Книга. "Вампир на передержку" читать онлайн

Вампир на передержку

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:вампиры, магическая академия, от ненависти до любви

Читать
Рейтинг:
495
1290 39826

Текущий рейтинг:
#3769 в Юмористическое фэнтези
#804 в Юмор


Полный текст 155 стр.

15.01.2021 — 29.05.2021
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Вампир на передержку"

Два врага - ведьма-студентка Академии колоносцев, и вампир - Истиннорождённый. Искренне ненавидящие.Зато они расскажут своим детям, "Как я встретил вашу маму":"- Тварь, ты будешь моим обедом!- Сволочь, да я на тебе диплом защищу!"Ему нужно спрятаться. Ей - сделать из него дипломный проект (хотя бы, в виде чучела). Ну и, попутно, объединить два столетиями враждующих государства.В тексте есть:
#загробный перевёртыш

161 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
21.04.2021, 16:43:57

Да что ж так везет то этому 5му размеру)))))
А вообще им бы обратно в Академию перебраться. Там как-то спокойнее. Не пристают ни няни, ни желающие заневеститься)))

avatar
21.04.2021, 11:47:05

Да что ж им поговорить никак не дадут

avatar
21.04.2021, 10:44:22

Не спальня а проходной двор какой-то! Кто на этот раз такой бессмертный? Ещё одна сбежавщая из-под замка невеста? Или зомби таки долезли?

avatar
21.04.2021, 07:58:17

Спасибо большое за продолжение. Всё чудесатее! Жду продолжения с нетерпением. С уважением, Ольга.

avatar
21.04.2021, 01:00:58

К счастью, предусмотрительность Мадлен имеет свои ограничения) надеюсь принц сможет победить влияние зелья) Эльза молодец, смена личины наверное будет часто у нее в ходу)

avatar
19.04.2021, 08:50:16

Да она и до обращения ничего так, всем напинать может... Чисто в исследовательских целях, ещё и понаблюдает за реакцией, да записи сделает)))

avatar
14.04.2021, 13:37:26

"тискала мягкую плюшевую мышь с бархатными крыльями" - потрясающе! Мышь такая огромных размеров и тёплая очень! А еще живая! Игорек попал!))))
Спасибо за проду!

ЗдОрово! Опять смеялась. ))))

Классная книга. С нетерпением жду продочки ))).

avatar
15.04.2021, 13:18:24

Дорогая Автор, я что-то запуталась, а обновление (последняя прода) это куда? Как-то не могу последовательность понять. Или это новая версия утра? Тогда какую учитывать? Подскажите пожалуйста)

avatar
09.04.2021, 13:50:13

Спасибо за продолжение)

avatar
05.04.2021, 14:27:23

Спасибо большое за интересную книгу очень затягивает)))))) только у меня есть маленькая просьба, не знаю как другие но я теряюсь часто конец , где прочитала когда Вы добавляете продолжения)) не могли бы Вы как нибудь отметить между ними чем нибудь)) ( к примеру *** или ---- ) чтобы сразу было видно где прочитала )) заранее спасибо большое и с нетерпением жду продолжения работы))))))

avatar
03.04.2021, 16:49:39

Какой хитро-подлый портрет. Вот Эльзе не везет, раз и уже она не свободная ведьмочка. Но зато она еще талерантней своих знаменитых родителей оказалась) теперь точно опекун не сможет на ней жениться, Игорь вряд ли позволит)

avatar
02.04.2021, 08:17:32

Вот что значит с вампиром целоваться при свидетелях. Откат по полной и глубокомысленный обморок)))

avatar
01.04.2021, 13:47:22

Доброго дня, порадуйте продовженням!?

avatar
30.03.2021, 11:19:51

спасибо! осень интересно и волнующе! что же там случилось то, наверное какие нибудь цветы вредные Х))

avatar
28.03.2021, 15:56:17

Спасибо, Вам, за столь интересный роман! Готовы ждать сколько нужно, лишь бы узнать чем же закончится эта история!))))

avatar
28.03.2021, 12:20:13

Да, у Эльзы личина-лучшее средство против Игоря)) хотя лучше он, чем его папенька. А то король вампиров полон подозрительного энтузиазма)

avatar
25.03.2021, 16:11:46

Пушок опять голодный остался(((, бедненький. Что-то нашего Игорька на провакационные вопросы потянуло. Лучше б избавил Эльзу от злобного опекуна.

avatar
27.03.2021, 09:34:34

Поздравляю с успешным завершением конкурса! Если любимая работа приносит радость и пробуждает творчество - это замечательно. Хобби никуда не сбежит. Окончив одно важное дело, с ещё большим энтузиазмом принимаешься за незавершённое.