Книга. "Варвар 2. Исступление" читать онлайн

Варвар 2. Исступление

Цикл: Хаджиевы

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, властный герой, принуждение

Читать
Рейтинг:
10323
4381 1228404

Текущий рейтинг:
#625 в Современный любовный роман
#966 в Эротика


Полный текст 152 стр.

17.08.2019 — 12.12.2019


Аннотация к книге "Варвар 2. Исступление"

Часть вторая

Однажды отпустив её, так и не смог забыть. Теперь Марат пропитан тёмной яростью, бешеной ревностью и впервые в жизни собирается нарушить собственное слово, что твёрже скалы.

#одержимый_мужчина
#роковая_страсть
#преследование
#беременность

ВНИМАНИЕ!! ГРЯЗНЫЙ И БЕСПОЩАДНЫЙ СЕКС! МАТ!
ХЭ!
НЕГАТИВ В ЛЮБЫХ ЕГО ПРОЯВЛЕНИЯХ УДАЛЯЕТСЯ!






2240 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
14.09.2019, 23:18:17

Ну что ж такие маленькие проды!?

avatar
15.09.2019, 09:54:14

Вот так удивил Маратик
Я в шоке. Вот это номер.
Тогда только текать , сломя голову, и как можно быстрее.

avatar
15.09.2019, 09:41:58

Жесть. По женски жаль Снежку. Нет ничего хуже услышать такое от любимого человека.

avatar
15.09.2019, 08:09:56

Да уж!!! Красивая ситуация прилетела!! У как теперь быть, он не отпустит, везде найдет, побег вот вообще не выход от слова совсем, надо все обдумать, и переубедить его, Марат одуреет от счастья, когда поймёт, что она носит его ребенка!!! Правда к ноге привяжет, будет параноиком по их безопасности, но это уже происходит, я царь, слово моё, хочу даю, хочу забираю! Врать ему бесполезно, он поймет сразу кто отец, даты сопоставит, анализ заставит сдать в крайнем случае, и кого она сможет так подставить, у Снежаны рука не поднимется, он же скормит соперника псам, он может....

avatar
15.09.2019, 07:52:18

Тяжёлое слышать беременной женщине, что от нее не хотят детей. Мне кажется Марат боится потерять ещё одного ребенка, но поговорить со Снежаной надо!!?

avatar
15.09.2019, 07:51:23

Если только кто то не поможет куда она может убежать? В таком случай ей надо придумать такое что бы он сам выгнал и не искал?...

Ну приехали... блин.. сказанул Марат... теперь Снежана план побега будет готовить...

avatar
15.09.2019, 07:28:44

Марат может хотел этим утешить Снежану, учитывая что у.нее не может детей

avatar
15.09.2019, 07:14:47

Благодарю!

avatar
15.09.2019, 07:08:55

Вот сейчас не владея в полном объеме информацией друг о друге накуралесят.

avatar
15.09.2019, 06:44:39

напряженная прода. спасибо ждем продолжения вдохновения Вам

avatar
15.09.2019, 05:42:02

вот и поговорили :_(

avatar
15.09.2019, 05:20:21

Не понимаю Марата, не хочет детей. Боится испытать вновь боль потери ребенка? Он не оставил выбора Снежане. Ребенок для нее важнее. Что она сделает, уедет, сбежит или что-то то ещё? Спасибо за проду! Вдохновения вам!

avatar
15.09.2019, 02:23:13

Ох мужики! Разве можно такое говорить женщине с обостренным инстинктом материнства, тем более, зная, какая для неё это больная тема? Где его мозги?! Спасибо за проду! С нетерпением жду продолжения!

avatar
15.09.2019, 01:42:09

Да башка у него отбита! Сказать такое! Собирается начать новую жизнь, а прошлое за спиной стоит и руководит им, так жить не получится.
Как же тяжело Снеже, сколько трудностей впереди.

avatar
15.09.2019, 01:32:52

Спасибо!

avatar
14.09.2019, 23:52:52

Да, уж!!!Услышать от мужчины, признавшегося в любви, о нежелании иметь детей! Ужасно!!!

наверное сбежит....

avatar
14.09.2019, 23:38:00

Спасибо

avatar
14.09.2019, 23:34:24

и что же сбежит??????? ух..блин блинский!!
спасибки!!