https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1740020984_94.png
Варвар. Его единственная
Рина Каримова, Валерия Ангелос
Содержит нецензурную брань.: 18+
властный герой, встреча через время, острый непредсказуем...
#358 в Романтическая эротика
#143 в Остросюжетный любовный роман
20.02.2025 — 06.09.2025
669 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо!
Дамир уже бесит!
Настя молодец. А этот неандерталец продолжает пробивать дно. Какой твердолобопаскудный мужик.
Настя молодец!, повзрослела, поумнела, теперь головой думает)))
Спасибо за продолжение❤️❤️❤️
Ай, Настя, молодцааа
Ох как нас всех штормит от выходок Дамира. И понятное дело уже и ХЭ с ним не зайдёт. Может это пусть он там как-нибудь геройски погибнет защищая всех от Профессора, а Настя потом спокойно замуж за другого выйдет , нормального ?)) Ну просто Дамира уже не переделать и не простить, , по - другому никак))))😜🤭🤣🤣
Автор прочитала другую книгу Лютый, вот там гг супер.
О как.... Единственная, кто? Он только что сейчас озвучил свой критерий порядочной и правильной девушки, у которой есть и честь, и достоинство, и гордость. И под этот критерий Настя явно не подпадает. Она, сейчас скорее всего, единственная его очередная любовница, но которая родила от него. Она просто мать его ребенка. Все.... Как низко упал ггерой после таких слов. И уже не важно, что между ним и Аминат. Он фактически поставил Настю в один ряд со своими ш**ми, похвалив Аминат. Раньше он казался умнее, более ответственным что ли. Что то он все растерял за эти года. Опустился ниже не куда.... Жаль...
Какой же он тупой, слов нет. Свали уже из ее жизни, позволь им быть счастливыми, это все, что ты сможешь сделать...... Навряд ли объяснения, мол я хотел тебя защитить уже не
прокатит, сейчас то что поменялось защищать уже не надо? Зная про угрозу, так кинуть Настю первая ошибка, вторая знать, что она ждёт ребенка и заставить ее оплакивать тебя, третья-
вот это появление твое, ну спас, так бы и молчал о себе, но нет же, снова решил повертеть Настей, что угроза пропала? Да нет решил в благородного сыграть, мол радуйся я же жив и тебя спас и сейчас защищать буду, лучше бы ты рот не раскрывал, в дом куда ведут свою женщину и ребенка, не приводят самую порядочную женщину, которая до свадьбы ни ни, и не оворят об этом своей женщине. Да что с тебя взять горный козел, мне так представляется Дамир. Невоспитанный, беспридельщик.
Действительно какой то подвиг должен совершить Дамир, чтобы был хэ.... А Настя мне щас очень симпатична. Лучше поздно чем никогда осознать всё.
Хочу хэ с Дамиром, но прежде чтоб он в ногах у Насти повалялся, понял, что сдохнет без нее и дочери. И показал это. Короче нужен такой подвиг, который ему и не снился. А пока хочется ему только лицо расцарапать за все
Ждууууу когда ГГ осознает что потерял Настю и чуть не сдохнет, будет у нее в ногах валятся и прощения просить
Спасибо большое за главу❤️❤️❤️
Спасибо большое за продолжение!
читаю коменты, не ужели с гг будет х/э. Пусть появится другой
3 том разочаровал, а так красиво начали и интересно начинали…(((
Да уж, какое это явное неуважение, в сторону Насти. Нахваливать другую женщину, уважать ее за женское целомудрие. Это как пощёчина. Он унизил Настю и уже не в первый раз. Если бы не ребенок, он бы не вернул ее бы в свою жизнь. Никакой любви и уважения у него к ней нет. Просто все это из-за дочери. Насте надо собраться, прекратить мечтать о нем, растекаться перед ним и жёстко ставить его на место. Он просто отец Дарины и не более. Она как женщина ему ничего не должна, не обязана жить с ним и хранить верность. Тоже мне герой-любовник, раз так впечатлился целомудрием другой женщины, так женись. Зачем к Насте пристал? Дамир так отталкивает от себя, неприятный тип.
Нет там никого нормального для Насти? Только вот этот...? Дайте Насте нормального жениха! Сколько уже можно ей страдать?! Ничего хорошего от этого м*** не видела и не будет ничего хорошего((
чё то он какой то несерьёзный, зафиг ей такой
Пусть Настя встретит хорошего мужчину
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена