Книга. "Варвар. Его единственная" читать онлайн
Эксклюзив

Варвар. Его единственная

Цикл: Варвар

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, встреча через время, острый непредсказуем...

Читать
Рейтинг:
2323
10110 939488

Текущий рейтинг:
#393 в Романтическая эротика
#156 в Остросюжетный любовный роман


Полный текст 187 стр.

20.02.2025 — 06.09.2025


Аннотация к книге "Варвар. Его единственная"

— Вкусно пахнешь, — хриплый голос заставляет содрогнуться и заледенеть, когда заключенный продолжает: — Этой ночью будешь в моей камере.
Охранники молчат. Даже не пробуют его остановить.
Последний визит в тюрьму для практики оборачивается кошмаром. Когда я иду по коридору опасный заключенный хватает меня за руку, притягивает вплотную к решетке.
— Ее хочу, — заявляет. — Приведёте.
Мне кажется, что я просто ослышалась. Он же не может обращаться к охране. Да?
— Осман выбрал вас, — говорят мне. — А значит, вам лучше не противиться. Сделать так, как он хочет.
Никто не сможет от него защитить. Он всегда получает то, что хочет. А единственный мужчина, который мог бросить ему вызов, погиб.
Или нет?

ПЕРВАЯ КНИГА ПРО ГЕРОЕВ БЕСПЛАТНО - https://litnet.com/shrt/rnV5
ВТОРАЯ КНИГА - https://litnet.com/shrt/rnVx



669 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Можно подумать что потом отпустит,ага конечно 

avatar
16.03.2025, 23:45:39

уважаемый автор,а когда первая книга стала бесплатной? первая книга Варвар.Одержимомть.у меня в библиотеке и я её покупала.

avatar
15.03.2025, 11:46:09

Дамик, ты заслужил пощечину и не одну ❤️ ждем продолжения 🥹🥹

avatar
16.03.2025, 08:34:18

Пошли его куда подальше )) 

avatar
16.03.2025, 22:48:42

Надеюсь она сдержит слово. А он наконец понесет ответственность за свои действия.

avatar
15.03.2025, 21:17:48

У вас есть законченные книжки ?

avatar
15.03.2025, 21:17:34

У вас есть книжку , законченные ? Дайте ссылку пожалуйста .

avatar
12.03.2025, 17:50:03

так переживаю за них . когда же они будут счастливы друг с другом и с дочкой .

avatar
15.03.2025, 18:15:42

Дамиру придётся приложить не мало усилий, чтобы вернуть расположение Насти

avatar
15.03.2025, 18:05:59

Ну наконец-то характер!
Дамир простой, как пять копеек. Как будто в гараж уходил, не отпрашиваясь. И считает, что все норм. Действительно, что с Настей 🤷‍♀️😆? Всего-то 2 года прошло.

avatar
15.03.2025, 17:57:37

Очень ждем новой дозы❤️❤️

avatar
12.03.2025, 01:04:49

Спасибо. Значит так надо было для безопасности Насти и ребенка что Дамир "погиб". Что даже Лютый не знал что он жив. Дамир не тупой и знает что делает. А у нее эмоции. Понять Настю тоже можно. Она жуткий стресс перенесла с его гибелью. Сейчас не надо его осуждать. Надо дождаться и послушать его объяснения. Но я уверена что он все время следил за безопасностью Насти и ребенка и если бы что то раньше им угрожало серьезное, то появился бы раньше.

avatar
15.03.2025, 11:45:08

Так и надо, за каждое свое действие нужно нести ответственность, мочи его Настя! Все припомни, и как за тебя все решил, как на показ дуру эту приволок

avatar
15.03.2025, 10:57:44

Молодец Настя! Так его, козла!

Спасибо за продолжение!❤️❤️❤️

avatar
12.03.2025, 01:28:40

Он какой был, такой и остался... и любовь его никакая( Ничего хорошего Настю с ним не ждёт( К сожалению. 

Спасибо за продолжение!❤️❤️❤️

avatar
15.03.2025, 08:30:29

Спасибо большое за главу💕💕💕Очень интригующе💕💕💕

Уже не та Настя🔥

avatar
15.03.2025, 07:45:18

Молодец Настя. Приятно читать)) А то всё сю-сю ля-ля... Как вспомню как он её бросил, гад....👍

avatar
15.03.2025, 04:09:09

Всё правильно сделала, для порядку надо... Как говорится.... 

Спасибо‍❤️‍

avatar
15.03.2025, 03:26:19

Правильно, так его, по наглой моське! Спасибо за продолжение!