жить, не смотря ни на что. Но для меня это больше история о силе духа, которая может простить. Ведь самая большая сила - это прощение. Прощение врагов сознательных и бессознательных. Тех кто не ведал что творил, но от этого боль их злодеяний не становится меньше, ты понимаешь ее причину, но не понимаешь почему именно тебе досталось это «счастье»?
спасибо огромное за книгу!!!!
Шедеврально! Получила удовольствие! Вдохновения!
Ярко, увлекательно и необычно. Спасибо. Вдохновения.
Спасибо. История понравилась, люблю читать про сильных героинь, хотя иногда Кира немного подбешивала. Узнать что беременна и поскакать на спаринг, это о чем надо думать. Есть ещё несколько моментов, которые не совсем мне понятны. Героиня является ирлингом, а они могут иметь детей только от истинного, но ведь не демон, не эльф, не орк истинными не являются, тогда откуда дети. А ещё Алисия и её отношения с отцом, он конечно не идеален и безусловно виноват перед Кирой, но все годы он старался быть хорошим отцом, так что как-то странно простила демона, а родного отца нет.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена