- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Варвар 2. Исступление
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1585583898_91.jpg
Варвар 2. Исступление
Анастасия Шерр
Цикл: Хаджиевы
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:очень откровенно, властный герой, принуждение
Читать
Купить 249 RUB(Только чтение на сайте)
Получите подарок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
10323
10323
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#590 в Современный любовный роман
#906 в Эротика
Полный текст
152 стр.
Публикация:
17.08.2019 — 12.12.2019
Аннотация к книге "Варвар 2. Исступление"
Часть вторая
Однажды отпустив её, так и не смог забыть. Теперь Марат пропитан тёмной яростью, бешеной ревностью и впервые в жизни собирается нарушить собственное слово, что твёрже скалы.
#одержимый_мужчина
#роковая_страсть
#преследование
#беременность
ВНИМАНИЕ!! ГРЯЗНЫЙ И БЕСПОЩАДНЫЙ СЕКС! МАТ!
ХЭ!
НЕГАТИВ В ЛЮБЫХ ЕГО ПРОЯВЛЕНИЯХ УДАЛЯЕТСЯ!
Однажды отпустив её, так и не смог забыть. Теперь Марат пропитан тёмной яростью, бешеной ревностью и впервые в жизни собирается нарушить собственное слово, что твёрже скалы.
#одержимый_мужчина
#роковая_страсть
#преследование
#беременность
ВНИМАНИЕ!! ГРЯЗНЫЙ И БЕСПОЩАДНЫЙ СЕКС! МАТ!
ХЭ!
НЕГАТИВ В ЛЮБЫХ ЕГО ПРОЯВЛЕНИЯХ УДАЛЯЕТСЯ!
Другие книги автора
2240 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДопустим, решится Снежа на побег..Арина может помочь, если конечно смелости хватит, вспомнилось, что помощь предлагала, в случае чего..где та визитка?
А что с браслетом, носит его Снежа?
ну хотя би немного анализировал слова Снежки, ведь не глупец же! Потом же пожалеет тищу раз!(((
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Не верю, что он не хочет детей. Надеюсь, он так сказал, чтоб пощадить Снежану, ведь он уверен в бесплодность Снежаны. СПАСИБО.
Невесёлая ситуация вырисовывается...
Сбежать-то Снежане ресурсов не хватит. Если не принимать во внимание Марата и маленького мальчика, то она одна во всем мире. Помочь ей некому. А Маратик церберов своих приставит и всё:ни вправо, ни влево не дернешься.... Лучше открыться, и будь, что будет.... Чем меньше недомолвок, тем проще. Мне жаль их обоих, если честно.
Тая и Али - вот эти двое на верном пути, правда Тая пока об этом не знает..
Анастасия, благодарю!!!))))
Спасибо! Тяжелый поворот!
Спасибо за продолжение.
а вот про ребенка своего он зря так сказал... бежать... дак он везде достанет :-(((
Али невозмутим..,,полюбишь,, а внутри такая боль..боль и Любовь..Он когда сказал вот это своё веское ,,полюбишь,, у меня аж дрожь по телу, ну как вот его не любить, а?..Таюшка тоже ,,умница,, ,такая терпеливая, держит оборону, просто ,,молодец,,!..ага, это она не знает, как ей повезло, что Автор отдала ее Али, а не Монголу, а то бы...Как вот они дальше будут..
И Марат,,молодец,,..предложение сделал, как надо и про детей выссказался..теперь ей только побег остаётся. И ведь не предъявит потом ничего за это, любая бы сбежала, спасая своего ребенка..у Марата память хорошая, если коснётся, вспомнит ведь свои слова про то, что ребенок не нужен, про аборт?
Спасибо за продолжение!
Спасибо!!!
Сказал для отмаза , зная , что у неё не может быть детей....даже не придал этому значения и этим самым расставил точки над "i"))Снежка так рвалась рассказать , а он своими словами затушил маленький огонёк надежды))Белоснежку жалею...)Но и Марата жалею тоже)не может прошлое отпустить....считает себя виноватым , что не уберёг сына и жену)Любит свою училку , но признать сей факт не хочет)убеждая собственную совесть , что это только похоть))Когда допрёт , будет поздно....)Жена с сыном всегда будут в сердце , давно пора отпустить их с миром и не тревожить)прошлого не вернуть , а будущего может не статься в паре со Снежкой...
Настюль , спасибище за проду)))
Беги от него Белоснежка, беги без оглядки.... Марат ещё не заслужил своего счастья(( ... Он должен выстрадать его сначала.
Спасибо
Вот это даааа....((( Ей остаётся только бежать... Марат, какой же ты дурак(((
А я-то надеялась, что он очень обрадуется.... Мда... Одни переживания за гг
Вот жеж блин, так блин! Какая у него душевная травма, но надо жить дальше! И как же теперь ей быть? Сбежать что ли?! Жду проду! Как всегда все очень классно!
Спасибо большое
Ну почему сразу всё не сказать про беременрость,а не придумывать проблем? Марат успокоится,подумает и согласится на малыша
Не верится мне, что действительно потащил бы на аборт, он ведь думает, что она бесплодна. Теперь сбежит его училка, по крайней мере попытается... Спасибо!
Нееет, только не это, ну теперь она точно сбежит... А главное зачем он так с ней...
Все его слова чаще всего бьют Наотмаш... Так тяжело!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена