Книга. "Валькирия" читать онлайн
Эксклюзив

Валькирия

Ограничение: 18+

В тексте есть:рабство, попаданка в другое т..., многомужество

Читать
Рейтинг:
1919
1323 243850

Текущий рейтинг:
#1076 в Эротическое фэнтези
#2046 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 152 стр.

27.02.2020 — 20.04.2020


Аннотация к книге "Валькирия"

В тексте есть: ирлинги, орк, эльф, дракон, вампир, демон. 18+, ХЭ.
Умирая на Земле, не знаешь, где окажешься. Ее душа попала в тело юной рабыни, которая не захотела жить, будучи сломленной демонами. Мужчина, которому она обязана спасением, делает ее матерью своего наследника, а после родов избавляется от нее в другом мире. Но валькирии помогут встать на путь мести и обрести потерянное...

#рабство
#ненависть
#месть
#любовь_вопреки

Новинка автора: "Три дракона для попаданки. Хозяйка заброшенной усадьбы"
Книга здесь: https://litnet.com/shrt/SUxT

182 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
21.09.2021, 14:02:42

Благодарю за предоставленную возможность прочитать столь замечательную книгу. Столько всего в этой книге намешано, что невозможно было оторваться от чтения. Хочется пожелать вам творческих успехов.

avatar
15.09.2021, 02:34:59

Очень понравилось. Спасибо большое за книгу! Вдохновения вам и лёгкого пера!

avatar
25.08.2021, 08:03:06

Жесткое начало, прям впечатлили) написано очень интересно!!!

avatar
02.08.2021, 16:54:08

Спасибо большое за пронзительную историю ❤️

avatar
20.06.2021, 17:49:08

Благодсрю, замечательная книга прочитала на одном дыхании!

Книга супер, прочитала на одном дыхании, небольшая динамичная история, трудности и переживания, постепенное восстановление души и сердца киры, много книг сейчас начала читать и бросаю потому что вроде интересно, но не то не хочется дочитывать пропадает желание, эта книга просто идеально началась и закончилась, спасибо большое

avatar
01.05.2021, 11:01:39

Спасибо за интересную книгу) Очень долго решалась читать или нет и сейчас нисколько не пожалела, что прочитала) Пойду знакомиться с другими книгами автора :)

avatar
30.07.2021, 00:54:01

Очень надеялась на месть покровожаднее, чтоб справедливость восторжествовало, но нет... Всех простила добрая душа, жаль... Когда она взяла плетку, я было обрадовалась, что она сделает все, что с ней сделали, невозможно всех прощать же! И снова разочарование..

avatar
28.04.2021, 22:07:42

Мне понравилась книга. Красочный сюжет . Есть правда опечатки , но это не критично ❤️ Даже жаль , что она так быстро нашла дочь , я думала будет все сложнее (人 •͈ᴗ•͈) Очень жаль , что Ками не остался с Кирой , а так хотелось. (╯︵╰,) И вот ещё, я не поняла почему в конце забыли , что у Алисии уже был истинный (когда они прибыли к ирлингам и гуляли по саду, Алисия побежала вперёд и ее поймал ирлинг , именно из-за его тату Кира узнала об Линге )?

Спасибо большое за книгу! Правда, в одной из предыдущих, в плане деторождения описывалось, что ирлинги частично внутриутробно, а частично - в яйце. А здесь полноценная беременность.
Книга очень понравилось. Прощение - мощная вещь. Какие бы ни были мотивы для мести - эта боль заполняет все внутри, и не дает видеть мир таким, какой он есть.

avatar
29.03.2021, 00:24:06

Благодарю вас!!!!!!

avatar
11.04.2021, 13:40:11

Спасибо за интересную историю, книга очень понравилась. Творческих успехов и вдохновения в написание новых книг!

спасибо книга превосходная успехов в творчестве!!!!!!!!!!!

avatar
08.04.2021, 12:05:40

Задумка хорошая, но исполнение подкачало. Слишком сухое изложение. Пришла, ушла. Встала, легла....
Для платной книги оценку больше 6 из 10 книга не заслуживает. Радует практически отсутствие ошибок.
Желаю автору удачи. Ведь у вас талант, нужно лишь не много более раскрытого описание.
Спасибо за ваш труд.

avatar
21.03.2021, 20:38:56

Большое спасибо. Книгу прочитала за один день. Увлекательный сюжет, живость изложения, неистощимая выдумка, бодрый юмор. Когда же Кира мстит, она не задумывается о последствиях. Берегитесь женской мести. Доведëнная до ручки женщина способна на многое. Особенно, если у нее есть магические способности…

avatar
05.02.2021, 17:25:48

Среди множества историй с тегом многомужества эта заметно выделяется. Возможно дело в некоторой жестокости и отсутствии наивности у героини, а возможно в небанальная сюжете.
Кире пришлось очень много пережить, но особый плюс, то что автор не сильно расписывала ее страдания, скорее это выглядело как констатация факта свершенного насилия над ней. Это помогало не погружаться в пучину жалости к ней, и в то же время восхищаться силой духа.

Кто-то может сказать, что книга о желании жить, не смотря ни на что. Но для меня это больше история о силе духа, которая может простить. Ведь самая большая сила - это прощение. Прощение врагов сознательных и бессознательных. Тех кто не ведал что творил, но от этого боль их злодеяний не становится меньше, ты понимаешь ее причину, но не понимаешь почему именно тебе досталось это «счастье»?

спасибо огромное за книгу!!!!

avatar
28.01.2021, 03:27:25

Шедеврально! Получила удовольствие! Вдохновения!

avatar
26.01.2021, 22:22:51

Ярко, увлекательно и необычно. Спасибо. Вдохновения.

Спасибо. История понравилась, люблю читать про сильных героинь, хотя иногда Кира немного подбешивала. Узнать что беременна и поскакать на спаринг, это о чем надо думать. Есть ещё несколько моментов, которые не совсем мне понятны. Героиня является ирлингом, а они могут иметь детей только от истинного, но ведь не демон, не эльф, не орк истинными не являются, тогда откуда дети. А ещё Алисия и её отношения с отцом, он конечно не идеален и безусловно виноват перед Кирой, но все годы он старался быть хорошим отцом, так что как-то странно простила демона, а родного отца нет.