https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1740020984_94.png
Варвар. Его единственная
Рина Каримова, Валерия Ангелос
Содержит нецензурную брань.: 18+
властный герой, встреча через время, острый непредсказуем...
#359 в Романтическая эротика
#143 в Остросюжетный любовный роман
20.02.2025 — 06.09.2025
669 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтичитаю комментари и удивляюсь все видимо забыли зачем он так поступил. зачем ему пришлось похоронить себя.? вы думаете для него это было легко вот так жить вдали.? Олег тоже кулаками разбрасывается. молодец какой. пусть сначало спасибо скажет что у самого теперь есть любимая и благодаря кому.
Наконец-то, может хоть немного что-то дойдёт до него.
Значит, Лютый не знал, что этот... был жив.
Спасибо за продолжение!
Да, Дамирчику не повезло. Сначала Настя оприходовала по наглой голове, затем Олег приложил и тоже по голове. И так злючий, еще и дурной станет. 🤣
Зачем третья часть? Просто укрепление ненависти к герою среди читателей. Он, конечно не подарок, но по тому, как все происходит ,такое чувство что авторы сами не знают, что теперь с ним делать с таким? Если искать Насте нормального мужика, жалко, что так огненно все начиналось, и потом так скатилось в тартарары. Ну и девочку жалко, родной отец все же Дамир, хоть и козлина бесчувственная, даже дочку не обнял. Посмотрим, как он оправдяается, но сейчас авторы уже обозначили, что у Насти чувства умерли.
Спасибо большое за главу❤️❤️❤️Очень жду продолжения книги❤️❤️❤️
Как долго выходит продолжение
Как то долго затянулась беседа ни к чему не привела, вода, вода. Единственное, что может сделать Дамир это спасти Настю ценой своей жизни, как гг он вообще не интересен. (((
В первой книге из такого вот животного ГГ немного но вырос в заботливого мужчину и за 2 года скатился опять вниз, те же животные замашки, что и в самом начале, никакого личностного развития у героя нет и все по кругу: одна похоть, односложные фразы . надеюсь, что героиня с ним не останется
Даже не знаю что должно произойти ,чтобы они были вместе .......
Спасибо большое за главу❤️❤️❤️
Спасибо большое за продолжение!
Начиная читать две книги про Дамира и Лютого у меня создалось впечатление, что Дамир обалденный мужчина и как хорошо Насте с ним. Лютый же на его фоне выглядел как озабоченный террорист! Но все оказалось наоборот! Он ну ни как не может понять, что померла так померла! Его оплакали и похоронили! И если хочет общаться с ребёнком то надо дружить с Настей! А не пытаться ее трахнуть !
Меня одну только удивляет, что Дамир даже не захотел лично познакомиться с ребёнком. Взять на руки.... Блин ему только потрахаться хочется. Вообще ведёт себя как животное отряда парнокопытных.
Они сейчас общаются на уровне слепой с глухим. У Насти обида, она его не слушает. А он ничего не хочет видеть. По сути он ее очень сильно обидел своим поведением тогда и продолжает сейчас.
Вот мне кажется, что сейчас Дамира специально выставляют таким нахалом. И в данным момент, я прямо его терпеть не могу за такое отношение к Насте. Но потом появится Осман и Дамир начнет бороться за Настю, будет защищать её. И мы все будем за Дамира. Не зря в аннотации написано про Османа, он наверное ее себе присмотрел.
Безчувственная
Спасибо большое за главу❤️❤️❤️
Спасибо за главу! Жду продолжения!!! Настю полностью поддерживаю!
Спасибо большое за продолжение!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена