Книга. "Вариор. Стать счастливой" читать онлайн

Вариор. Стать счастливой

Цикл: Вариор!

Ограничение: 16+

В тексте есть:магическая академия, истинная пара, адекватные герои

Читать
Рейтинг:
1092
1599 105974

Текущий рейтинг:
#4651 в Приключенческое фэнтези
#4823 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 211 стр.

24.05.2021 — 01.10.2021


Аннотация к книге "Вариор. Стать счастливой"

Тринадцать лет назад я попала в этот мир в тело ребенка и, пытаясь спастись, дала нерушимую магическую клятву. Тогда я смогла выжить в этом, казалось, неприветливом мире, но пришло время платить по счетам.
А ведь так хочется ещё и любви. Вот только как отличить настоящие чувства от ложных и стать счастливой? А тут еще встреча со старыми знакомыми перевернула вверх ногами весь мой мир. И опять на кону моя жизнь. Смогу ли я выжить и разобраться со своим сердцем?

213 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
09.08.2021, 00:24:20

Ооооочень жду продолжения! Мужу вдохновения!

avatar
09.08.2021, 06:56:14

Спасибо. За свои поступки надо уметь отвечать......

avatar
09.08.2021, 06:05:44

А почему осталась только 1 красная лента? Она же ловила 2.

avatar
06.08.2021, 22:44:49

Сегодня в 14.38 купила книгу,обещали скидку на покупку других произведений автора. А теперь не отражается у меня ничего.Или скидка меньше 7 часов действовала? Или только на одну книгу действует персональная скидка.

avatar
07.08.2021, 08:23:29

Спасибо. Главное, не помер. Остальное вылечат:))

avatar
04.08.2021, 15:29:40

Страшно представить, что пережил Дар, когда только его связь и удерживала душу Юлии... Спасибо за продочку))

avatar
04.08.2021, 07:34:56

А кто таки ушедшие наделенные такой силой?

avatar
04.08.2021, 21:00:58

Как хорошо, что все-таки нерадивую богиню наставили на путь истинный. Но может теперь от ее вмешательства будут какие-то последствия?

avatar
04.08.2021, 19:03:02

Спасибо. Неужто всё страшное позади?))

avatar
03.08.2021, 16:20:36

Очень надеюсь на ХЭ... Спасибо за продочку))

avatar
02.08.2021, 11:05:58

ой чую щас будет что то интересное. И чё это я не поняла , а чего наш Магистр маньяк молодеет, ещё скажите что он красавчик

avatar
02.08.2021, 08:11:49

Спасибо. Это ж ещё не конец?

avatar
02.08.2021, 07:14:43

Вот теперь совсем страшно за Алину, надеюсь только на рыжеволовую богиню...

avatar
02.08.2021, 06:01:34

Не верю, что это конец =(

avatar
31.07.2021, 16:12:01

Вот это вовремя я к вам вернулась) теперь буду переживать за Алину. Будто сама в этой пещере побывала.

avatar
31.07.2021, 11:16:45

Спасибо. будем надеяться, что старикану этому крылья наконец то обламают.

avatar
28.07.2021, 20:11:03

Спасибо. Страшно то как...

avatar
31.07.2021, 02:32:22

Жертвует... до последнего думала, что первой пойдёт эта женщина.
Спасибо. Жду.

avatar
31.07.2021, 00:33:32

Лично у меня мурашки по коже... А уж как там наша девочка - представить страшно. Спасибо за продочку))

avatar
29.07.2021, 07:38:09

Спасибо. Что же они так долго то, а?:))