https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1610980287_63.jpg
Вампир на передержку
Олфель Дега
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#3781 в Юмористическое фэнтези
#798 в Юмор
15.01.2021 — 29.05.2021
161 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКакой добрый директор оказался. Не только не наказал (перевоспитание Мухожорки не в счет), но и ошибку озвучил. Дальше будет наблюдать за падением личины или уйдет? М-да, Игоречек, быть тебе ведьминским проектом)))
Так и представили ведьмочку, вампира, Мухожорку и Критаса, распевающих неприличные частушки после того, как растение пыталось слопать восьминого, а тот признался в любви))). Везет же Эльзе на проекты)))
С подпиской! Классная история)
Спасибо всем моим дорогим читателям, которые поддержали подписку! Это действительно важно для меня.
Будем чудить, и временами очень чудить!
Поздравляю с подпиской, успешных продаж и вдохновения!
Давно так не смеялась)))
Вогнала мужика в краску и еще и откровенностей просит))) ох, как бы паучий целитель женских душ не остался без ужина. Вон как на его трофей смотрит.
Спасибо за проду!!!
Нахохоталась от души. Замечательный слог, уморительные шутки. Спасибо большое, дорогой автор. Мне очень нравится.
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!
ОЧЕНЬ СМЕШНО))))))))))))))))
Ооо охота в полном разгаре!И блондинки и крысы какое ,искушение,для вампира.Интересно что будет дальше!
Спасибо, и даже папа не узнает, что на портрете сын его
Бедный, бедный,Игорь. Нападут, соблазнят, непотребство заставят заниматься, и как ему после этого жить? У вампира может быть тонкая душевная организация. Его уже колбасит от стройных женских тел. Облитых духами состава " вонючка", от вереницы воздушных пенюаров и маньячек в них
Дааа пеньюары и аромотерапия----страшная сила!!!Не устоять вампиру не-а .Какая трагедия у девочки ---будет мстить!!! Берегись сосущий --все идут за тобой!!!
Мне прежняя обложка нравилась больше. ..
Ну вот и девочку взяли в оборот.Того гляди замуж отдадут.Она бедняжка не ожидала.А вот интересно как охота пройдет подготовка то классная,ловля на живца!!!!!Спасибо !!!!!
Один за всех, и все наверх кто в пенюаре, кто с дубинкой
Вампир , не надо лишних слов, тебя слегка пырнем мы финкой.
«Относись, зубастый» - название прям цеплючее ))
Боюсь, что вампир поживится не только тем, чем можно. Все жду когда случится нечто из ряда вон выходящее.
Привет!Так это и есть вампир?Если у него такая хорошая регенерация?Или будет сюрприз?Вот ведь наслушался про себя всегооо,даже портрет свой видел.А студенты живут здорово с мухами не заскучаешь ругатся научат если не умеешь.А вообще здорово пишите .спасибо!!!!
Спасибо) Вот почему он все таки решил пойти на собрание.Мда... Но неожиданная смена личины, мне кажется, очень даже кстати. Паучков жалко, уж больно они разумные)))
Крысы на завтрак , пауки на обед
Вампиру тут рады , что слов просто нет!
Хочешь кол в сердце или кинжал?
Топорик, копьё, арбалет?
- нет? Очень жаль.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена