Книга. "Варвар. Его единственная" читать онлайн
Эксклюзив

Варвар. Его единственная

Цикл: Варвар

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, встреча через время, острый непредсказуем...

Читать
Рейтинг:
2323
10110 939366

Текущий рейтинг:
#393 в Романтическая эротика
#156 в Остросюжетный любовный роман


Полный текст 187 стр.

20.02.2025 — 06.09.2025


Аннотация к книге "Варвар. Его единственная"

— Вкусно пахнешь, — хриплый голос заставляет содрогнуться и заледенеть, когда заключенный продолжает: — Этой ночью будешь в моей камере.
Охранники молчат. Даже не пробуют его остановить.
Последний визит в тюрьму для практики оборачивается кошмаром. Когда я иду по коридору опасный заключенный хватает меня за руку, притягивает вплотную к решетке.
— Ее хочу, — заявляет. — Приведёте.
Мне кажется, что я просто ослышалась. Он же не может обращаться к охране. Да?
— Осман выбрал вас, — говорят мне. — А значит, вам лучше не противиться. Сделать так, как он хочет.
Никто не сможет от него защитить. Он всегда получает то, что хочет. А единственный мужчина, который мог бросить ему вызов, погиб.
Или нет?

ПЕРВАЯ КНИГА ПРО ГЕРОЕВ БЕСПЛАТНО - https://litnet.com/shrt/rnV5
ВТОРАЯ КНИГА - https://litnet.com/shrt/rnVx



669 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
14.03.2025, 08:06:59

Очень ждем продолжения!!! Хочется большую главу с обьяснениями Дамира

avatar
12.03.2025, 11:27:13

А я не читаю. Сама себя испытываю на терпение. Дождусь когда вся книга выйдет и прочту всю сразу 😎

avatar
12.03.2025, 19:18:18

Пока не купила подписку, но судя по комментариям Дамир уже успел опять накосячить)

avatar
12.03.2025, 18:22:08

Уважаемые авторы ,уточните пожалуйста ,когда же будет продолжение про "Лютого"?эту книгу вы пишете,а там вдохновения нет?

avatar
12.03.2025, 16:00:24

Авторы, вот скажите пожалуйста зачем писать 4 книгу , не дописав 3? Что у вас за мода такая?

avatar
12.03.2025, 09:37:13

А если бы она не забеременела- присматривал бы он за ней? Интересно узнать мысли героя.

avatar
11.03.2025, 22:19:29

Конечно, очень -очень хотим! На самом интересном месте!🔥

Но Дамир конечно скотина бесчувственная,, извините за выражение! Я понимаю, что ради безопасности многое можно сделать, но так жёстко бросить беременную девушку, ещё и подстроить смерть, а через 2 года появиться как ни в чём не бывало. В его чувства я увы уже не поверю, чтобы дальше не происходило. Наилучший вариант, после всего, просто папа для Даринки, приходящий, но не любимый мужчина для Насти. Но сама история классная, завтатываюшая, интригующая, стоит читать! 🫶

avatar
12.03.2025, 08:16:21

Если Дамир так поступил, значит на то были веские причины. Никаких Османов ей не надо, у Варвара с Настей уже семья и сильные чувства друг к другу 

avatar
12.03.2025, 06:26:08

Почему не могу оплатить книгу??((

avatar
12.03.2025, 06:00:41

Спасибо большое за главу💕💕💕Очень интригующе💕💕💕

avatar
12.03.2025, 00:19:46

Спасибо за главу!

avatar
11.03.2025, 23:46:42

Объявился, хорошо вовремя... А Осман еще поволноваться заставит, наверное!

avatar
11.03.2025, 22:28:03

budu ochen jdat

avatar
11.03.2025, 22:19:04

Очень хочу

avatar
11.03.2025, 22:08:55

очень очень очень хотииим

avatar
11.03.2025, 20:19:07

да хотим

avatar
11.03.2025, 20:03:51

Да 👏

avatar
11.03.2025, 19:54:25

🔥🔥🔥👍

avatar
11.03.2025, 19:26:45

Очень хочется продолжения!

avatar
11.03.2025, 18:57:17

Очень жду продолжение