https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1610980287_63.jpg
Вампир на передержку
Олфель Дега
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#3774 в Юмористическое фэнтези
#796 в Юмор
15.01.2021 — 29.05.2021
161 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиМне очень нравится^^
Продолжай в том же духе^^
А так это сына правителя истенорождённых запихнули под кровать)
хорошо так встретили))
Ух ты, прям свезло нашей ведьмочке.
Вот же приключения будут...
Лёгкого пера
Ох, Игоречек, теперь ты знаешь, что думают о вас в стане врага...т.е. партнера. А еще ты крепко попал..в такие цепкие ведьминские ручки, что больше из них не выберешься, даже если очень захочешь. А захочешь ли?)))
А, это не Игорь сейчас блонди?
Очень интересно с юмором, насмеялась, Спасибо автору, удачи вам.
Ох, звезная пара - вампир + ведьма = ведьмпирята
С новинкой! Удачи и вдохновения!
Платная будет
Друг друга не поубивали и то хорошо)))
А чтой-то у нас паук то бездельничает? Одежду чужую портит? Непорядок. Ишь отъелся какой! Почему хозяйка как оборванка ходит? А ну марш платья кружевные плести. И жениху ее...ой...дипломному объекту тоже сплети что-нибудь приличное! А кто сказал, что легко будет? Вон сколько вас глазастых по девичьему крылу шастает без пользы. Руки в ноги...ээээ...лапы в лапы и быстро организовали ткацкую фабрику)) пока девчонки (и мальчишка) на собрание сходят.
аха это будет весело.еще серий
Улыбаемся и машем
Обладенная аннотация, все, читаю и надеюсь от души поржать.
Первая причина- это ты,
А вторая все твои мечты
Третья причина это боль
Тебе здесь не выжить одной
Четвертая причина - это ложь
Кто прав кто виноват не разберёшь
А пятая причина - это я
Хоть правда тебе и не родня
Шестая причина-это мрак
Вдвоем веселее как- то так
Седьмая причина- пауки
Без меня они загнуться от тоски
Восьмая причина холода
Один здесь замёрзнешь без труда
Девятая причина -злой комендант
Не любит новичков- такой педант
Десятая причина университет
Бегом тебя отправят на тот свет
Учебным пособием станешь ты
Загубятся твои мечты
Спасибо автору за столь интересное и увлекательное произведение. Удачи книге
Спасибо автору за столь интересное и увлекательное произведение. Удачи книге
Потешно очень, написано легко и интересно. Хоть пока еще очень мало выложено, но чувствуется, что книга будет интересной. Спасибо большое.
Давно так не смеялась)))) хороший дипломный проект! Особенно для ведьмы)))
Доброго вечера уважаемый автор. Спасибо за интересное начало истории. Смеялась громко. Так держать! Трудолюбивого Муза, легкого перышка нам на радость. С уважением, Ольга.
Очень понравилось начало, жду продолжения))))тоже бы посмотрела на перевертыша
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена