https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1610980287_63.jpg
Вампир на передержку
Олфель Дега
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#3755 в Юмористическое фэнтези
#814 в Юмор
15.01.2021 — 29.05.2021
161 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДевушек в мышек и по клеткам... Хахахахаха... Зато сколько места освободится!!!!
Я вот не пойму, а няня за или против новой хозяйки? Сначала думала, что она обрадовалась, а сейчас... Это что за проверки такие? Или ей самой нужно в лабораторию?
Ох Игорь, зря ты жену свою оставил, она же наведёт порядок.... Потом сам же пожалеешь...
Читаешь, и ничего не понятно. Как будто кусок из начала выдрали. Кто такие эти герои, что они делают и зачем? Хватило только га одну страницу.
Проходной двор какой-то. Вон девчонку как измучили. Еле до подушки добралась и уже спит)))
Да что ж такое!!! Не комната, а проходной двор какой-то! Кто на этот раз пожаловал?
Молодожёнам никак не дадут побыть одним, отдохнуть и выдохнуть, да выспаться =)))
Это тот дедок вернулся? А их "романтик" и правда слишком грубо прервали)
Блин не дворец а проходной двор.Шарятся кому не лень.А вооще подумала у Игоря там гарем куда не пойдет девочка везде потенциальные любовницы,да и он вроде не особо отбивается от них раз терпит ,ну и замутила бы она с кем нибудь что там вампиров не наблюдается?Не?
Очень интересная книга, каждый раз с нетерпением жду продолжения.
Сделал из ведьмы вампиршу, поганец этакий!)))
ООО, ревность прорезалась?!? А что шипим-то Эльза, ведь сама разрешила!)))
Как же круто автор закручивает сюжет книги, столько непредвиденных поворотов... Всегда с нетерпением жду продолжения!) Спасибо вам!)
Вот согласна с предыдущим комментарием, не поможет ей лекарь.... А вот Игорю может пригодиться....
Что там за истинная хозяйка такая интересно?)))
Боюсь, что лекарь тут уже не поможет!)))
Как быстро Пушок сбежит от старой вампирши?
О, барышни из гарема? А от кого это там особо горластая дважды родить успела, если Игорек никого не обесчещивал?
Пушок прямо герой) спас принца и девиц от скандала, даже никого не укусив) спасибо за продолжение)
Сейчас бабо-деда пытать будут)))
Этот мужик сделал моё настроение!!! Ох, смеялась до слез!!!!
Спасибо огромнейшее дорогой Автор!!!
Как это Эльза Игореху потерять хочет? А как же дипломная работа? Где она столько материала насобирает из первоисточника? Тут один его гарем чего стоит! А нянька!
По их приключениям потом можно мемуары писать)))
Да-да, женское любопытство в действии) только Игорь точно не обрадуется такому повороту. И слуги правда все увиденное комментировать любят(
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена