https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1580843470_79.jpeg
#830 в Городское фэнтези
#1441 в Короткий любовный роман
30.12.2019 — 09.03.2020
416 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОпять ведь испортится всё, опять Борис испугается и вспылит и Наташа останется наказанной или уже Борис на неё обидится, тут ей побегать уже придется для прощения!!!
Посмотрим что и как будет дальше, спасибо за продочку)!!
Спасибо!
БЛАГОДАРЮ, ПОЛИНА!!!!!!!!!
Да неужели!!!!!! Как я то удивлена, понимаю шоковое состояние мамы Наташи) Но конечно любая мама будет просто счастлива услышать такие слова и видно что искренние от второй половинки своего ребенка) посмотрим что будет дальше) Спасибо за продочку!!!)
Немного припоздала, вчера был день писателя, поздравления вам любимый автор. Удачи, счастья и пусть всегда рядом с вами будут,любящие вас читатели!!!
БЛАГОДАРЮ, ПОЛИНА!!!!!!!!!!!!!
Надо бы Наташе про животных что-нибудь почитать..стайное поведение, альфа-самцы, иерархия стаи..а то она всё к нему, как к человеку...
Ну вот, всё же папа не захотел видеть Бориса а может и дочь тоже!! Борису придется ой как постараться!!!))
Спасибо за продочку!!
Огромное спасибо!!!
БЛАГОДАРЮ, ПОЛИНА!!!!!!!!!!!!!
Получается целый год были боль и принуждение? Это не пара недель, когда крышу сносит.... Всё время это жесть. Сейчас же старается, ради последующего допуска к телу. Если же получит допуск на постоянной основе то стараться перестанет.
Да уж, как мосты то наводить после знакомства, особенно с отцом Наташи!! Думаю тот его и выслушать не захочет, а вот мама правильные выводы сделает уверена, если с Борисом нормально общаться, то с дочку увидеть можно будет ))
А если Борис Наташиным родителям машину решит подарить или денег предложить, обеспечить из отец точно не содержится думаю, ему такое точно не понравится и примет за издевательство или унижение!!!
Спасибо за продочку) с нетерпением буду ждать продолжения)!!
Хорошие отзывы матери это он конечно загнул))) Даже если всё будет просто отлично, она мать!!! И осадок будет ещё очень долго лежать между ними. Борис конечно же благодаря своему изумительному профанству ничего не заметит.
Я уже за родителей боюсь. Может папе он подарит золотую машину?. Маме можно подарить золотые нитки и золотые каструли))))
Спасибо большое!!!
БЛАГОДАРЮ, ПОЛИНА!!!!!!!!!!!!!
Может что то у них и получится. Ведь даже на крыс она не оскорбилась, попыталась понять и принять. Надеюсь. Жду продолжения. Спасибо.
БЛАГОДАРЮ, ПОЛИНА!!!!!!!!!!!
А прода сегодня будет.?
Спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена