Книга. "Варвар. Его единственная" читать онлайн
Эксклюзив

Варвар. Его единственная

Цикл: Варвар

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, встреча через время, острый непредсказуем...

Читать
Рейтинг:
2322
10110 939277

Текущий рейтинг:
#384 в Романтическая эротика
#151 в Остросюжетный любовный роман


Полный текст 187 стр.

20.02.2025 — 06.09.2025


Аннотация к книге "Варвар. Его единственная"

— Вкусно пахнешь, — хриплый голос заставляет содрогнуться и заледенеть, когда заключенный продолжает: — Этой ночью будешь в моей камере.
Охранники молчат. Даже не пробуют его остановить.
Последний визит в тюрьму для практики оборачивается кошмаром. Когда я иду по коридору опасный заключенный хватает меня за руку, притягивает вплотную к решетке.
— Ее хочу, — заявляет. — Приведёте.
Мне кажется, что я просто ослышалась. Он же не может обращаться к охране. Да?
— Осман выбрал вас, — говорят мне. — А значит, вам лучше не противиться. Сделать так, как он хочет.
Никто не сможет от него защитить. Он всегда получает то, что хочет. А единственный мужчина, который мог бросить ему вызов, погиб.
Или нет?

ПЕРВАЯ КНИГА ПРО ГЕРОЕВ БЕСПЛАТНО - https://litnet.com/shrt/rnV5
ВТОРАЯ КНИГА - https://litnet.com/shrt/rnVx



669 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
05.04.2025, 21:11:39

Настя нахлебалась с Дамиром.. Няня дальняя  родственница, думаю. 

avatar
05.04.2025, 08:41:34

Это что сейчас было? Логически мыслить не умеем. Однако Дамир целебат держал, а Аминат настолько его поддерживала, что решила няней для его ребенка стать😂 2 года Дамир Драчил, а Аминат ему помогала, ну конечно теперь Настя извилется от ревности, и все простит. Блин история огонь и такое разочарование сейчас,.... Прям плакать хочется, что за сказка то, где роман....

avatar
05.04.2025, 02:03:08

Хм..Варвар, женщина одна, а остальные тогда кто, которые у тебя были, просто шлю..и? Ну у него ничего не меняется 🤦 Да и эта няня подозрительная, кто она Дамиру его дело, но няню своему ребёнку всегда должна одобрить мама, а не приставил к малышке кого попало 🙄

avatar
05.04.2025, 09:30:30

Женщина может и одна которая хоть какие то чувства вызвала, а шлюх до хрена. И какую подлянку можно ждать от этой дамы? Да, влипла Настя, так влипла. Лютый по сравнению с Варваром просто ангел.

avatar
05.04.2025, 07:24:22

А сколько примерно Насте и Дамиру лет? Какая у них разница в возрасте?

Спасибо большое за главу! 

avatar
05.04.2025, 05:39:29

Спасибо большое за главу❤️❤️❤️

avatar
05.04.2025, 05:30:37

Ммм... Страсти-мордасти 🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥

avatar
30.03.2025, 08:39:41

Друг Варвара   куда умней и порядочней. И кличка у него как раз ему подстать.

avatar
05.04.2025, 01:06:46

Дамир может вешать лапшу на уши Насте по поводу Аминат! Но у Аминат свое мнение по этому поводу! Она всем своим поведением это демонстрирует! Надеется ребенка отобрать у матери? Надо с ней поосторожнее! А там пострелять приезжали не люди ли Османа????

avatar
03.04.2025, 19:14:29

Блин мало и редко, так хочется уже Дамира прижучить. Можно уже она над ним поиздеваться, а не наоборот, что сейчас ревность будет с ее стороны к этой Аминат, да пусть уже шлюхаться с богом. Давайте ей ухажора найдем, мне хочется посмотреть на него, когда появится конкурент.))

avatar
03.04.2025, 19:08:17

О так Аминат наверное подруга-верная давалка, которой Дамир доверяет, со всех сторон))

avatar
02.04.2025, 06:38:55

Родственница Дамира, скорее всего. Может двоюродная сестра 

Вот уж чего никогда не приму(понять очень сложно), так это как можно любить и иметь несколько женщин одновременно

avatar
31.03.2025, 19:44:27

Пока складывается впечатление что Настя старше Дамира лет так на двадцать, судя по их диалогу и содержания серого вещества в голове 🤦‍♀️очень удивлена Дамиром🤦‍♀️хочется главу от него чтобы хоть немножко его понять... совсем за дурочку ее считает...такая одержимость была главной героиней, складывалось впечатление любви... а теперь как-то грустно.... очень ждем дальнейшего продолжения событий и его скорейшей реабилитации в наших глазах

avatar
02.04.2025, 06:23:19

Спасибо большое за главу❤️❤️❤️

Вот и няня нарисовалась 😪😭по ночам была видимо любовница Дамира…фу, так противно от этого

avatar
02.04.2025, 01:01:55

Спасибо большое за продолжение!

avatar
01.04.2025, 23:44:46

Так долго ждешь главы и она такая короткая?!

avatar
01.04.2025, 23:30:17

Дамир скорее всего оттягивает по ночам эту няню. Противно от него и от его поведения

avatar
31.03.2025, 14:32:09

Ох, если сейчас что-то с дочкой Дариной что- то случится, пострадает или выкрадут, то Варвар совсем в моих глазах упадёт. Хотя и так уже  довольно низко в рейтинге, куда уж ниже.  Он что только "строит" из себя крутого, совсем не может нормально ни женщину свою , ни дочь защитить.