Книга. "Вальс на свободу" читать онлайн
Эксклюзив

Вальс на свободу

Ограничение: 18+

В тексте есть:противостояние, истинная пара, альфа

Читать
Рейтинг:
1011
798 79441

Текущий рейтинг:
#828 в Городское фэнтези
#1443 в Короткий любовный роман


Полный текст 176 стр.

30.12.2019 — 09.03.2020


Аннотация к книге "Вальс на свободу"

История Золушки только кажется сказкой. Так ли хорошо оказаться в неравной паре, где он богат, а она нет, он сильный, а она слабая? Что, если его любовь оказывается клеткой, из которой не вырваться?
Отдельная история. Однотомник.
ХЭ.

416 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
06.03.2020, 20:19:48

Опять ведь испортится всё, опять Борис испугается и вспылит и Наташа останется наказанной или уже Борис на неё обидится, тут ей побегать уже придется для прощения!!!
Посмотрим что и как будет дальше, спасибо за продочку)!!

avatar
06.03.2020, 20:02:38

Спасибо!

avatar
06.03.2020, 07:14:06

БЛАГОДАРЮ, ПОЛИНА!!!!!!!!!

avatar
05.03.2020, 00:20:21

Да неужели!!!!!! Как я то удивлена, понимаю шоковое состояние мамы Наташи) Но конечно любая мама будет просто счастлива услышать такие слова и видно что искренние от второй половинки своего ребенка) посмотрим что будет дальше) Спасибо за продочку!!!)

avatar
04.03.2020, 11:54:16

Немного припоздала, вчера был день писателя, поздравления вам любимый автор. Удачи, счастья и пусть всегда рядом с вами будут,любящие вас читатели!!!

avatar
03.03.2020, 21:47:19

БЛАГОДАРЮ, ПОЛИНА!!!!!!!!!!!!!

avatar
03.03.2020, 21:08:49

Надо бы Наташе про животных что-нибудь почитать..стайное поведение, альфа-самцы, иерархия стаи..а то она всё к нему, как к человеку...

avatar
02.03.2020, 23:54:38

Ну вот, всё же папа не захотел видеть Бориса а может и дочь тоже!! Борису придется ой как постараться!!!))
Спасибо за продочку!!

avatar
02.03.2020, 23:15:21

Огромное спасибо!!!

avatar
02.03.2020, 19:39:50

БЛАГОДАРЮ, ПОЛИНА!!!!!!!!!!!!!

avatar
29.02.2020, 19:07:19

Получается целый год были боль и принуждение? Это не пара недель, когда крышу сносит.... Всё время это жесть. Сейчас же старается, ради последующего допуска к телу. Если же получит допуск на постоянной основе то стараться перестанет.

avatar
01.03.2020, 23:12:07

Да уж, как мосты то наводить после знакомства, особенно с отцом Наташи!! Думаю тот его и выслушать не захочет, а вот мама правильные выводы сделает уверена, если с Борисом нормально общаться, то с дочку увидеть можно будет ))
А если Борис Наташиным родителям машину решит подарить или денег предложить, обеспечить из отец точно не содержится думаю, ему такое точно не понравится и примет за издевательство или унижение!!!
Спасибо за продочку) с нетерпением буду ждать продолжения)!!

avatar
01.03.2020, 22:02:20

Хорошие отзывы матери это он конечно загнул))) Даже если всё будет просто отлично, она мать!!! И осадок будет ещё очень долго лежать между ними. Борис конечно же благодаря своему изумительному профанству ничего не заметит.

avatar
01.03.2020, 21:48:18

Я уже за родителей боюсь. Может папе он подарит золотую машину?. Маме можно подарить золотые нитки и золотые каструли))))

avatar
01.03.2020, 21:06:00

Спасибо большое!!!

avatar
01.03.2020, 16:46:12

БЛАГОДАРЮ, ПОЛИНА!!!!!!!!!!!!!

avatar
01.03.2020, 02:50:29

Может что то у них и получится. Ведь даже на крыс она не оскорбилась, попыталась понять и принять. Надеюсь. Жду продолжения. Спасибо.

avatar
29.02.2020, 10:58:01

БЛАГОДАРЮ, ПОЛИНА!!!!!!!!!!!

avatar
28.02.2020, 22:31:58

А прода сегодня будет.?

Спасибо!