Книга. "Варвар 2. Исступление" читать онлайн

Варвар 2. Исступление

Цикл: Хаджиевы

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, властный герой, принуждение

Читать
Рейтинг:
10323
4380 1228454

Текущий рейтинг:
#600 в Современный любовный роман
#934 в Эротика


Полный текст 152 стр.

17.08.2019 — 12.12.2019


Аннотация к книге "Варвар 2. Исступление"

Часть вторая

Однажды отпустив её, так и не смог забыть. Теперь Марат пропитан тёмной яростью, бешеной ревностью и впервые в жизни собирается нарушить собственное слово, что твёрже скалы.

#одержимый_мужчина
#роковая_страсть
#преследование
#беременность

ВНИМАНИЕ!! ГРЯЗНЫЙ И БЕСПОЩАДНЫЙ СЕКС! МАТ!
ХЭ!
НЕГАТИВ В ЛЮБЫХ ЕГО ПРОЯВЛЕНИЯХ УДАЛЯЕТСЯ!






2240 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
21.09.2019, 19:31:25

сразу купила подписку, Анастасия спасибо большое за такую книгу, эмоций просто через край,,!!!

avatar
21.09.2019, 19:19:14

Сразу же купила подписку)) читаю и монгола и варвара, очень захватывает!!!))) труд не должен быть бесплатным!!! А за такие шедевры, платить совсем не жалко!!!!

avatar
21.09.2019, 17:31:00

Ох, я не знаю, что будет дальше, но она правильно поступила, признавшись....
С нетерпением буду ждать продолжения. Но мы только в начале второй части и впереди много чего может быть....
Анастасия, благодарю Вас))))

avatar
21.09.2019, 19:44:25

Вот Марат будет в шоке...Снежана убьет себя если заставит сделать аборт...cпасибо) с подпиской!

avatar
21.09.2019, 09:51:52

Зашла сюда купить подписку и вижу, что в день подписки всё, как обычно..негатив тех, кто не хочет платить. Автор неоднократно предупреждала, что будет подписка, никто никого в заблуждение не вводил. Стоит подписка, как и всегда, цена не повышается(а у других авторов есть и дороже)..что не нравится? Зачем выливать сюда своё недовольство? Всё это очень неприятно, как Автору, так и читателям. Извините, но уже не сдержалась.
Спасибо за подписку, купила с удовольствием, как и все книги Автора, они того стоят, больше стоят!

avatar
21.09.2019, 17:17:43

Думаю, он будет рад) когда проветрится)

avatar
21.09.2019, 18:32:48

А Али с Таей ,,воюет,, , наверное. Даже отпуск взял, бедный..

Вот это продка, спасибки , жду продолжения с нетерпением.

avatar
21.09.2019, 17:20:27

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

avatar
21.09.2019, 16:52:50

Мда......ох Настя....

avatar
21.09.2019, 17:02:22

Аааааа!! На самом интересном!! Как дожить до завтра?? Надеюсь, он не подумает что от соседа.... Спасибо за проду))

avatar
21.09.2019, 17:05:44

охохох!!! вот и сказала!!!!! ооой!!!!! что же будет??
жду дальше! спасибочки!

avatar
21.09.2019, 17:05:33

Аааааа!!! Так не честноооо!!!
Как теперь дождаться продолжения!!!

avatar
21.09.2019, 17:00:40

Спасибо!!!

avatar
21.09.2019, 16:47:23

ПРОДКА НА САЙТЕ, ДОРОГИЕ) ПРИЯТНОГО ЧТЕНИЯ!

avatar
21.09.2019, 16:45:23

Шпионов хренова гора....уже доложили , как пить дать)))Снежана думает , что обвила всех во круг пальца?)Наивная....щаззз получит допрос с пристрастием и будет иметь бледный вид))
А , как было бы хорошо , если бы на УЗИ Марат услышал стук маленького сердечка сына или дочки....а если это двойня?))Белоснежке надо бы вот прямо сейчас рассказать Саидычу о ребёнке , если не хочет увидеть Халка....даже не Варвара)))
Настюль , спасибо)))С подпиской!))
А у нас всё по старому...хитропопа хотим за соточку всего и много.....

avatar
21.09.2019, 16:39:54

Я работаю, как и многие. И бесплатно работать НЕ БУДУ! Даже если меня похвалят и скажут - ой, как хорошо ты работаешь, мне так нравится! Всё равно бесплатно работать не буду! Так почему автор должен? Раз нравится - платите! Терпения, вам Анастасия, и ещё раз терпения! И шлите халявщиков лесом!

avatar
21.09.2019, 15:51:47

Какой хитрец
Спасибо

Мне показалось или Марат знает о беременности? Ох, что будет сейчас!