- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Варвар 2. Исступление
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1585583898_91.jpg
Варвар 2. Исступление
Анастасия Шерр
Цикл: Хаджиевы
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:очень откровенно, властный герой, принуждение
Читать
Купить 249 RUB(Только чтение на сайте)
Получите подарок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
10323
10323
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#600 в Современный любовный роман
#934 в Эротика
Полный текст
152 стр.
Публикация:
17.08.2019 — 12.12.2019
Аннотация к книге "Варвар 2. Исступление"
Часть вторая
Однажды отпустив её, так и не смог забыть. Теперь Марат пропитан тёмной яростью, бешеной ревностью и впервые в жизни собирается нарушить собственное слово, что твёрже скалы.
#одержимый_мужчина
#роковая_страсть
#преследование
#беременность
ВНИМАНИЕ!! ГРЯЗНЫЙ И БЕСПОЩАДНЫЙ СЕКС! МАТ!
ХЭ!
НЕГАТИВ В ЛЮБЫХ ЕГО ПРОЯВЛЕНИЯХ УДАЛЯЕТСЯ!
Однажды отпустив её, так и не смог забыть. Теперь Марат пропитан тёмной яростью, бешеной ревностью и впервые в жизни собирается нарушить собственное слово, что твёрже скалы.
#одержимый_мужчина
#роковая_страсть
#преследование
#беременность
ВНИМАНИЕ!! ГРЯЗНЫЙ И БЕСПОЩАДНЫЙ СЕКС! МАТ!
ХЭ!
НЕГАТИВ В ЛЮБЫХ ЕГО ПРОЯВЛЕНИЯХ УДАЛЯЕТСЯ!
Другие книги автора
2240 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиТолько не выкидыш,может Варвар успеет отвезти к врачу,если конечно захочет, с его не готовностью стать отцом,может и медлить,с другой стороны он захочет помочь Белоснежке,видя как она страдает и как ей больно. Осталось ждать и гадать.
Нет, только он один виноват! Она только что была на УЗИ, все хорошо было, они увидили бы угрозу выкидыша, ей даже не запретили вести половую жизнь, просто осторожней, значит норм все было..а он довел допросом своим..потом то, что было в спальне..она почти сразу стала просить прекратить, отталкивала, плакала, сказала больно ей, он просто перевернул её и продолжил, а потом как она его испугалась!..и вот теперь что..? Как он уже надоел своим нытьём..не готов, больно ему..да какая бл..дь разница готов ты или нет? Ребенок есть уже! И он знает ведь, что не врала она! А ей не страшно, не больно, что ли? Думает робот она? Когда узнала..готова была разве? А он в тот день, по-моему,, с проститутками был..Вернуться заставил..указывать давай..,,душить,, своим контроллем, вопросами, надзирателя этого тупого приставил..Всю жизнь бедная на испытаниях одних, и счастья толком не было..А этот всё Я, да Я, да МНЕ, МНЕ..достал! Не готов-никто не держит! Пусть валит к шлюхам свом, к ним всегда готов! Наделал делов..Только скорую пусть вызовет и Виталика в скорую рядом со Снежей посадит..
Пусть с Снежаной и ребенок будет все хорошо...Марат со временем привыкнешь...спасибо
Спасибо ! Спасибо! Спасибо!
Ой,блин..реву!Ну пожалуйста,а!!! Ну не надо!Пусть это только угроза выкидыша будет!Ей же будет так больно,сдохнуть как больно!!!Сердце разорвётся!И малышок заговорил,вот так мамку любят!Нет,всё таки правда, так и есть,дети это наше всё их и надо смотреть и жить ими!А тот вон на кухне конверт боится открыть бедный,не готов он!!А она бля готова была, когда он проводил её,а сейчас вон корчится в спальне,сознание потеряла,просила же остановиться!до этого не просила никогда..а ребёнок так напугался за маму!,что вынужден был вылезти из своей,,коробки,,и заговорить, чтобы маме помочь. Это же всё из-за него!Пришел и наделал ,,делов,,!выносила бы она,ребёнок нормально развивался же и родила бы нормально!А теперь,что будет?Если боль такая резкая и сознание потеряла..выкидыш, да?!Ну конечно что-то может быть,он как обычно в своей манере..а она только после узи и так может лёгкий тонус,нервы(из-за него!),и ещё добил тем, что в спальне делал,и снова дикий страх,когда сказала..Для меня он будет виноват,только он!,если что..даже если сохранят ребенчка,всё равно виноват!Пусть даже не трогает её теперь! Знаете,если вот потеряла ребёнка..за это ведь и возненавидеть можно!
Спасибо!!!Ну пожалуйстаааа!
Думаю, что он все сделает для того, чтобы Снежана не потеряла ребенка.
Ох блин... надеюсь что всё закончится хорошо со Снежаной.. будет жаль, если беременность прервётся..:(((((
Надеюсь все будет хорошо, спасибо за продочку!
оооооооой блиииииииииииииииииииииииииииин!!! надеюсь все обойдется!!!!! очень очень верю и надеюсь!!!!
спасибо!!
Ой мамочки, хоть бы с малышом все обошлось... Автор пожалейте их... Ну пожалуйста.... *читатель бъется в истерики *
Может автор их пожалеет.... полежит на сохранении и все будет хорошо
Да что же за невезуха твою мать.
И этот, готов не готов.
Эх, печально и грустно
Как так то ((( как же мне её жалко, а этот варвар чтоб его не готов он видетели, может канечно для него это станет умковым механизмом и он пересмотрит их отношения и начнёт по другому относится к ней, ему нужно расставит преоритеты что для него важнее, а для этого нужна шоковая ситуация , мне так кажется.
Ох, нееет... Как же больно.
Анастасия, благодарю за продолжение))))
Только бы с ребенком все хорошо было! Спасибо за продолжение!!!
Класс.!!! Самая напряженная книга. С нетерпением жду продолжения
Вообще правильно, что сказала. Как оно повернётся узнаем позже от вам, но с таким как Варвар нужно всегда быть на чеку. Он чуть что ревнует, у него других причин нет. Обидеть беременную любимую всем сердцем женщину это уже не Варваром а Монстром нужно быть. Представляю что будет, что будеееет.......
Защитить ребёнка от той части Марата, которого, сама не ведая уже сдерживает на цепи. Призналась Снежка, такая уязвимая, в западне противоречий. Только ложь про Юру уже нельзя отыграть назад. Спасибо, Настя) Не представляю реакцию Марата. Неужели засомневается. И первый вопрос будет.. Чей ребёнок?
Вообще всё вот это-хорошая проверка для его чувств, насколько они сильны. Он же вернул её, как..не знаю, не ,,вещь,, , не ,, игрушку,, наверное, но что-то типа того. Он только свои чувства в расчет берет, вот ему плохо было без неё, он раз! и обратно всё. Её чувства, желания..не очень заботят, нет, понятно, что не противен ей, в сексе обоих всё устраивает, а всё остальное..он же не собирался мучить её, создал ей и её сыну благоприятные условия для жизни и лечения, ну и ещё там может что..(его первая жена вообще вон как жила, для меня это ужас, такой образ жизни, но это только моё мнение, тут еще со Снежей он якобы на уступки идёт). Вроде как, все хорошо и им всем должно быть хорошо, ничего не должно напрягать серьёзно, не для этого возвращался. Возвращался ,,кайфовать,, для этого даже Виталика принял, поработал над собой..Вот так если задуматься(а наверное, так оно и есть), то не сильно всё изменилось для них..
А тут ему в лоб то, что ему не надо и о чем он предупреждал, что не надо. Но ей ,,это,, жизненно-важно и очень-очень надо! Он это понимает, всё понимает..Как вот он поступит сейчас?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена