Книга. "Варвар. Его единственная" читать онлайн
Эксклюзив

Варвар. Его единственная

Цикл: Варвар

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, встреча через время, острый непредсказуем...

Читать
Рейтинг:
2322
10110 938151

Текущий рейтинг:
#359 в Романтическая эротика
#143 в Остросюжетный любовный роман


Полный текст 187 стр.

20.02.2025 — 06.09.2025


Аннотация к книге "Варвар. Его единственная"

— Вкусно пахнешь, — хриплый голос заставляет содрогнуться и заледенеть, когда заключенный продолжает: — Этой ночью будешь в моей камере.
Охранники молчат. Даже не пробуют его остановить.
Последний визит в тюрьму для практики оборачивается кошмаром. Когда я иду по коридору опасный заключенный хватает меня за руку, притягивает вплотную к решетке.
— Ее хочу, — заявляет. — Приведёте.
Мне кажется, что я просто ослышалась. Он же не может обращаться к охране. Да?
— Осман выбрал вас, — говорят мне. — А значит, вам лучше не противиться. Сделать так, как он хочет.
Никто не сможет от него защитить. Он всегда получает то, что хочет. А единственный мужчина, который мог бросить ему вызов, погиб.
Или нет?

ПЕРВАЯ КНИГА ПРО ГЕРОЕВ БЕСПЛАТНО - https://litnet.com/shrt/rnV5
ВТОРАЯ КНИГА - https://litnet.com/shrt/rnVx



669 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
01.05.2025, 11:22:00

читаю комментари и удивляюсь все видимо забыли зачем он так поступил. зачем ему пришлось похоронить себя.? вы думаете для него это было легко вот так жить вдали.? Олег тоже кулаками разбрасывается. молодец какой. пусть сначало спасибо скажет что у самого теперь есть любимая и благодаря кому.

avatar
01.05.2025, 15:00:21

Наконец-то, может хоть немного что-то дойдёт до него.

avatar
01.05.2025, 14:44:00

Значит, Лютый не знал, что этот... был жив. 
Спасибо за продолжение!

avatar
01.05.2025, 14:26:04

Да, Дамирчику не повезло. Сначала Настя оприходовала по наглой голове, затем Олег приложил и тоже по голове. И так злючий, еще и дурной станет. 🤣

avatar
28.04.2025, 15:29:11

Зачем третья часть? Просто укрепление ненависти к герою среди читателей. Он, конечно не подарок, но по тому, как все происходит ,такое чувство что авторы сами не знают, что теперь с ним делать с таким? Если искать Насте нормального мужика, жалко, что так огненно все начиналось, и потом так скатилось в тартарары. Ну и девочку жалко, родной отец все же Дамир, хоть и козлина бесчувственная, даже дочку не обнял. Посмотрим, как он оправдяается, но сейчас авторы уже обозначили, что у Насти чувства умерли. 

avatar
01.05.2025, 10:41:08

Спасибо большое за главу❤️❤️❤️Очень жду продолжения книги❤️❤️❤️

Как долго выходит продолжение

avatar
29.04.2025, 17:01:37

Как то долго затянулась беседа ни к чему не привела, вода, вода. Единственное, что может сделать Дамир это спасти Настю ценой своей жизни, как гг он вообще не интересен. (((

avatar
27.04.2025, 13:43:16

В первой книге из такого вот животного ГГ немного но вырос в заботливого мужчину и за 2 года скатился опять вниз, те же животные замашки, что и в самом начале, никакого личностного развития у героя нет и все по кругу: одна похоть, односложные  фразы . надеюсь, что героиня с ним не останется

avatar
27.04.2025, 12:57:02

Даже не знаю что должно произойти ,чтобы они были вместе .......

avatar
27.04.2025, 05:26:22

Спасибо большое за главу❤️❤️❤️

avatar
27.04.2025, 01:27:46

Спасибо большое за продолжение!

avatar
24.04.2025, 08:19:30

Начиная читать две книги про Дамира и Лютого у меня создалось впечатление, что Дамир обалденный мужчина и как хорошо Насте с ним. Лютый же на его фоне выглядел как озабоченный террорист! Но все оказалось наоборот! Он ну ни как не может понять, что померла так померла! Его оплакали и похоронили! И если хочет общаться с ребёнком то надо дружить с Настей! А не пытаться ее трахнуть !

avatar
22.04.2025, 18:14:29

Меня одну только удивляет, что Дамир даже не захотел лично познакомиться с ребёнком. Взять на руки.... Блин ему только потрахаться хочется. Вообще ведёт себя как животное отряда парнокопытных. 

avatar
24.04.2025, 20:14:28

Они сейчас общаются на уровне слепой с глухим. У Насти обида, она его не слушает. А он ничего не хочет видеть. По сути он ее очень сильно обидел своим поведением тогда и продолжает сейчас.

Вот мне кажется, что сейчас Дамира специально выставляют таким нахалом. И в данным момент, я прямо его терпеть не могу за такое отношение к Насте. Но потом появится Осман и Дамир начнет бороться за Настю, будет защищать её. И мы все будем за Дамира. Не зря в аннотации написано про Османа, он наверное ее себе присмотрел.

avatar
24.04.2025, 09:13:25

Безчувственная

avatar
24.04.2025, 07:15:04

Спасибо большое за главу❤️❤️❤️

avatar
24.04.2025, 02:29:00

Спасибо за главу! Жду продолжения!!! Настю полностью поддерживаю!

avatar
24.04.2025, 00:28:17

Спасибо большое за продолжение!