Книга. "Варвар. Его единственная" читать онлайн
Эксклюзив

Варвар. Его единственная

Цикл: Варвар

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, встреча через время, острый непредсказуем...

Читать
Рейтинг:
2322
10106 938338

Текущий рейтинг:
#358 в Романтическая эротика
#143 в Остросюжетный любовный роман


Полный текст 187 стр.

20.02.2025 — 06.09.2025


Аннотация к книге "Варвар. Его единственная"

— Вкусно пахнешь, — хриплый голос заставляет содрогнуться и заледенеть, когда заключенный продолжает: — Этой ночью будешь в моей камере.
Охранники молчат. Даже не пробуют его остановить.
Последний визит в тюрьму для практики оборачивается кошмаром. Когда я иду по коридору опасный заключенный хватает меня за руку, притягивает вплотную к решетке.
— Ее хочу, — заявляет. — Приведёте.
Мне кажется, что я просто ослышалась. Он же не может обращаться к охране. Да?
— Осман выбрал вас, — говорят мне. — А значит, вам лучше не противиться. Сделать так, как он хочет.
Никто не сможет от него защитить. Он всегда получает то, что хочет. А единственный мужчина, который мог бросить ему вызов, погиб.
Или нет?

ПЕРВАЯ КНИГА ПРО ГЕРОЕВ БЕСПЛАТНО - https://litnet.com/shrt/rnV5
ВТОРАЯ КНИГА - https://litnet.com/shrt/rnVx



669 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо!

avatar
12.04.2025, 23:30:01

Дамир уже бесит! 

avatar
12.04.2025, 21:07:08

Настя молодец. А этот неандерталец продолжает пробивать дно. Какой твердолобопаскудный мужик.

avatar
12.04.2025, 18:45:38

Настя молодец!, повзрослела, поумнела, теперь головой думает))) 

Спасибо за продолжение❤️❤️❤️

avatar
12.04.2025, 16:23:50

Ай, Настя, молодцааа

avatar
11.04.2025, 22:56:26

Ох как нас всех штормит от выходок Дамира. И понятное дело уже и ХЭ с ним не зайдёт. Может это пусть он там как-нибудь геройски погибнет защищая всех от Профессора, а Настя потом спокойно замуж за другого выйдет , нормального ?)) Ну просто Дамира уже не переделать и не простить, , по - другому никак))))😜🤭🤣🤣

avatar
08.04.2025, 20:45:48

Автор прочитала другую книгу Лютый, вот там гг супер.

О как.... Единственная, кто? Он только что сейчас озвучил свой критерий порядочной и правильной девушки, у которой есть и честь, и достоинство, и гордость. И под этот критерий Настя явно не подпадает. Она, сейчас скорее всего, единственная его очередная любовница, но которая родила от него. Она просто мать его ребенка. Все.... Как низко упал ггерой после таких слов. И уже не важно, что между ним и Аминат. Он фактически поставил Настю в один ряд со своими ш**ми, похвалив Аминат. Раньше он казался умнее, более ответственным что ли. Что то он все растерял за эти года. Опустился ниже не куда.... Жаль...

avatar
11.04.2025, 08:03:31

Какой же он тупой, слов нет. Свали уже из ее жизни, позволь им быть счастливыми, это все, что ты сможешь сделать...... Навряд ли объяснения, мол я хотел тебя защитить уже не
прокатит, сейчас то что поменялось защищать уже не надо? Зная про угрозу, так кинуть Настю первая ошибка, вторая знать, что она ждёт ребенка и заставить ее оплакивать тебя, третья-
вот это появление твое, ну спас, так бы и молчал о себе, но нет же, снова решил повертеть Настей, что угроза пропала? Да нет решил в благородного сыграть, мол радуйся я же жив и тебя спас и сейчас защищать буду, лучше бы ты рот не раскрывал, в дом куда ведут свою женщину и ребенка, не приводят самую порядочную женщину, которая до свадьбы ни ни, и не оворят об этом своей женщине. Да что с тебя взять горный козел, мне так представляется Дамир. Невоспитанный, беспридельщик.

avatar
11.04.2025, 11:40:42

Действительно какой то подвиг должен совершить Дамир, чтобы был хэ.... А Настя мне щас очень симпатична. Лучше поздно чем никогда осознать всё.

avatar
11.04.2025, 08:36:15

Хочу хэ с Дамиром, но прежде чтоб он в ногах у Насти повалялся, понял, что сдохнет без нее и дочери. И показал это. Короче нужен такой подвиг, который ему и не снился. А пока хочется ему только лицо расцарапать за все 

avatar
11.04.2025, 05:19:10

Ждууууу когда ГГ осознает что потерял Настю и чуть не сдохнет, будет у нее в ногах валятся и прощения просить

avatar
11.04.2025, 05:55:16

Спасибо большое за главу❤️❤️❤️

avatar
11.04.2025, 03:11:25

Спасибо большое за продолжение!

avatar
08.04.2025, 09:28:12

читаю коменты, не ужели с гг будет х/э. Пусть появится другой

3 том разочаровал, а так красиво начали и интересно начинали…(((

Да уж, какое это явное неуважение, в сторону Насти. Нахваливать другую женщину, уважать ее за женское целомудрие. Это как пощёчина. Он унизил Настю и уже не в первый раз. Если бы не ребенок, он бы не вернул ее бы в свою жизнь. Никакой любви и уважения у него к ней нет. Просто все это из-за дочери. Насте надо собраться, прекратить мечтать о нем, растекаться перед ним и жёстко ставить его на место. Он просто отец Дарины и не более. Она как женщина ему ничего не должна, не обязана жить с ним и хранить верность. Тоже мне герой-любовник, раз так впечатлился целомудрием другой женщины, так женись. Зачем к Насте пристал? Дамир так отталкивает от себя, неприятный тип.

avatar
08.04.2025, 13:19:24

Нет там никого нормального для Насти? Только вот этот...? Дайте Насте нормального жениха! Сколько уже можно ей страдать?! Ничего хорошего от этого м*** не видела и не будет ничего хорошего((

avatar
08.04.2025, 20:30:48

чё то он какой то несерьёзный, зафиг ей такой

avatar
08.04.2025, 18:38:42

Пусть Настя встретит хорошего мужчину