Книга. "Варвар 2. Исступление" читать онлайн

Варвар 2. Исступление

Цикл: Хаджиевы

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, властный герой, принуждение

Читать
Рейтинг:
10323
4379 1228490

Текущий рейтинг:
#600 в Современный любовный роман
#934 в Эротика


Полный текст 152 стр.

17.08.2019 — 12.12.2019


Аннотация к книге "Варвар 2. Исступление"

Часть вторая

Однажды отпустив её, так и не смог забыть. Теперь Марат пропитан тёмной яростью, бешеной ревностью и впервые в жизни собирается нарушить собственное слово, что твёрже скалы.

#одержимый_мужчина
#роковая_страсть
#преследование
#беременность

ВНИМАНИЕ!! ГРЯЗНЫЙ И БЕСПОЩАДНЫЙ СЕКС! МАТ!
ХЭ!
НЕГАТИВ В ЛЮБЫХ ЕГО ПРОЯВЛЕНИЯХ УДАЛЯЕТСЯ!






2240 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
22.09.2019, 21:57:23

Только не выкидыш,может Варвар успеет отвезти к врачу,если конечно захочет, с его не готовностью стать отцом,может и медлить,с другой стороны он захочет помочь Белоснежке,видя как она страдает и как ей больно. Осталось ждать и гадать.

avatar
22.09.2019, 21:27:22

Нет, только он один виноват! Она только что была на УЗИ, все хорошо было, они увидили бы угрозу выкидыша, ей даже не запретили вести половую жизнь, просто осторожней, значит норм все было..а он довел допросом своим..потом то, что было в спальне..она почти сразу стала просить прекратить, отталкивала, плакала, сказала больно ей, он просто перевернул её и продолжил, а потом как она его испугалась!..и вот теперь что..? Как он уже надоел своим нытьём..не готов, больно ему..да какая бл..дь разница готов ты или нет? Ребенок есть уже! И он знает ведь, что не врала она! А ей не страшно, не больно, что ли? Думает робот она? Когда узнала..готова была разве? А он в тот день, по-моему,, с проститутками был..Вернуться заставил..указывать давай..,,душить,, своим контроллем, вопросами, надзирателя этого тупого приставил..Всю жизнь бедная на испытаниях одних, и счастья толком не было..А этот всё Я, да Я, да МНЕ, МНЕ..достал! Не готов-никто не держит! Пусть валит к шлюхам свом, к ним всегда готов! Наделал делов..Только скорую пусть вызовет и Виталика в скорую рядом со Снежей посадит..

avatar
22.09.2019, 21:15:02

Пусть с Снежаной и ребенок будет все хорошо...Марат со временем привыкнешь...спасибо

avatar
22.09.2019, 21:09:38

Спасибо ! Спасибо! Спасибо!

avatar
22.09.2019, 21:03:12

Ой,блин..реву!Ну пожалуйста,а!!! Ну не надо!Пусть это только угроза выкидыша будет!Ей же будет так больно,сдохнуть как больно!!!Сердце разорвётся!И малышок заговорил,вот так мамку любят!Нет,всё таки правда, так и есть,дети это наше всё их и надо смотреть и жить ими!А тот вон на кухне конверт боится открыть бедный,не готов он!!А она бля готова была, когда он проводил её,а сейчас вон корчится в спальне,сознание потеряла,просила же остановиться!до этого не просила никогда..а ребёнок так напугался за маму!,что вынужден был вылезти из своей,,коробки,,и заговорить, чтобы маме помочь. Это же всё из-за него!Пришел и наделал ,,делов,,!выносила бы она,ребёнок нормально развивался же и родила бы нормально!А теперь,что будет?Если боль такая резкая и сознание потеряла..выкидыш, да?!Ну конечно что-то может быть,он как обычно в своей манере..а она только после узи и так может лёгкий тонус,нервы(из-за него!),и ещё добил тем, что в спальне делал,и снова дикий страх,когда сказала..Для меня он будет виноват,только он!,если что..даже если сохранят ребенчка,всё равно виноват!Пусть даже не трогает её теперь! Знаете,если вот потеряла ребёнка..за это ведь и возненавидеть можно!
Спасибо!!!Ну пожалуйстаааа!

avatar
22.09.2019, 20:58:15

Думаю, что он все сделает для того, чтобы Снежана не потеряла ребенка.

Ох блин... надеюсь что всё закончится хорошо со Снежаной.. будет жаль, если беременность прервётся..:(((((

avatar
22.09.2019, 20:51:21

Надеюсь все будет хорошо, спасибо за продочку!

avatar
22.09.2019, 20:40:16

оооооооой блиииииииииииииииииииииииииииин!!! надеюсь все обойдется!!!!! очень очень верю и надеюсь!!!!
спасибо!!

Ой мамочки, хоть бы с малышом все обошлось... Автор пожалейте их... Ну пожалуйста.... *читатель бъется в истерики *

avatar
22.09.2019, 20:28:29

Может автор их пожалеет.... полежит на сохранении и все будет хорошо

avatar
22.09.2019, 20:18:48

Да что же за невезуха твою мать.
И этот, готов не готов.

avatar
22.09.2019, 20:18:34

Эх, печально и грустно

avatar
22.09.2019, 20:18:00

Как так то ((( как же мне её жалко, а этот варвар чтоб его не готов он видетели, может канечно для него это станет умковым механизмом и он пересмотрит их отношения и начнёт по другому относится к ней, ему нужно расставит преоритеты что для него важнее, а для этого нужна шоковая ситуация , мне так кажется.

avatar
22.09.2019, 20:12:07

Ох, нееет... Как же больно.
Анастасия, благодарю за продолжение))))

avatar
22.09.2019, 19:59:10

Только бы с ребенком все хорошо было! Спасибо за продолжение!!!

avatar
22.09.2019, 17:27:03

Класс.!!! Самая напряженная книга. С нетерпением жду продолжения

avatar
22.09.2019, 16:59:22

Вообще правильно, что сказала. Как оно повернётся узнаем позже от вам, но с таким как Варвар нужно всегда быть на чеку. Он чуть что ревнует, у него других причин нет. Обидеть беременную любимую всем сердцем женщину это уже не Варваром а Монстром нужно быть. Представляю что будет, что будеееет.......

Защитить ребёнка от той части Марата, которого, сама не ведая уже сдерживает на цепи. Призналась Снежка, такая уязвимая, в западне противоречий. Только ложь про Юру уже нельзя отыграть назад. Спасибо, Настя) Не представляю реакцию Марата. Неужели засомневается. И первый вопрос будет.. Чей ребёнок?

avatar
22.09.2019, 14:16:45

Вообще всё вот это-хорошая проверка для его чувств, насколько они сильны. Он же вернул её, как..не знаю, не ,,вещь,, , не ,, игрушку,, наверное, но что-то типа того. Он только свои чувства в расчет берет, вот ему плохо было без неё, он раз! и обратно всё. Её чувства, желания..не очень заботят, нет, понятно, что не противен ей, в сексе обоих всё устраивает, а всё остальное..он же не собирался мучить её, создал ей и её сыну благоприятные условия для жизни и лечения, ну и ещё там может что..(его первая жена вообще вон как жила, для меня это ужас, такой образ жизни, но это только моё мнение, тут еще со Снежей он якобы на уступки идёт). Вроде как, все хорошо и им всем должно быть хорошо, ничего не должно напрягать серьёзно, не для этого возвращался. Возвращался ,,кайфовать,, для этого даже Виталика принял, поработал над собой..Вот так если задуматься(а наверное, так оно и есть), то не сильно всё изменилось для них..
А тут ему в лоб то, что ему не надо и о чем он предупреждал, что не надо. Но ей ,,это,, жизненно-важно и очень-очень надо! Он это понимает, всё понимает..Как вот он поступит сейчас?