Книга. "Варвар 2. Исступление" читать онлайн

Варвар 2. Исступление

Цикл: Хаджиевы

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, властный герой, принуждение

Читать
Рейтинг:
10323
4379 1228491

Текущий рейтинг:
#600 в Современный любовный роман
#934 в Эротика


Полный текст 152 стр.

17.08.2019 — 12.12.2019


Аннотация к книге "Варвар 2. Исступление"

Часть вторая

Однажды отпустив её, так и не смог забыть. Теперь Марат пропитан тёмной яростью, бешеной ревностью и впервые в жизни собирается нарушить собственное слово, что твёрже скалы.

#одержимый_мужчина
#роковая_страсть
#преследование
#беременность

ВНИМАНИЕ!! ГРЯЗНЫЙ И БЕСПОЩАДНЫЙ СЕКС! МАТ!
ХЭ!
НЕГАТИВ В ЛЮБЫХ ЕГО ПРОЯВЛЕНИЯХ УДАЛЯЕТСЯ!






2240 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
22.09.2019, 02:20:49

Хм, ну отцовство Юры можно по срокам исключить.
А вот бесплодие... Ее бывший эгоист. Так она вокруг него и его ребенка пчелкой кружила. А если бы родила? Это деньги из его кармана бы уплывали! Это ему бы пришлось задницу рвать пока она в декрете. А если развод? Алименты! Да и Виталику внимания меньше, заставила бы его им заниматься. Да ну, нафиг.
Такой и таблетки будет тишком давать и врачу приплатит, чтобы диагноз поставил. Иначе бы она лечилась, обследовалась, а это деньги, время и его неудобства. Да и вранье могло всплыть.
Наверняка если прошерстить ее мед.карту там диагноз стоит. Учитывая мнительность Марата, он это сделал. Такой мужик не дурак, чтобы вестись на " сегодня можно, безопасный день или бесплодие".

Скажите пожалуйста, будет ли скидка на подписку?

avatar
22.09.2019, 02:54:30

Блин Блинский я так хочу реакцию Маратика )) и жду конец книги чтоб купить её , а то у меня сила есть , воля есть , а вот силы воли нема )) если сейчас куплю то буду каждые 15 минут заглядывать ? а так я купила и прочитала все ваши книги кроме Мангола и Варварку2 ))) режим Хатико ) Автору браво за классные Книги, удачи )

avatar
21.09.2019, 18:36:35

Пффф....немая сцена))И не только видать у меня....
Как на это отреагирует Маратик то?))Но Снежка всё же молодец)))Знает , что будет брать , где захочет и , когда захочет....Перестраховалась))
Настюль , спасибо)))

куплю после полной выкладки! очень интересно узнать, что будет дальше!) Но платить за воздух пока не готова

avatar
21.09.2019, 22:57:28

Охтыжвашуналевоетиколоти.. она это скаазааалааааа! Боюсь читать дальше , я не представляю, как он себя поведет, не представляю какие у него мысле в дурную ревнивую бошку закрадутся, но, держу пари, ничего хорошего... страшно за Снежку и малыша, вот страшно.

Сказала, теперь страшно подумать, как поступит Марат. Очень хочется адекватной реакции, но это Варвар и предсказать его действия сложно, а может просто невозможно. СПАСИБО.

Анастасия, я снова с Вами, подписку оплатила и в полном восторге))) чего не скажешь о Марате, он думаю будет в ярости и очухается лишь тогда, когда Снежу потеряет, потому как что-то мне подсказывает что сбежит наша героиня сверкая пятками)))

avatar
21.09.2019, 21:53:47

Как там Али? Мммм..может и Таюшка уже беременна..только-только..и отпуск взял..вот это я понимаю! Видать много дел..личная жизнь это ещё та ,,работа,, вот и трудится не покладая рук..и ног и вообще всего..,наверное..

На самом интересном месте! Я надеюсь он ее услышал в момент своего кайфа:))

avatar
21.09.2019, 21:45:12

И няня Виталика ещё эта всплыла! Добрая вся такая..нет, ну может и добрая, только Снежку в дрожь от неё бросает..Не просто же так?

avatar
21.09.2019, 18:15:10

Правильно сделала. Такое не скроешь и сбежать от него сложно. Надеюсь он не на портачит

avatar
21.09.2019, 18:24:35

Снежа молодец! Сказала о ребёнке. Всё правильно, наверное, когда она еще сможет уйти, а тут каждый день ,,праздник,,и ёлку наряжают,, мало ли..ребенку и сейчас мог навредить, ну может обойдётся..а вообще, сегодня не понравилось, как вел себя, она же сказала, что больно и не хочет..ну в этом то вопросе он должен считаться с ней..
Наконец-то она реально стала думать о ребёнке, это после УЗИ, всегда так, теперь малыш реальный, она услышала и увидила его, теперь не просто слова ,,беременность,,..сейчас осознала. Отсюда и тон разговора с Маратом другой и вообще мысли другие..Мне очень нравится вот такая Снежана! Надеюсь отстаит она своего малыша(один плод, всё таки, да?) . Как поведет себя Марат, не знаю. Посмотрим..
Спасибо за продолжение!

avatar
21.09.2019, 16:53:24

У него катарсис :) после ее слов

avatar
21.09.2019, 17:41:42

Может он её на аборт отправит не поверит что его, а она сбежит .

avatar
21.09.2019, 18:01:47

Спасибки большое!!!

avatar
21.09.2019, 18:04:13

Наконец-то! Теперь главное чтоб Марат не напортачил!!! Спасибо Анастасия, ждём что будет дальше!)

avatar
21.09.2019, 18:33:16

И после этих слов яйца Марата втянулись по самые гланды))) ждем-с...

avatar
21.09.2019, 20:34:53

Вау! Неожиданно ! Думала она как обычно будет: она убежит, он найдёт и всё такое... Удивили, спасибо! Никогда не жалко денег на ваши книги!!!!

avatar
21.09.2019, 19:26:42

Снежа помнит, что Арина обещала помочь, в случае чего? Куда она её номер телефона дела? Была же визитка..Ну это я, на всякий случай, чувствуется отправит на аборт или ещё что-то нехорошее сделает..