- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Варвар 2. Исступление
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1585583898_91.jpg
Варвар 2. Исступление
Анастасия Шерр
Цикл: Хаджиевы
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:очень откровенно, властный герой, принуждение
Читать
Купить 249 RUB(Только чтение на сайте)
Получите подарок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
10323
10323
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#600 в Современный любовный роман
#934 в Эротика
Полный текст
152 стр.
Публикация:
17.08.2019 — 12.12.2019
Аннотация к книге "Варвар 2. Исступление"
Часть вторая
Однажды отпустив её, так и не смог забыть. Теперь Марат пропитан тёмной яростью, бешеной ревностью и впервые в жизни собирается нарушить собственное слово, что твёрже скалы.
#одержимый_мужчина
#роковая_страсть
#преследование
#беременность
ВНИМАНИЕ!! ГРЯЗНЫЙ И БЕСПОЩАДНЫЙ СЕКС! МАТ!
ХЭ!
НЕГАТИВ В ЛЮБЫХ ЕГО ПРОЯВЛЕНИЯХ УДАЛЯЕТСЯ!
Однажды отпустив её, так и не смог забыть. Теперь Марат пропитан тёмной яростью, бешеной ревностью и впервые в жизни собирается нарушить собственное слово, что твёрже скалы.
#одержимый_мужчина
#роковая_страсть
#преследование
#беременность
ВНИМАНИЕ!! ГРЯЗНЫЙ И БЕСПОЩАДНЫЙ СЕКС! МАТ!
ХЭ!
НЕГАТИВ В ЛЮБЫХ ЕГО ПРОЯВЛЕНИЯХ УДАЛЯЕТСЯ!
Другие книги автора
2240 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиХм, ну отцовство Юры можно по срокам исключить.
А вот бесплодие... Ее бывший эгоист. Так она вокруг него и его ребенка пчелкой кружила. А если бы родила? Это деньги из его кармана бы уплывали! Это ему бы пришлось задницу рвать пока она в декрете. А если развод? Алименты! Да и Виталику внимания меньше, заставила бы его им заниматься. Да ну, нафиг.
Такой и таблетки будет тишком давать и врачу приплатит, чтобы диагноз поставил. Иначе бы она лечилась, обследовалась, а это деньги, время и его неудобства. Да и вранье могло всплыть.
Наверняка если прошерстить ее мед.карту там диагноз стоит. Учитывая мнительность Марата, он это сделал. Такой мужик не дурак, чтобы вестись на " сегодня можно, безопасный день или бесплодие".
Скажите пожалуйста, будет ли скидка на подписку?
Блин Блинский я так хочу реакцию Маратика )) и жду конец книги чтоб купить её , а то у меня сила есть , воля есть , а вот силы воли нема )) если сейчас куплю то буду каждые 15 минут заглядывать ? а так я купила и прочитала все ваши книги кроме Мангола и Варварку2 ))) режим Хатико ) Автору браво за классные Книги, удачи )
Пффф....немая сцена))И не только видать у меня....
Как на это отреагирует Маратик то?))Но Снежка всё же молодец)))Знает , что будет брать , где захочет и , когда захочет....Перестраховалась))
Настюль , спасибо)))
куплю после полной выкладки! очень интересно узнать, что будет дальше!) Но платить за воздух пока не готова
Охтыжвашуналевоетиколоти.. она это скаазааалааааа! Боюсь читать дальше , я не представляю, как он себя поведет, не представляю какие у него мысле в дурную ревнивую бошку закрадутся, но, держу пари, ничего хорошего... страшно за Снежку и малыша, вот страшно.
Сказала, теперь страшно подумать, как поступит Марат. Очень хочется адекватной реакции, но это Варвар и предсказать его действия сложно, а может просто невозможно. СПАСИБО.
Анастасия, я снова с Вами, подписку оплатила и в полном восторге))) чего не скажешь о Марате, он думаю будет в ярости и очухается лишь тогда, когда Снежу потеряет, потому как что-то мне подсказывает что сбежит наша героиня сверкая пятками)))
Как там Али? Мммм..может и Таюшка уже беременна..только-только..и отпуск взял..вот это я понимаю! Видать много дел..личная жизнь это ещё та ,,работа,, вот и трудится не покладая рук..и ног и вообще всего..,наверное..
На самом интересном месте! Я надеюсь он ее услышал в момент своего кайфа:))
И няня Виталика ещё эта всплыла! Добрая вся такая..нет, ну может и добрая, только Снежку в дрожь от неё бросает..Не просто же так?
Правильно сделала. Такое не скроешь и сбежать от него сложно. Надеюсь он не на портачит
Снежа молодец! Сказала о ребёнке. Всё правильно, наверное, когда она еще сможет уйти, а тут каждый день ,,праздник,,и ёлку наряжают,, мало ли..ребенку и сейчас мог навредить, ну может обойдётся..а вообще, сегодня не понравилось, как вел себя, она же сказала, что больно и не хочет..ну в этом то вопросе он должен считаться с ней..
Наконец-то она реально стала думать о ребёнке, это после УЗИ, всегда так, теперь малыш реальный, она услышала и увидила его, теперь не просто слова ,,беременность,,..сейчас осознала. Отсюда и тон разговора с Маратом другой и вообще мысли другие..Мне очень нравится вот такая Снежана! Надеюсь отстаит она своего малыша(один плод, всё таки, да?) . Как поведет себя Марат, не знаю. Посмотрим..
Спасибо за продолжение!
У него катарсис :) после ее слов
Может он её на аборт отправит не поверит что его, а она сбежит .
Спасибки большое!!!
Наконец-то! Теперь главное чтоб Марат не напортачил!!! Спасибо Анастасия, ждём что будет дальше!)
И после этих слов яйца Марата втянулись по самые гланды))) ждем-с...
Вау! Неожиданно ! Думала она как обычно будет: она убежит, он найдёт и всё такое... Удивили, спасибо! Никогда не жалко денег на ваши книги!!!!
Снежа помнит, что Арина обещала помочь, в случае чего? Куда она её номер телефона дела? Была же визитка..Ну это я, на всякий случай, чувствуется отправит на аборт или ещё что-то нехорошее сделает..
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена