https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1740020984_94.png
Варвар. Его единственная
Рина Каримова, Валерия Ангелос
Содержит нецензурную брань.: 18+
властный герой, встреча через время, острый непредсказуем...
#353 в Романтическая эротика
#140 в Остросюжетный любовный роман
20.02.2025 — 06.09.2025
669 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЛютый забирай Настю, и знакомь её с хорошим мужиком. Теперь ей легче начать новые отношения. А Дамир пусть нервно курит в сторонке, и смотрит как Настя счастлива без него.
Надеюсь она уедет. 🙏
Спасибо большое за главу❤️❤️❤️
Ужас, в нём ничего человеческого нет, одни инстинкты, не хочешь секса- изнасилую, не хочешь быть со мной - шантажом заставлю, ребёнка отберу и отдам своим "порядочным" на воспитание. Ересь творил- трахал при Насте других женщин, инсценировал собственную смерть, исчез, несмотря на беременность и роды, оставил девочку одну это всё расхлёбывать, а теперь тупо выкрал, и с помощью шантажа собственным ребёнком пытается склонить к сожительству. И никакого раскаянья и понимания причинённой боли. Одно сплошное ачётакова, склочная ты Настя стала, а у меня потребности, присунуть срочно нужно, именно тебе. Фу мерзостный тип
Спасибо за чтение❤️
Опять он😂 со своими приказами, забыл что-ли, что у него потребности, к Аминат бы заглянул😂 Дно, Дамир пробил дно, опять 25!
Милые авторы ну он что совсем тупой что-ли? Вроде где то в прошлой книге человечность проглядывала, а тут совсем уж мрак. И Аминат по дому бродит, вообще атас, да любой любящий мужчина по первому взгляду бы понял, что ее надо отправить, а этот😂 У меня ассоциации -обезьяна или горилла, бьющая себя в грудь, вот это Дамир😂
Спасибо большое за продолжение!
В плохом свете выставили, Дамира. Только зачем, он сделал всё, чтобы его девочки были в безопасности. Не понимаю, зачем из него делают монстра.
Кусок непробиваемого гов....а Лютый забирай ее. Байматов о друге значит подумал, чтобы ему выбирать не пришлось между женой и другом😂 а о Насте забыл или, а ну хрен с ней другого встретит со мной ей опасно😂 а когда беременная ходила ребенок видимо не его был, ну и пусть страдала переживет же, и не екало же ему, спокойно тр....ал других потребности же... Бля... слов нет😬хоть бы Лютый забрал🙏
Надеюсь, Лютый заберёт Настю с ребёнком)))
Спасибо за продолжение!❤️❤️❤️
Уезжай Настя с Лютым, для своего же спокойствия и ребёнка. Лютый сам был уебком когда-то, но вовремя осознал, поменялся, а этого чёрта Дамира ничего не меняет. Может когда поймёт, что реально может потерять и Настю и дочь, хоть немного задумается над своим поведением.
Разве можно быть таким умным и таким бестолковым одновременно?
Дамир, своё не отдаст. А Олег пусть идёт лесом. Пусть вспомнит, как вёл себя со своей женой, и заткнется.
Спасибо большое за главу❤️❤️❤️
Он бесчувственный. Фу. Неприятный.
Какой самоуверенный! Спасибо за продолжение!
Молодец, Лютый❤️
Когда будет окончание книги? Как часто выходят главы?
Вот бы Олег ему мозги на место вставил и забрал Настю, пусть подумает о своем поведение, на что тбрек Настю своим уходом, ладно бы она одна была, но ведь он видел ее живот, мог дать о себе знать, объяснить, но нет же, не для него жизнь семейная, свободные отношения ему по душе, ну так гуляй, а нееет, это же с Настей так можно, плмотросил и бросил, а оказывается есть и порядочные женщины для Дамира, такие как Аминат, высоко моральные особы, которые приходят в дом к свободному мужику в надежде лялечку прокачать, зная, что это его дочь, конечно другого ей и не надо.)))
Олежа навтыкай ему 😄можно
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена