https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1740020984_94.png
Варвар. Его единственная
Рина Каримова, Валерия Ангелос
Содержит нецензурную брань.: 18+
властный герой, встреча через время, острый непредсказуем...
#396 в Романтическая эротика
#157 в Остросюжетный любовный роман
20.02.2025 — 06.09.2025
669 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиА где ,,спасибо за дочку,, или я всё пропустила
Очень жду когда Дамир будет мучатся как Настя, главное чтоб Настя его быстро не простила
Понимаю, что Роман и они будут вместе))) ну он реальное ч...о, тогда значит хотел от проблем защитить, а теперь? Валил бы уже на совсем или сдох, все равно оплакали)))
Здравствуйте. Я ведь уже платила за эту историю. "Варвар. Одержимость", почему я должна опять платить, чтобы просто прочесть ПРОДОЛЖЕНИЕ. Это же бред, ибо это не две разные истории. Обидно.
Спасибо большое за главу💕💕💕
Ага, он значит не готов был к отношениям и семью не хотел, а трах..л Настю без защиты, а она девственница, неопытная, молодая девочка прям готова была сразу к беременности, рождению ребёнка и стать матерью одиночкой! 🤦🙄 Мудак он и добавить больше нечего.🐐
Тю, мне казался он умнее, он оценил её семью и родителей. Понял, что семья порядочная и мне казалось, что он ответственный . А оказалось ему просто так нравилось и всерьёз он её не воспринимал, раз не думал об отношениях. И чем могут закончиться такие "потрахушки". Зная, что она неопытна, не думал, что может быть беременной.Тю, разочаровал, так разочаровал.
Спасибо)))
Спасибо большое за продолжение!
Когда продолжение?
К чему вообще это комментари по типу какой он «козел »🥹 все равно они будут вместе ! А я только за ) Настенька даст ему понять ,who is who ) чмоки чмоки
Шлюхи , любовницы , любимая, да все нормально было у него. Такой опасный образ жизни. А Настя как бесплатные приложение,хотелки свои реализовывал
Он прям нехороший(
Спасибо за продолжение!
Настя жила эти два года одна! Уничтоженная, брошенная, его похоронившая, беременная, одна! Рожала тоже одна, без поддержки любимого мужчины, отца ребенка! И она знала что ее дочь сирота до рождения! Что девочка перенесла! Хорошо , в окно не вышла! Потому ее родители и выпроводили в Англию! И она сама говорила, что жить на родине она не может! А Дамир мир спасал! С другими телками ее забывал! Ведь семья - это не для него! Но упорно не предохранялся! Ибо понимал, что та девочка родит его ребенка! Н сделает аборт, как его шлюхи! А сейчас она она переживает стресс в тюрьме, болезнь ребенка, появление Дамира ! Да у нее просто психика может не выдержать! Да,он ее спас! Ну , простите, это обязанность ее мужчины! А теперь он тянет ее в койку, соскучился, и не понимает, а чего это она против???!!!!
Настя радует. Сказала: пошёл нах! Значит пошёл нах... . 👍
Спасибо большое за главу💕💕💕
Спасибо ❤️
Спасибо большое за продолжение!)
Что так долго нет продолжения????
Очень ждём продочку 🙏
Ну так и скрывался бы дальше, чего сейчас ее и дочь подставлять? Интересное объяснение своему блядству😂 хотел тебя от бед оградить. Неужели Настя сейчас поверит этой брехне?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена