Книга. "Варвар. Его единственная" читать онлайн
Эксклюзив

Варвар. Его единственная

Цикл: Варвар

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, встреча через время, острый непредсказуем...

Читать
Рейтинг:
2322
10106 938328

Текущий рейтинг:
#358 в Романтическая эротика
#143 в Остросюжетный любовный роман


Полный текст 187 стр.

20.02.2025 — 06.09.2025


Аннотация к книге "Варвар. Его единственная"

— Вкусно пахнешь, — хриплый голос заставляет содрогнуться и заледенеть, когда заключенный продолжает: — Этой ночью будешь в моей камере.
Охранники молчат. Даже не пробуют его остановить.
Последний визит в тюрьму для практики оборачивается кошмаром. Когда я иду по коридору опасный заключенный хватает меня за руку, притягивает вплотную к решетке.
— Ее хочу, — заявляет. — Приведёте.
Мне кажется, что я просто ослышалась. Он же не может обращаться к охране. Да?
— Осман выбрал вас, — говорят мне. — А значит, вам лучше не противиться. Сделать так, как он хочет.
Никто не сможет от него защитить. Он всегда получает то, что хочет. А единственный мужчина, который мог бросить ему вызов, погиб.
Или нет?

ПЕРВАЯ КНИГА ПРО ГЕРОЕВ БЕСПЛАТНО - https://litnet.com/shrt/rnV5
ВТОРАЯ КНИГА - https://litnet.com/shrt/rnVx



669 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
19.04.2025, 04:17:14

Только его хотелки это конечно  важно ,ох как важно😬! Капец, ему всё нормально! Как будто так и должно быть! Молодец, что тут скажешь, продолжает разочаровывать..... 

Спасибо, )что же будет дальше? 

avatar
19.04.2025, 04:10:35

Ну как мы и предполагали, теперь ещё и дочкой шантажирует, типа если не согласна - заберу. Она несмотря на скотское отношение Дамира, родила дочку, любит её, прошла все трудности сама, оплакивала этого мудака, когда думала, что он погиб, а он вместо благодарности - насилие над ней! Никакого ХЭ с Дамиром тоже не вижу, даже если он спасёт ей жизнь или дочке. Пусть уж лучше погибнет в схватке с Профессором, будет типа герой, а то с такими отвратительными поступками Дамира непонятно  уже кто тут злодей.🤦🤷☹️

avatar
19.04.2025, 02:33:31

Спасибо большое за продолжение!

Да уж,если он это сделает,то я точно не смогу понять как прийти после этого к ХЭ

avatar
19.04.2025, 00:51:47

До чего же непробиваемый козел с завышенным эго. Это жуть, а не поведение взрослого мужчины. Он Настю не слышит, да и не хочет слышать. И вину свою за все ее страдания не чувствует. Поведение скота.

avatar
18.04.2025, 13:47:07

Уже третья книга,а гг герой не меняет своего отношения к ней.Не чувствуется,что она "его одержимость " или "его единственная". Я прочитала уже все готовые книги Валерии и в соавторстве тоже,всюду была гордость за мужчин,что какими бы крутыми за пределами дома они не были,а дома всегда остаются МУЖЧИНАМИ. Но этот Дамир прям король мудаков, уже утомил честное слово.

avatar
18.04.2025, 04:57:54

Спасибо!

avatar
17.04.2025, 20:03:25

Была одна или две главы от героя за всю трилогию, вот и непонятно, что у него в голове, почему он такой козел? Явно проблемы у него с приоритетами, наплевать на женщину, как он говорит любимую, и на ребенка? Все так и произошло, а потом такой спустя два года: а вот и я)) Представляю какой стресс у Насти, его "смерть", беременность, роды, одна в чужой стране с маленьким ребенком, пока он болтался и решал свои более важные дела, которые кстати так и не решил. Ну посмотрим. Взрослый мужик, надо ли Насте его переделывать? Нервов больше. Особенно когда говорит про порядочность до свадьбы, вообще пещерные рассуждения. 

avatar
15.04.2025, 11:22:56

Да Настя радует, повзрослела, с характером твёрдым девочка ❤️, а вот Дамир падает всё ниже и ниже, на самое дно, сам себя "закапывает"🤦Если сейчас ещё к ней полезет и силой возьмёт, то вообще убить его мало! Настя держись, не сдавайся этому уроду, не заслужил он иметь такую женщину и дочку.

avatar
15.04.2025, 10:52:48

Очень грубый гг. Нет уважения к Насте. Только и может орать моя женщина. В каком месте она твоя? Что сделал для нее хорошего? От него Насте только боль и унижения. В голове одни криминальные разборки и потрахушки. Бесячий Дамир. У друга пусть поучится как следует себя вести.

Что-то к Дамиру нет никакого уважения за такое отношение и поведение

avatar
15.04.2025, 10:35:14

Моя женщина 😂он совсем ку-ку. По-моему Дамира уже не стоит воспринимать всерьез, действительно за помощью надо к лютому обращаться, этот кроме тр...ха ни о чем думать не может, хоть бы против воли не тронул.

avatar
15.04.2025, 08:14:13

Спасибо большое за продолжение!!! Горячо становится!!! Сюда побольше!!!❤️❤️

avatar
15.04.2025, 05:57:57

Спасибо большое за главу❤️❤️❤️

avatar
15.04.2025, 00:27:31

Старая глава повторно вышла

avatar
15.04.2025, 00:50:03

Спасибо большое за продолжение!

avatar
15.04.2025, 00:13:17

Новой проды нет.

avatar
15.04.2025, 00:07:09

Глава задвоилась.

avatar
14.04.2025, 19:42:31

Хочется верить, что люди меняются, осознают ошибки и все же хочется счастливый ХЭ с героями, ))))

avatar
13.04.2025, 16:09:01

Ахаха, прочитала сперва про одну сестру, заинтересовало, что за связи с мужчинками, а потом начала читать про вторую. Блин и на самом интересном закончилось. У меня вопрос, зачем она остаться с варваром, у нее есть такой человечек, который часть семьи и почему не связаться с ним, и не вернуться в Россию, там будет дома и под его присмотром. Они семья, как ни как своих не бросают, а варвар пусть посидит локти покусает. Ахаха, мне сперва не очень хотелось читать про варвара, потому что мужчины других национальностей уж слишком ужасно себя ведут, да и только появляется подобие власти, деньги, слишком богами они себя ощущают. Как начала читать 3 часть, ууу прикинулся водителем, куртку на нее накинул, вел себя как джентельмен, а потом, словно по носу вдарили, сразу начал к насте лезть, свои повадка показывать, я царь и бог, молчи женщина. Ужасссс одним словом, и его фразы, ты изменилась, блин ей надо было сразу на него запрыгнуть и говорить о боги, скорей в кровать. У меня прям гордость, что она ему треснула. А про женщину няню, слишком бурная реакция, ну ее понять можно, у нее перегруз эмоций. Ох я надеюсь она свяжется с сестрой и подключится Лютый, и заберет ее домой
Жду продолжения.