Книга. "Варвар. Его единственная" читать онлайн
Эксклюзив

Варвар. Его единственная

Цикл: Варвар

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, встреча через время, острый непредсказуем...

Читать
Рейтинг:
2321
10106 937086

Текущий рейтинг:
#349 в Романтическая эротика
#140 в Остросюжетный любовный роман


Полный текст 187 стр.

20.02.2025 — 06.09.2025


Аннотация к книге "Варвар. Его единственная"

— Вкусно пахнешь, — хриплый голос заставляет содрогнуться и заледенеть, когда заключенный продолжает: — Этой ночью будешь в моей камере.
Охранники молчат. Даже не пробуют его остановить.
Последний визит в тюрьму для практики оборачивается кошмаром. Когда я иду по коридору опасный заключенный хватает меня за руку, притягивает вплотную к решетке.
— Ее хочу, — заявляет. — Приведёте.
Мне кажется, что я просто ослышалась. Он же не может обращаться к охране. Да?
— Осман выбрал вас, — говорят мне. — А значит, вам лучше не противиться. Сделать так, как он хочет.
Никто не сможет от него защитить. Он всегда получает то, что хочет. А единственный мужчина, который мог бросить ему вызов, погиб.
Или нет?

ПЕРВАЯ КНИГА ПРО ГЕРОЕВ БЕСПЛАТНО - https://litnet.com/shrt/rnV5
ВТОРАЯ КНИГА - https://litnet.com/shrt/rnVx



669 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
16.07.2025, 16:36:19

Вот это попала Настя, надо было уезжать.

Куда пропали с продами?ждем продолжения.

avatar
13.07.2025, 06:09:33

Спасибо большое за главу❤️❤️❤️

avatar
07.07.2025, 19:08:51

Не бей своего мужика между ног, чтобы потом не плакать))))

avatar
11.07.2025, 18:12:46

Не пойму сколько она находится у Варвара и зачем не понятно, надо было уезжать с мужем сестры. Теперь захотели дочь отправить, неужели она не понимает, что Варвар накликал беду.

avatar
10.07.2025, 15:48:18

Реально бред, выпить витамины перед анализом

avatar
10.07.2025, 07:26:11

Малышку отравить хотели? Вот изверги 

avatar
10.07.2025, 06:03:49

Медсестру подкупили?‍❤️‍🙏

avatar
10.07.2025, 05:40:06

Спасибо большое за главу❤️❤️❤️

avatar
10.07.2025, 03:40:02

Спасибо большое за продолжение!

Девочки, подскажите как часто выходят проды.
Только что начала читать. Пока не особо заинтересовалась
А если ещё и проды редко выходят, то может и не стоит
продолжать...

avatar
07.07.2025, 06:23:37

Спасибо большое за главу❤️❤️❤️

avatar
10.05.2025, 17:23:29

Варвар сейчас вызывает только омерзение! Ну он совсем что ли: настя, что с тобой, ты какая-то склочна стала🙄

avatar
09.05.2025, 16:33:19

Наконец то Настя пытается постоять за себя. А то в первой книге совсем мямля была. 

 

Амину надеюсь выгонят. 

avatar
09.05.2025, 11:48:57

Почему Настя не поехала с Лютым? Не хочет доставлять ему проблем и забот, тем более, когда Наде вот-вот рожать...?? Ну не знаю, если бы Лютому было пофиг, он бы не прилетел сразу же, не переполошились бы они так. И Наде сестра нисколько не помешала бы, они всегда были близки. А вот на счет безопасности, да - Лютому добавилось бы много забот, Профессор еще...Ладно, посмотрим, что дальше будет. 
Спасибо за продолжение!

avatar
09.05.2025, 08:17:01

Легко сказать - уезжай с Лютым. У них с Надей другая жизнь, они не будут вечно с Настей и Дариной нянчиться, у них свои хлопоты. Настя, по сути, им не нужна. Грубо, но это факт. А Насте нужно поставить точку в этих отношениях с Дамиром, будут они вместе или нет (я за то, чтобы помирились и были счастливы) решать тоже ей. У них ребенок и чувства, что бы там ни говорили. Пусть совершит ради нее поступок, докажет, что любит свою женщину и вся эта глупость со смертью была необходима и единственным верным решением 

avatar
09.05.2025, 07:46:23

Настя походу сдает позиции. Что за хрень она сестре сказала, что значит не сейчас? Вот удивила, а я уже думала выросла стала умнее....

avatar
09.05.2025, 05:30:53

Спасибо большое за главу❤️❤️❤️

avatar
09.05.2025, 02:02:52

Настя чего теряешься уезжаей с Лютым, с ним у тебя хоть какая-то защита от Дамира, а останешься, Лютый уедет и снова будешь один на один с этим бешеным придурком, без поддержки и защиты.Понимаю,что Дамир беситься и так просто не отпустит, но и оставаться с ним не вариант. Он же невменяемый, ничего не слышит, делает что он хочет, опасно с таким самой оставаться.

avatar
09.05.2025, 01:57:57

Спасибо большое за продолжение!