https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1610980287_63.jpg
Вампир на передержку
Олфель Дега
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#3694 в Юмористическое фэнтези
#789 в Юмор
15.01.2021 — 29.05.2021
161 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДа что ж так везет то этому 5му размеру)))))
А вообще им бы обратно в Академию перебраться. Там как-то спокойнее. Не пристают ни няни, ни желающие заневеститься)))
Да что ж им поговорить никак не дадут
Не спальня а проходной двор какой-то! Кто на этот раз такой бессмертный? Ещё одна сбежавщая из-под замка невеста? Или зомби таки долезли?
Спасибо большое за продолжение. Всё чудесатее! Жду продолжения с нетерпением. С уважением, Ольга.
К счастью, предусмотрительность Мадлен имеет свои ограничения) надеюсь принц сможет победить влияние зелья) Эльза молодец, смена личины наверное будет часто у нее в ходу)
Да она и до обращения ничего так, всем напинать может... Чисто в исследовательских целях, ещё и понаблюдает за реакцией, да записи сделает)))
"тискала мягкую плюшевую мышь с бархатными крыльями" - потрясающе! Мышь такая огромных размеров и тёплая очень! А еще живая! Игорек попал!))))
Спасибо за проду!
ЗдОрово! Опять смеялась. ))))
Классная книга. С нетерпением жду продочки ))).
Дорогая Автор, я что-то запуталась, а обновление (последняя прода) это куда? Как-то не могу последовательность понять. Или это новая версия утра? Тогда какую учитывать? Подскажите пожалуйста)
Спасибо за продолжение)
Спасибо большое за интересную книгу очень затягивает)))))) только у меня есть маленькая просьба, не знаю как другие но я теряюсь часто конец , где прочитала когда Вы добавляете продолжения)) не могли бы Вы как нибудь отметить между ними чем нибудь)) ( к примеру *** или ---- ) чтобы сразу было видно где прочитала )) заранее спасибо большое и с нетерпением жду продолжения работы))))))
Какой хитро-подлый портрет. Вот Эльзе не везет, раз и уже она не свободная ведьмочка. Но зато она еще талерантней своих знаменитых родителей оказалась) теперь точно опекун не сможет на ней жениться, Игорь вряд ли позволит)
Вот что значит с вампиром целоваться при свидетелях. Откат по полной и глубокомысленный обморок)))
Доброго дня, порадуйте продовженням!?
спасибо! осень интересно и волнующе! что же там случилось то, наверное какие нибудь цветы вредные Х))
Спасибо, Вам, за столь интересный роман! Готовы ждать сколько нужно, лишь бы узнать чем же закончится эта история!))))
Да, у Эльзы личина-лучшее средство против Игоря)) хотя лучше он, чем его папенька. А то король вампиров полон подозрительного энтузиазма)
Пушок опять голодный остался(((, бедненький. Что-то нашего Игорька на провакационные вопросы потянуло. Лучше б избавил Эльзу от злобного опекуна.
Поздравляю с успешным завершением конкурса! Если любимая работа приносит радость и пробуждает творчество - это замечательно. Хобби никуда не сбежит. Окончив одно важное дело, с ещё большим энтузиазмом принимаешься за незавершённое.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена