https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1740020984_94.png
Варвар. Его единственная
Рина Каримова, Валерия Ангелос
Содержит нецензурную брань.: 18+
властный герой, встреча через время, острый непредсказуем...
#384 в Романтическая эротика
#151 в Остросюжетный любовный роман
20.02.2025 — 06.09.2025
669 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНастя нахлебалась с Дамиром.. Няня дальняя родственница, думаю.
Это что сейчас было? Логически мыслить не умеем. Однако Дамир целебат держал, а Аминат настолько его поддерживала, что решила няней для его ребенка стать😂 2 года Дамир Драчил, а Аминат ему помогала, ну конечно теперь Настя извилется от ревности, и все простит. Блин история огонь и такое разочарование сейчас,.... Прям плакать хочется, что за сказка то, где роман....
Хм..Варвар, женщина одна, а остальные тогда кто, которые у тебя были, просто шлю..и? Ну у него ничего не меняется 🤦 Да и эта няня подозрительная, кто она Дамиру его дело, но няню своему ребёнку всегда должна одобрить мама, а не приставил к малышке кого попало 🙄
Женщина может и одна которая хоть какие то чувства вызвала, а шлюх до хрена. И какую подлянку можно ждать от этой дамы? Да, влипла Настя, так влипла. Лютый по сравнению с Варваром просто ангел.
А сколько примерно Насте и Дамиру лет? Какая у них разница в возрасте?
Спасибо большое за главу!
Спасибо большое за главу❤️❤️❤️
Ммм... Страсти-мордасти 🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥
Друг Варвара куда умней и порядочней. И кличка у него как раз ему подстать.
Дамир может вешать лапшу на уши Насте по поводу Аминат! Но у Аминат свое мнение по этому поводу! Она всем своим поведением это демонстрирует! Надеется ребенка отобрать у матери? Надо с ней поосторожнее! А там пострелять приезжали не люди ли Османа????
Блин мало и редко, так хочется уже Дамира прижучить. Можно уже она над ним поиздеваться, а не наоборот, что сейчас ревность будет с ее стороны к этой Аминат, да пусть уже шлюхаться с богом. Давайте ей ухажора найдем, мне хочется посмотреть на него, когда появится конкурент.))
О так Аминат наверное подруга-верная давалка, которой Дамир доверяет, со всех сторон))
Родственница Дамира, скорее всего. Может двоюродная сестра
Вот уж чего никогда не приму(понять очень сложно), так это как можно любить и иметь несколько женщин одновременно
Пока складывается впечатление что Настя старше Дамира лет так на двадцать, судя по их диалогу и содержания серого вещества в голове 🤦♀️очень удивлена Дамиром🤦♀️хочется главу от него чтобы хоть немножко его понять... совсем за дурочку ее считает...такая одержимость была главной героиней, складывалось впечатление любви... а теперь как-то грустно.... очень ждем дальнейшего продолжения событий и его скорейшей реабилитации в наших глазах
Спасибо большое за главу❤️❤️❤️
Вот и няня нарисовалась 😪😭по ночам была видимо любовница Дамира…фу, так противно от этого
Спасибо большое за продолжение!
Так долго ждешь главы и она такая короткая?!
Дамир скорее всего оттягивает по ночам эту няню. Противно от него и от его поведения
Ох, если сейчас что-то с дочкой Дариной что- то случится, пострадает или выкрадут, то Варвар совсем в моих глазах упадёт. Хотя и так уже довольно низко в рейтинге, куда уж ниже. Он что только "строит" из себя крутого, совсем не может нормально ни женщину свою , ни дочь защитить.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена