Книга. "Вампир на передержку" читать онлайн

Вампир на передержку

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:вампиры, магическая академия, от ненависти до любви

Читать
Рейтинг:
495
1290 39826

Текущий рейтинг:
#3774 в Юмористическое фэнтези
#796 в Юмор


Полный текст 155 стр.

15.01.2021 — 29.05.2021
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Вампир на передержку"

Два врага - ведьма-студентка Академии колоносцев, и вампир - Истиннорождённый. Искренне ненавидящие.Зато они расскажут своим детям, "Как я встретил вашу маму":"- Тварь, ты будешь моим обедом!- Сволочь, да я на тебе диплом защищу!"Ему нужно спрятаться. Ей - сделать из него дипломный проект (хотя бы, в виде чучела). Ну и, попутно, объединить два столетиями враждующих государства.В тексте есть:
#загробный перевёртыш

161 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Мне очень нравится^^
Продолжай в том же духе^^

avatar
26.01.2021, 17:50:42

А так это сына правителя истенорождённых запихнули под кровать)
хорошо так встретили))

avatar
26.01.2021, 12:29:39

Ух ты, прям свезло нашей ведьмочке.
Вот же приключения будут...
Лёгкого пера

avatar
26.01.2021, 11:26:55

Ох, Игоречек, теперь ты знаешь, что думают о вас в стане врага...т.е. партнера. А еще ты крепко попал..в такие цепкие ведьминские ручки, что больше из них не выберешься, даже если очень захочешь. А захочешь ли?)))

А, это не Игорь сейчас блонди?

Очень интересно с юмором, насмеялась, Спасибо автору, удачи вам.

avatar
25.01.2021, 14:31:43

Ох, звезная пара - вампир + ведьма = ведьмпирята

avatar
25.01.2021, 12:29:20

С новинкой! Удачи и вдохновения!

avatar
24.01.2021, 19:14:15

Платная будет

avatar
24.01.2021, 11:36:25

Друг друга не поубивали и то хорошо)))
А чтой-то у нас паук то бездельничает? Одежду чужую портит? Непорядок. Ишь отъелся какой! Почему хозяйка как оборванка ходит? А ну марш платья кружевные плести. И жениху ее...ой...дипломному объекту тоже сплети что-нибудь приличное! А кто сказал, что легко будет? Вон сколько вас глазастых по девичьему крылу шастает без пользы. Руки в ноги...ээээ...лапы в лапы и быстро организовали ткацкую фабрику)) пока девчонки (и мальчишка) на собрание сходят.

аха это будет весело.еще серий

Улыбаемся и машем

avatar
22.01.2021, 22:05:08

Обладенная аннотация, все, читаю и надеюсь от души поржать.

Первая причина- это ты,
А вторая все твои мечты
Третья причина это боль
Тебе здесь не выжить одной
Четвертая причина - это ложь
Кто прав кто виноват не разберёшь
А пятая причина - это я
Хоть правда тебе и не родня
Шестая причина-это мрак
Вдвоем веселее как- то так
Седьмая причина- пауки
Без меня они загнуться от тоски
Восьмая причина холода
Один здесь замёрзнешь без труда
Девятая причина -злой комендант
Не любит новичков- такой педант
Десятая причина университет
Бегом тебя отправят на тот свет
Учебным пособием станешь ты
Загубятся твои мечты

Спасибо автору за столь интересное и увлекательное произведение. Удачи книге

Спасибо автору за столь интересное и увлекательное произведение. Удачи книге

Потешно очень, написано легко и интересно. Хоть пока еще очень мало выложено, но чувствуется, что книга будет интересной. Спасибо большое.

avatar
21.01.2021, 18:35:55

Давно так не смеялась)))) хороший дипломный проект! Особенно для ведьмы)))

avatar
21.01.2021, 19:02:58

Доброго вечера уважаемый автор. Спасибо за интересное начало истории. Смеялась громко. Так держать! Трудолюбивого Муза, легкого перышка нам на радость. С уважением, Ольга.

avatar
18.01.2021, 22:30:25

Очень понравилось начало, жду продолжения))))тоже бы посмотрела на перевертыша