Книга. "Варгок. Меня украл дракон" читать онлайн
Рейтинг:
169
747 8933

Текущий рейтинг:
#111 в Юмористическое фэнтези
#384 в Любовное фэнтези


В процессе: 26 Июн 39 стр.

02.06.2026 — ...


Аннотация к книге "Варгок. Меня украл дракон"

— Ты моя истинная пара и станешь моей женой. Это не обсуждается!
— Ик! — вместо меня самовольно ответил мой организм.
Дракон нависал надо мной, словно готовился сожрать, а не вести под венец.
Было откровенно страшно. Но, глухо сглотнув и собрав в кучку трясущиеся поджилки, я мысленно напомнила себе:
Лина, ты пережила пять облав налоговой полиции, три арбитража и два рейдерских захвата. Неужели после всего этого ты так легко сдашься какому-то ящеру-переростку?

График выкладки текста: ПН, ВТ, ЧТ, ПТ, СБ в 5:00 по МСК

Книга участвует в литмобе «Мир снов» https://litnet.com/shrt/czti

49 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
22.06.2026, 15:24:06

Наверное это поединок. Похоже брату надо развлечений)

avatar
18.06.2026, 08:00:08

Спасибо большое, с нетерпением жду продолжения!

avatar
16.06.2026, 18:13:39

Брат решил воевать с ним? Спасибо большое за продолжение

avatar
13.06.2026, 11:36:06

Вот ответ на вопрос - зачем ему нужна была толстая баба с штанах 😊

avatar
04.06.2026, 19:02:30

С новинкой! Начало захватывает, спасибо

avatar
05.06.2026, 15:54:24

Нормально в гости забежал)

avatar
11.06.2026, 21:06:26

Что-то темнит ее собеседник.... Спасибо большое за продолжение

avatar
09.06.2026, 09:01:10

Как интересно то! Ждём что будет дальше

avatar
06.06.2026, 09:34:29

Успехов новинке!)

avatar
04.06.2026, 11:36:32

Удачи новинке!‍❤️‍

avatar
04.06.2026, 10:50:42

С новиночкой! Удачи и вдохновения!

Это я удачно зашла, заинтересовали с первой строчки! Спасибо!

avatar
04.06.2026, 10:16:32

Хм, а что там за мадам почти в неглиже? А ну кыш, мой драконище!

avatar
04.06.2026, 09:40:04

Какой замечательный способ похудения! Мне срочно требуется дракон, я согласная! 😂

avatar
04.06.2026, 00:23:55

Интересное начало! Жду проду ‍❤️‍

С новиночкой! Вдохновения!

avatar
03.06.2026, 20:23:47

Уу, всегда обидно, когда такой мужчина, а ведет себя как бяка)) Жду проду

Спасибо за интересное начало. Герогиня жжёт! Буду следить за историей. ‍❤️‍