https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1740020984_94.png
Варвар. Его единственная
Рина Каримова, Валерия Ангелос
Содержит нецензурную брань.: 18+
властный герой, встреча через время, острый непредсказуем...
#393 в Романтическая эротика
#156 в Остросюжетный любовный роман
20.02.2025 — 06.09.2025
669 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиМожно подумать что потом отпустит,ага конечно
уважаемый автор,а когда первая книга стала бесплатной? первая книга Варвар.Одержимомть.у меня в библиотеке и я её покупала.
Дамик, ты заслужил пощечину и не одну ❤️ ждем продолжения 🥹🥹
Пошли его куда подальше ))
Надеюсь она сдержит слово. А он наконец понесет ответственность за свои действия.
У вас есть законченные книжки ?
У вас есть книжку , законченные ? Дайте ссылку пожалуйста .
так переживаю за них . когда же они будут счастливы друг с другом и с дочкой .
Дамиру придётся приложить не мало усилий, чтобы вернуть расположение Насти
Ну наконец-то характер!
Дамир простой, как пять копеек. Как будто в гараж уходил, не отпрашиваясь. И считает, что все норм. Действительно, что с Настей 🤷♀️😆? Всего-то 2 года прошло.
Очень ждем новой дозы❤️❤️
Спасибо. Значит так надо было для безопасности Насти и ребенка что Дамир "погиб". Что даже Лютый не знал что он жив. Дамир не тупой и знает что делает. А у нее эмоции. Понять Настю тоже можно. Она жуткий стресс перенесла с его гибелью. Сейчас не надо его осуждать. Надо дождаться и послушать его объяснения. Но я уверена что он все время следил за безопасностью Насти и ребенка и если бы что то раньше им угрожало серьезное, то появился бы раньше.
Так и надо, за каждое свое действие нужно нести ответственность, мочи его Настя! Все припомни, и как за тебя все решил, как на показ дуру эту приволок
Молодец Настя! Так его, козла!
Спасибо за продолжение!❤️❤️❤️
Он какой был, такой и остался... и любовь его никакая( Ничего хорошего Настю с ним не ждёт( К сожалению.
Спасибо за продолжение!❤️❤️❤️
Спасибо большое за главу💕💕💕Очень интригующе💕💕💕
Уже не та Настя🔥
Молодец Настя. Приятно читать)) А то всё сю-сю ля-ля... Как вспомню как он её бросил, гад....👍
Всё правильно сделала, для порядку надо... Как говорится....
Спасибо❤️
Правильно, так его, по наглой моське! Спасибо за продолжение!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена