Книга. "Варвар. Его единственная" читать онлайн
Эксклюзив

Варвар. Его единственная

Цикл: Варвар

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, встреча через время, острый непредсказуем...

Читать
Рейтинг:
2321
10105 937125

Текущий рейтинг:
#353 в Романтическая эротика
#140 в Остросюжетный любовный роман


Полный текст 187 стр.

20.02.2025 — 06.09.2025


Аннотация к книге "Варвар. Его единственная"

— Вкусно пахнешь, — хриплый голос заставляет содрогнуться и заледенеть, когда заключенный продолжает: — Этой ночью будешь в моей камере.
Охранники молчат. Даже не пробуют его остановить.
Последний визит в тюрьму для практики оборачивается кошмаром. Когда я иду по коридору опасный заключенный хватает меня за руку, притягивает вплотную к решетке.
— Ее хочу, — заявляет. — Приведёте.
Мне кажется, что я просто ослышалась. Он же не может обращаться к охране. Да?
— Осман выбрал вас, — говорят мне. — А значит, вам лучше не противиться. Сделать так, как он хочет.
Никто не сможет от него защитить. Он всегда получает то, что хочет. А единственный мужчина, который мог бросить ему вызов, погиб.
Или нет?

ПЕРВАЯ КНИГА ПРО ГЕРОЕВ БЕСПЛАТНО - https://litnet.com/shrt/rnV5
ВТОРАЯ КНИГА - https://litnet.com/shrt/rnVx



669 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
07.05.2025, 18:09:37

Лютый забирай Настю, и знакомь её с хорошим мужиком. Теперь ей легче начать новые отношения. А Дамир пусть нервно курит в сторонке, и смотрит как Настя счастлива без него. 

avatar
07.05.2025, 09:13:13

Надеюсь она уедет. 🙏 

avatar
07.05.2025, 07:05:39

Спасибо большое за главу❤️❤️❤️

avatar
04.05.2025, 11:33:09

Ужас, в нём ничего человеческого нет, одни инстинкты, не хочешь секса- изнасилую, не хочешь быть со мной - шантажом заставлю, ребёнка отберу и отдам своим "порядочным" на воспитание. Ересь творил- трахал при Насте других женщин, инсценировал собственную смерть, исчез, несмотря на беременность и роды, оставил девочку одну это всё расхлёбывать, а теперь тупо выкрал, и с помощью шантажа собственным ребёнком пытается склонить к сожительству. И никакого раскаянья и понимания причинённой боли. Одно сплошное ачётакова, склочная ты Настя стала, а у меня потребности, присунуть срочно нужно, именно тебе. Фу мерзостный тип

avatar
07.05.2025, 06:00:39

Спасибо за чтение‍❤️‍

avatar
07.05.2025, 06:00:26

Опять он😂 со своими приказами, забыл что-ли, что у него потребности, к Аминат бы заглянул😂 Дно, Дамир пробил дно, опять 25! 

Милые авторы ну он что совсем тупой что-ли? Вроде где то в прошлой книге человечность проглядывала, а тут совсем уж мрак. И Аминат по дому бродит, вообще атас, да любой любящий мужчина по первому взгляду бы понял, что ее надо отправить, а этот😂 У меня ассоциации -обезьяна или горилла, бьющая себя в грудь, вот это Дамир😂

avatar
07.05.2025, 02:47:18

Спасибо большое за продолжение! 

avatar
01.05.2025, 11:36:42

В плохом свете выставили, Дамира. Только зачем, он сделал всё, чтобы его девочки были в безопасности. Не понимаю, зачем из него делают монстра.

avatar
04.05.2025, 09:21:02

Кусок непробиваемого гов....а Лютый забирай ее. Байматов о друге значит подумал, чтобы ему выбирать не пришлось между женой и другом😂 а о Насте забыл или, а ну хрен с ней другого встретит со мной ей опасно😂 а когда беременная ходила ребенок видимо не его был, ну и пусть страдала переживет же, и не екало же ему, спокойно тр....ал других потребности же... Бля... слов нет😬хоть бы Лютый забрал🙏

avatar
04.05.2025, 13:36:51

Надеюсь, Лютый заберёт Настю с ребёнком)))

Спасибо за продолжение!❤️❤️❤️

avatar
07.05.2025, 02:04:14

Уезжай Настя с Лютым, для своего же  спокойствия и ребёнка. Лютый сам был уебком когда-то, но вовремя осознал, поменялся, а этого чёрта Дамира ничего не меняет. Может когда поймёт, что реально может потерять и Настю и дочь, хоть немного задумается над своим поведением.

avatar
04.05.2025, 15:22:49

Разве можно быть таким умным и таким бестолковым одновременно?

avatar
04.05.2025, 13:49:48

Дамир, своё не отдаст. А Олег пусть идёт лесом. Пусть вспомнит, как вёл себя со своей женой, и заткнется.

avatar
04.05.2025, 07:16:08

Спасибо большое за главу❤️❤️❤️

avatar
04.05.2025, 04:59:58

Он бесчувственный. Фу. Неприятный. 

avatar
04.05.2025, 03:56:30

Какой самоуверенный! Спасибо за продолжение!

avatar
01.05.2025, 14:54:35

Молодец, Лютый❤️ 

avatar
03.05.2025, 13:05:36

Когда будет окончание книги? Как часто выходят главы?

avatar
03.05.2025, 08:21:50

Вот бы Олег ему мозги на место вставил и забрал Настю, пусть подумает о своем поведение, на что тбрек Настю своим уходом, ладно бы она одна была, но ведь он видел ее живот, мог дать о себе знать, объяснить, но нет же, не для него жизнь семейная, свободные отношения ему по душе, ну так гуляй, а нееет, это же с Настей так можно, плмотросил и бросил, а оказывается есть и порядочные женщины для Дамира, такие как Аминат, высоко моральные особы, которые приходят в дом к свободному мужику в надежде лялечку прокачать, зная, что это его дочь, конечно другого ей и не надо.)))

avatar
01.05.2025, 10:40:14

Олежа навтыкай ему 😄можно