Книга. "Варвар 2. Исступление" читать онлайн

Варвар 2. Исступление

Цикл: Хаджиевы

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, властный герой, принуждение

Читать
Рейтинг:
10323
4381 1228398

Текущий рейтинг:
#590 в Современный любовный роман
#906 в Эротика


Полный текст 152 стр.

17.08.2019 — 12.12.2019


Аннотация к книге "Варвар 2. Исступление"

Часть вторая

Однажды отпустив её, так и не смог забыть. Теперь Марат пропитан тёмной яростью, бешеной ревностью и впервые в жизни собирается нарушить собственное слово, что твёрже скалы.

#одержимый_мужчина
#роковая_страсть
#преследование
#беременность

ВНИМАНИЕ!! ГРЯЗНЫЙ И БЕСПОЩАДНЫЙ СЕКС! МАТ!
ХЭ!
НЕГАТИВ В ЛЮБЫХ ЕГО ПРОЯВЛЕНИЯХ УДАЛЯЕТСЯ!






2240 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
13.09.2019, 11:59:30

????

Да ладно вам! Всё хорошо у них со Снежаной будет. Вот узнает, что она беременна, будет с неё сдувать пылинки. Посмотрите, как он сдержан с мальчиком, причём ему не родным. А уж своего-то он за пазухой носить будет. (типа кенгуру) Я уверена.

avatar
13.09.2019, 11:34:37

Не хочется, чтобы у Снежи были проблемы с беременностью, этого ребёнка ей нужно беречь, ведь она так мечтала об этом..сейчас Марат разошёлся и она получает удовольствие, но помнить нужно, особенно ей, а тогда еще и Виталика поднимала на руки, уже зная, что беременна..пока Марат не в курсе беременности, она отвечает за неё, наверное нужно поскорее сказать и ей гора с плеч, переживает ведь..

Ух как горячо)))

как же затягивает это произведение. супер

avatar
13.09.2019, 10:53:20

СПАСИБО ЗА КОММЕНТАРИИ, МОИ ХОРОШИЕ, ОБОЖАЮ ВАС!) МУЗ МУРЛЫЧЕТ)))

avatar
13.09.2019, 10:47:39

Ну нельзя же давать наркотик такими маленькими порциями!!! Еще! Еще! Хочется больше! Вы большая умничка, столько эмоций!!! Музу вдохновения!!!

avatar
13.09.2019, 10:40:56

Спасибо, спасибо, спасибо!!! Очень вкусная прода. Переживаю, как он воспримет новость о ребенке.

avatar
13.09.2019, 10:19:09

Спасибо за продочку, за страсти между Снежкой и Маратом))))
А про самое главное забыли)))) костюмчик то забрали, когда проду ждали все, больше всего переживали за него, но все обошлось и костюмчик увидит Марат, интересно его реакция))
И ещё раз спасибо за ваш труд,и за ваше творчество

avatar
13.09.2019, 10:15:03

Спасибо!!!

avatar
13.09.2019, 09:07:01

Он реально спятил. В прямом смысле. Мне очень за Снежану боязно... За малыша в утробе, за нее саму(свободу, моральное состояние и то понимание безысходности)

avatar
13.09.2019, 08:38:40

Вот это предложение руки и сердца!!! Да, не скоро он ее из кровати выпустит, вон как соскучился.

avatar
13.09.2019, 08:18:20

Наконец-то дождалась проды ))) Спасибо!!!

avatar
13.09.2019, 08:07:20

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

avatar
13.09.2019, 07:42:17

Если у Снежки и бьіла хоть какая-нибудь иллюзия независимости, то теперь все, можно поставить на ней крест (на иллюзии); по крайней мере пока Марат неадекватен

avatar
13.09.2019, 07:01:44

Пиджак с карманАми вышел слишком дорогой....Но за то столкнул собаку на сене , вон , как соседа уделала))Юрику ещё крупно повезло , если на своих двоих смог уйти домой))Зубы вставит лучше прежних)протезы зубов гораздо лучше протезов ног))Хотя у Снежки другое мнение , но только его никто не спрашивает))Тут рулит только один "герой Кубани" - захотел распрощался , захотел замуж позвал...в приказном порядке))Теперь за ней будет наблюдение 24-и часа в сутки и на побеге можно поставить жирный крест...!)А , когда Саидыч узнает , что станет отцоооом(!)тогда шаг вправо-шаг влево будет расцениваться , как попытка к бегству и домашний арест обеспечен))Если только не возьмут сомнения , что ребёнок не его))
Настюль , спасибо!))

Аа, блин как круто)) дорвался)) главное что б сразу понял что ребёнок его, а то мало ли ещё и помучает и себя и её...

avatar
13.09.2019, 05:22:26

И это он еще про ребенка не знает))

avatar
13.09.2019, 05:23:04

Спасибо большое за продочку!

avatar
13.09.2019, 04:19:22

Что-то он разошелся прям, поедут сейчас на сохранение ложиться после такого марафона.