Книга. "Варвар. Его единственная" читать онлайн
Эксклюзив

Варвар. Его единственная

Цикл: Варвар

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, встреча через время, острый непредсказуем...

Читать
Рейтинг:
2323
10110 939339

Текущий рейтинг:
#396 в Романтическая эротика
#157 в Остросюжетный любовный роман


Полный текст 187 стр.

20.02.2025 — 06.09.2025


Аннотация к книге "Варвар. Его единственная"

— Вкусно пахнешь, — хриплый голос заставляет содрогнуться и заледенеть, когда заключенный продолжает: — Этой ночью будешь в моей камере.
Охранники молчат. Даже не пробуют его остановить.
Последний визит в тюрьму для практики оборачивается кошмаром. Когда я иду по коридору опасный заключенный хватает меня за руку, притягивает вплотную к решетке.
— Ее хочу, — заявляет. — Приведёте.
Мне кажется, что я просто ослышалась. Он же не может обращаться к охране. Да?
— Осман выбрал вас, — говорят мне. — А значит, вам лучше не противиться. Сделать так, как он хочет.
Никто не сможет от него защитить. Он всегда получает то, что хочет. А единственный мужчина, который мог бросить ему вызов, погиб.
Или нет?

ПЕРВАЯ КНИГА ПРО ГЕРОЕВ БЕСПЛАТНО - https://litnet.com/shrt/rnV5
ВТОРАЯ КНИГА - https://litnet.com/shrt/rnVx



669 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
27.03.2025, 05:41:01

А где ,,спасибо за дочку,, или я всё пропустила

avatar
30.03.2025, 10:32:49

Очень жду когда Дамир будет мучатся как Настя, главное чтоб Настя его быстро не простила

avatar
31.03.2025, 13:54:22

Понимаю, что Роман и они будут вместе))) ну он реальное ч...о, тогда значит хотел от проблем защитить, а теперь? Валил бы уже на совсем или сдох, все равно оплакали)))

avatar
30.03.2025, 13:25:12

Здравствуйте. Я ведь уже платила за эту историю. "Варвар. Одержимость", почему я должна опять платить, чтобы просто прочесть ПРОДОЛЖЕНИЕ. Это же бред, ибо это не две разные истории. Обидно.

avatar
30.03.2025, 06:27:17

Спасибо большое за главу💕💕💕

avatar
30.03.2025, 06:14:59

Ага, он значит не готов был к отношениям и семью не хотел, а трах..л Настю без защиты, а она девственница, неопытная, молодая девочка прям готова была сразу к беременности,  рождению ребёнка и стать матерью  одиночкой! 🤦🙄 Мудак он  и добавить больше нечего.🐐

avatar
30.03.2025, 02:36:43

Тю, мне казался он умнее, он оценил её семью и родителей. Понял, что семья порядочная и мне казалось, что он ответственный . А оказалось ему просто так нравилось и всерьёз он её не воспринимал, раз не думал об отношениях. И чем могут закончиться такие "потрахушки". Зная, что она неопытна, не думал, что может быть беременной.Тю, разочаровал, так разочаровал. 

Спасибо))) 

avatar
30.03.2025, 03:19:31

Спасибо большое за продолжение!

Когда продолжение?

avatar
26.03.2025, 23:45:07

К чему вообще это комментари по типу какой он «козел »🥹 все равно они будут вместе ! А я только за ) Настенька даст ему понять ,who is who )  чмоки чмоки 

avatar
21.03.2025, 13:16:44

Шлюхи , любовницы , любимая, да все нормально было у него. Такой опасный образ жизни. А Настя как бесплатные приложение,хотелки свои реализовывал 

avatar
26.03.2025, 12:15:22

Он прям нехороший(

Спасибо за продолжение!

avatar
26.03.2025, 04:50:53

Настя жила эти два года одна! Уничтоженная, брошенная, его похоронившая, беременная, одна! Рожала тоже одна, без поддержки любимого мужчины, отца ребенка! И она знала что ее дочь сирота до рождения! Что девочка перенесла! Хорошо , в окно не вышла! Потому ее родители и выпроводили в Англию! И она сама говорила, что жить на родине она не может! А Дамир мир спасал! С другими телками ее забывал! Ведь семья - это не для него! Но упорно не предохранялся! Ибо понимал, что та девочка родит его ребенка! Н сделает аборт, как его шлюхи! А сейчас она она переживает стресс в тюрьме, болезнь ребенка, появление Дамира ! Да у нее просто психика может не выдержать! Да,он ее спас! Ну , простите, это обязанность ее мужчины! А теперь он тянет ее в койку, соскучился, и не понимает, а чего это она против???!!!!

avatar
26.03.2025, 07:29:56

Настя радует. Сказала: пошёл нах! Значит пошёл нах... . 👍

avatar
26.03.2025, 06:28:56

Спасибо большое за главу💕💕💕

avatar
26.03.2025, 05:36:55

Спасибо ❤️

avatar
26.03.2025, 04:21:15

Спасибо большое за продолжение!)

avatar
25.03.2025, 19:53:17

Что так долго нет продолжения????

Очень ждём продочку 🙏

avatar
23.03.2025, 13:57:35

Ну так и скрывался бы дальше, чего сейчас ее и дочь подставлять? Интересное объяснение своему блядству😂 хотел тебя от бед оградить. Неужели Настя сейчас поверит этой брехне?