Книга. "Варвар 2. Исступление" читать онлайн

Варвар 2. Исступление

Цикл: Хаджиевы

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, властный герой, принуждение

Читать
Рейтинг:
10323
4380 1228442

Текущий рейтинг:
#598 в Современный любовный роман
#925 в Эротика


Полный текст 152 стр.

17.08.2019 — 12.12.2019


Аннотация к книге "Варвар 2. Исступление"

Часть вторая

Однажды отпустив её, так и не смог забыть. Теперь Марат пропитан тёмной яростью, бешеной ревностью и впервые в жизни собирается нарушить собственное слово, что твёрже скалы.

#одержимый_мужчина
#роковая_страсть
#преследование
#беременность

ВНИМАНИЕ!! ГРЯЗНЫЙ И БЕСПОЩАДНЫЙ СЕКС! МАТ!
ХЭ!
НЕГАТИВ В ЛЮБЫХ ЕГО ПРОЯВЛЕНИЯХ УДАЛЯЕТСЯ!






2240 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
19.09.2019, 15:21:54

Дорогой автор я щас перечитывала первую часть, там Марат кормит и налаживает отношения с сыном Снежаны (20 Глава) а в конце книги даже смотреть не может... что то тут не складывается. Может измените 20 главу?

Да уж... все же переломил себя Варвар, вернулся к Снежане...

avatar
18.09.2019, 11:45:29

Нереально крутая книга спасибо автору!!!! Но вот название исступление. Я такого слова не знаю синоним чего? Есть иссупление типа яростно есть искупление типа исправление вины а исступление? Тупление типа тупость? Извините’ что умничаю правда интересно о чем название

avatar
18.09.2019, 22:16:44

Снежка мечтает о полной семье. Хорошо. Но помня ее отношения с мужем, то сразу вспоминается " что ни ...хм..оно, то к нашему берегу". Вот по закону подлости, допустим, сбежит она от Марата и начнет заново строить с кем- то отношения. Да гарантирую, нарвется на аналог бывшего мужа. Правда с одним но... Тут она будет ему благодарна только за то, что взял ее с детьми ( причем один ребенок больной). А тот не будь дурак будет ей время от времени об этом напоминать. И вуаля, можно сидеть дома в трениках и посасывать пивко, изредка вставляя " да если бы не я... Да кому ты нужна... Два мужика тебя уже бросили".
Просто Снежке только седла не хватает и таблички " с радостью подставлю шею". Без Марата ей не выжить.

avatar
19.09.2019, 15:48:51

Снежка смотрит только со своей колокольни и её понять можно)первая и такая долгожданная беременность , которую подарила судьба , но всё же не стоит так с горячая рубить принимая решение только лишь по тому , что он сказал)у него тоже своя колокольня и он боится дать себе шанс после чудовищной трагедии....)она сама мать и понимает теоритически , что такое потерять сына))сама переживала , когда с ним виделась несколько часов , а тут ни с чем не восполнимая потеря Марата))Он тоже имеет право знать , что станет отцом , даже если сам в категоричном отрицании гипотетической беременности , типа сказал - мазАл) разговор за между прочим , если он знает , что она бесплодная))Ей от него не скрыться , везде найдёт , но он может её наказать за то , что не сказала и сбежала........
Настюль , спасибо)))

avatar
19.09.2019, 10:32:49

спасибо за проду! страхи всегда мешают жить и радоваться человеку. чувства и разум героев раздирают их на части. смогут ли они преодолеть все препятствия и страхи? жду продолжения!

avatar
18.09.2019, 22:02:16

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

avatar
18.09.2019, 19:55:51

Про ребёнка надо сказать. Думаю, Варвар очень хочет ребёнка, просто боится

avatar
18.09.2019, 19:27:45

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

avatar
18.09.2019, 17:18:24

Да Снежана уже полностью приняла Марата, даже Варваром! ))) Правда с оговоркой небольшой- если захочет, то сможет он быть хорошим. Надо сделать так, чтоб захотел, даже Анастасия ;)
И почему вешать на него ответственность? Ну скажет Марату о ребёнке через пару месяцев, а так же скажет, что даёт ему возможность выбирать. Если Хаджиев не желает этой ответственности, то пусть разводится и держится от них подальше. Или, если он ничего не узнает, то девушка будет в большей безопасности?

avatar
18.09.2019, 11:19:36

Спасибо!!!

avatar
18.09.2019, 10:51:50

Спасибо!

avatar
18.09.2019, 10:25:12

Спасибо

Спасибо за продолжение

avatar
18.09.2019, 08:32:23

Вот именно Марат. Вы это проходили, и ни чему жизнь не учит. Не нужно её заставлять. Эх...

avatar
18.09.2019, 08:24:58

Прям на голодном пайке держите :) а потом прода в захлёб.
Я однозначно в рядах ваших фанатов :)))

avatar
18.09.2019, 08:16:24

Спасибо! На что она надеялась!? Что он расплачется и убежит!

avatar
18.09.2019, 07:20:27

Спасибо за продолжение)

avatar
18.09.2019, 06:34:54

Еще! Еще! Еще! Хотим больше! Спасибо больше! Потрясающие эмоции!

avatar
18.09.2019, 06:29:59

эмоциональная , сильная, трогательная прода. спасибо