Книга. "Варвар 2. Исступление" читать онлайн

Варвар 2. Исступление

Цикл: Хаджиевы

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, властный герой, принуждение

Читать
Рейтинг:
10323
4381 1228404

Текущий рейтинг:
#625 в Современный любовный роман
#966 в Эротика


Полный текст 152 стр.

17.08.2019 — 12.12.2019


Аннотация к книге "Варвар 2. Исступление"

Часть вторая

Однажды отпустив её, так и не смог забыть. Теперь Марат пропитан тёмной яростью, бешеной ревностью и впервые в жизни собирается нарушить собственное слово, что твёрже скалы.

#одержимый_мужчина
#роковая_страсть
#преследование
#беременность

ВНИМАНИЕ!! ГРЯЗНЫЙ И БЕСПОЩАДНЫЙ СЕКС! МАТ!
ХЭ!
НЕГАТИВ В ЛЮБЫХ ЕГО ПРОЯВЛЕНИЯХ УДАЛЯЕТСЯ!






2240 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
17.09.2019, 23:59:22

1.Спасибо большое за такое ,,жирное,, и вкусное продолжение!!! Вот очень давно я ждала чего-то такого..
Али надоело ждать и пошел в наступление..Супер-мужик! ну про шлюху может и не надо было ему вспоминать, да меня с Тайкой расстраивать..ну да ладно, ничего..простим его, в итоге же не изменил..вот и хорошо, проверка своеобразная..а Тая то хочет его-Али! Его же хочет? Ладно сначала она спала, а потом то прекрасно понимала с кем.. и кто к ней прикосается, задыхается от чьих рук!.. Воот! Пусть не врёт..Тело отвечает Али! Извиняюсь, что пишу вот такое..Но нужно же выяснить! А то в голову всякое лезет..и не только мне..что,мол,другого представляла, когда с Али была в первый раз...не знаю уж кого тогда представляла, но сейчас наша вредная злючка хочет именно Али!И очень страстной девушкой оказалась наша Таюшка! Это же очень важно! Ну вот...уже! Скрестила за них пальцы! Надеюсь у них сегодня всё будет и Тая,,полетает,, как следует..Ты уж Али не подведи! Зря, что ли, мы так за тебя болеем?
Снежана...как же она меня сегодня порадовала! Тем, что говорила с Маратом..вот просто общалась, ну не так и просто всё, конечно...но всё же..она ,,вылазит,, из своей раковины. Я чуть голову не сломала,

avatar
18.09.2019, 01:27:42

Перечитала две последние проды..всё про Таю думаю, она такая интересная..обижается, злится, Али принимать не желает, хочет уйти..но готовит ему завтрак, встаёт рано накормить и проводить! Она заботится! Что это, привычка? Или типа благодарность за то, что содержит материально? Но вроде же в контрах они сейчас..могла бы и не вставать, не думаю что он заставляет..Не все жены ещё так заботятся, как она об Али! Неужели совсем безразличен? Не верю..Вот и сегодня доказал Али, что не совсем она и равнодушна. Совсем неравнодушна! Но отрицает, сопротивляется своему желанию, хоть и не может скрыть..Почему? Чего боится? Не верю я, что она вся в любви к Марату...уже нет!
Тогда, в первый раз с Али ее ощущение были..какие? Если не очень, так то первый раз был, сейчас всё по-другому будет...Или понравилось тогда и этого испугалась? Ну так сейчас ещё лучше будет! Хорошо, если бы она ,,подсела,, на ,,это дело,, тогда не так просто будет уйти..

avatar
18.09.2019, 01:03:22

Не помню, чтобы Марат говорил Снеже о своей любви, четко и понятно, именно эти слова не прозвучали(может на его родном языке, да в его мыслях) это мы знаем, Автор тогда нам показала, что он думает..по его поведению, так сразу и не поймешь..там вообще много непонятного..Снежа наверное думает, всё дело в страсти, поэтому она ему нужна. По поводу её возможной беременности, Марат дал однозначный ответ. Ну конечно Снежана боится за ребёнка, которого носит! Именно потому, что ставили бесплодие, эта беременность для неё чудо, и чтобы её сберечь, может и на побег решиться( ведь он же сказал, что возможно и на аборт отправил бы!)там еще и ,,работа,,его..Кто знает, как лучше? ,,У страха глаза велики,,..Поэтому, понять Снежу можно, чтобы она не решила..

avatar
18.09.2019, 00:56:18

спасибо большое! что же Снежке делать!? так просто от Марата не сбежать! да и как она себе представляет это все с животом и с ребенком еще!???

avatar
18.09.2019, 00:21:20

Спасибо!!!

avatar
18.09.2019, 00:02:39

Ну неужто за 9 месяцев он бы себя не подготовил к отцовству?! Думаю мог бы справится со своими страхами... Почему она так решила, боится, что потащит ее на аборт?! Нет, любви без доверия не бывает. Побег это вообще глупость. Бегать будучи беременной, когда тебе ставили бесплодие? Да тут беречься надо огого! Лежать, задрав ноги целыми днями;) Нет, только не побег!!! Пожалуйста...

avatar
17.09.2019, 23:42:31

спасибо за проду

СПАСИБО большое за проду. Всегда с радостью встречаю каждое продолжение.

avatar
17.09.2019, 23:35:21

У меня сил не хватает. Уууууух как всё закрутилось.

avatar
17.09.2019, 23:30:00

Спасибо)))

avatar
17.09.2019, 23:23:19

Спасибо! Вот Тая, правда то хочет, то не хочет, сама не знает чего хочет, одно отпусти да отпусти, а куда, даже не думает, дура. Жаль Али хороший мужик, в лепешку ради неё готов расшибится, не знаю, когда она уже поймёт и поймёт ли. А эти гллубки, Марат своей категоричностью в отцовстве так запугал Снежану, что она как весы, то туда то сюда, и за ребёнка в животе боится и хочет быть с ним, вроде и Виталика принял и утренняя идиллия вроде как была, почти домашний Марат, бедная белоснежки, так и нервный срыв заработать можно этими страхами и переживаниями, а того и смотри угроза выкидыша может быть. С нетерпением жду проды

avatar
17.09.2019, 23:18:27

Спасибо большое за продочку!

avatar
17.09.2019, 20:12:55

Когда будет продолжение??

Жалко учительницу! Тая вредная!

avatar
17.09.2019, 16:11:14

Благодарю вас за эту книгу!!!! Эти эмоции что испытавшего от ее прочтения просто бесподобны!!!! Наглядный пример, какой должна быть книга в этом жанре!!
Превосходно!!!

Ну и жестокий этот Марат. Неспроста же Снежка про детей заговорила. Варвару, наверное, часть мозгов на ринге выбили. Сказал, как отрубил. Вот "училка" и намыливает лыжи. Думаю, всё таки предпримет попытку побега. Книга интересная, не оторваться. Спасибо Анастасии за такие замечательные истории. Успехов и пожизненной Музы

Он сказал не подумав... Я его не оправдываю, но и не осуждаю... Всё идёт хорошо... Спасибо Вам большое...

avatar
15.09.2019, 14:31:16

1.Усложняет ситуацию ещё то,что у них проблема в общении.И проблема не в Марате.Есть напряжение,о чем бы они не говорили..нет,в сексе все норм, вроде и так все хорошо,но вот что-то не так..буд-то бы нет душевной близости,что ли.. Мне очень понравилось как он разговаривал с ней в прошлый раз(когда под окнами подглядывал) спокойно,свободно,улыбался вот просто расслабленно и она на какой-то момент вспылила, когда выговаривала про доказ-ва,что у неё все хорошо..,он в тот момент смотрел так на неё,улыбался..такие,,настоящие,,они были. Ну, при прошлой встрече там..Юра же был и все дела, поэтому Марат немного неадекватно вел себя, а вот Снежка словно..какая-то неживая( дело не в страхе,она всегда такая..ей бы выстраивать сейчас их отношения,прежде всего,начав с ним нормально общаться, говорить,,он то готов,хоть и сам может не осознает этого,вот как и с Виталиком тогда,как говорил с ребенком,вел себя..очень удивил!Марат и с ней может нормально общаться(не как с Виталиком,конечно)..если бы ,,говорили,, друг с другом, возможно и ответ Марата про её возможную беременность прозвучал по-другому,не гадали бы мы сейчас о причине,почему так..её хотел успокоить или боится за себя..даже если и то и

avatar
15.09.2019, 17:02:40

если бы Снежана сказала сразу ,что беременна , то он бы вообще ничего не сказал,сразу бы в ЗАГС бежал . А тут ...он сам понимает ,что она не может иметь детей ,да и он не горит желанием

avatar
15.09.2019, 13:33:25

? Вы как всегда на высоте?