https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1740020984_94.png
Варвар. Его единственная
Рина Каримова, Валерия Ангелос
Содержит нецензурную брань.: 18+
властный герой, встреча через время, острый непредсказуем...
#358 в Романтическая эротика
#143 в Остросюжетный любовный роман
20.02.2025 — 06.09.2025
669 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиТолько его хотелки это конечно важно ,ох как важно😬! Капец, ему всё нормально! Как будто так и должно быть! Молодец, что тут скажешь, продолжает разочаровывать.....
Спасибо, )что же будет дальше?
Ну как мы и предполагали, теперь ещё и дочкой шантажирует, типа если не согласна - заберу. Она несмотря на скотское отношение Дамира, родила дочку, любит её, прошла все трудности сама, оплакивала этого мудака, когда думала, что он погиб, а он вместо благодарности - насилие над ней! Никакого ХЭ с Дамиром тоже не вижу, даже если он спасёт ей жизнь или дочке. Пусть уж лучше погибнет в схватке с Профессором, будет типа герой, а то с такими отвратительными поступками Дамира непонятно уже кто тут злодей.🤦🤷☹️
Спасибо большое за продолжение!
Да уж,если он это сделает,то я точно не смогу понять как прийти после этого к ХЭ
До чего же непробиваемый козел с завышенным эго. Это жуть, а не поведение взрослого мужчины. Он Настю не слышит, да и не хочет слышать. И вину свою за все ее страдания не чувствует. Поведение скота.
Уже третья книга,а гг герой не меняет своего отношения к ней.Не чувствуется,что она "его одержимость " или "его единственная". Я прочитала уже все готовые книги Валерии и в соавторстве тоже,всюду была гордость за мужчин,что какими бы крутыми за пределами дома они не были,а дома всегда остаются МУЖЧИНАМИ. Но этот Дамир прям король мудаков, уже утомил честное слово.
Спасибо!
Была одна или две главы от героя за всю трилогию, вот и непонятно, что у него в голове, почему он такой козел? Явно проблемы у него с приоритетами, наплевать на женщину, как он говорит любимую, и на ребенка? Все так и произошло, а потом такой спустя два года: а вот и я)) Представляю какой стресс у Насти, его "смерть", беременность, роды, одна в чужой стране с маленьким ребенком, пока он болтался и решал свои более важные дела, которые кстати так и не решил. Ну посмотрим. Взрослый мужик, надо ли Насте его переделывать? Нервов больше. Особенно когда говорит про порядочность до свадьбы, вообще пещерные рассуждения.
Да Настя радует, повзрослела, с характером твёрдым девочка ❤️, а вот Дамир падает всё ниже и ниже, на самое дно, сам себя "закапывает"🤦Если сейчас ещё к ней полезет и силой возьмёт, то вообще убить его мало! Настя держись, не сдавайся этому уроду, не заслужил он иметь такую женщину и дочку.
Очень грубый гг. Нет уважения к Насте. Только и может орать моя женщина. В каком месте она твоя? Что сделал для нее хорошего? От него Насте только боль и унижения. В голове одни криминальные разборки и потрахушки. Бесячий Дамир. У друга пусть поучится как следует себя вести.
Что-то к Дамиру нет никакого уважения за такое отношение и поведение
Моя женщина 😂он совсем ку-ку. По-моему Дамира уже не стоит воспринимать всерьез, действительно за помощью надо к лютому обращаться, этот кроме тр...ха ни о чем думать не может, хоть бы против воли не тронул.
Спасибо большое за продолжение!!! Горячо становится!!! Сюда побольше!!!❤️❤️
Спасибо большое за главу❤️❤️❤️
Старая глава повторно вышла
Спасибо большое за продолжение!
Новой проды нет.
Глава задвоилась.
Хочется верить, что люди меняются, осознают ошибки и все же хочется счастливый ХЭ с героями, ))))
Ахаха, прочитала сперва про одну сестру, заинтересовало, что за связи с мужчинками, а потом начала читать про вторую. Блин и на самом интересном закончилось. У меня вопрос, зачем она остаться с варваром, у нее есть такой человечек, который часть семьи и почему не связаться с ним, и не вернуться в Россию, там будет дома и под его присмотром. Они семья, как ни как своих не бросают, а варвар пусть посидит локти покусает. Ахаха, мне сперва не очень хотелось читать про варвара, потому что мужчины других национальностей уж слишком ужасно себя ведут, да и только появляется подобие власти, деньги, слишком богами они себя ощущают. Как начала читать 3 часть, ууу прикинулся водителем, куртку на нее накинул, вел себя как джентельмен, а потом, словно по носу вдарили, сразу начал к насте лезть, свои повадка показывать, я царь и бог, молчи женщина. Ужасссс одним словом, и его фразы, ты изменилась, блин ей надо было сразу на него запрыгнуть и говорить о боги, скорей в кровать. У меня прям гордость, что она ему треснула. А про женщину няню, слишком бурная реакция, ну ее понять можно, у нее перегруз эмоций. Ох я надеюсь она свяжется с сестрой и подключится Лютый, и заберет ее домой
Жду продолжения.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена