https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1740020984_94.png
Варвар. Его единственная
Рина Каримова, Валерия Ангелос
Содержит нецензурную брань.: 18+
властный герой, встреча через время, острый непредсказуем...
#349 в Романтическая эротика
#140 в Остросюжетный любовный роман
20.02.2025 — 06.09.2025
669 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВот это попала Настя, надо было уезжать.
Куда пропали с продами?ждем продолжения.
Спасибо большое за главу❤️❤️❤️
Не бей своего мужика между ног, чтобы потом не плакать))))
Не пойму сколько она находится у Варвара и зачем не понятно, надо было уезжать с мужем сестры. Теперь захотели дочь отправить, неужели она не понимает, что Варвар накликал беду.
Реально бред, выпить витамины перед анализом
Малышку отравить хотели? Вот изверги
Медсестру подкупили?❤️🙏
Спасибо большое за главу❤️❤️❤️
Спасибо большое за продолжение!
Девочки, подскажите как часто выходят проды.
Только что начала читать. Пока не особо заинтересовалась
А если ещё и проды редко выходят, то может и не стоит
продолжать...
Спасибо большое за главу❤️❤️❤️
Варвар сейчас вызывает только омерзение! Ну он совсем что ли: настя, что с тобой, ты какая-то склочна стала🙄
Наконец то Настя пытается постоять за себя. А то в первой книге совсем мямля была.
Амину надеюсь выгонят.
Почему Настя не поехала с Лютым? Не хочет доставлять ему проблем и забот, тем более, когда Наде вот-вот рожать...?? Ну не знаю, если бы Лютому было пофиг, он бы не прилетел сразу же, не переполошились бы они так. И Наде сестра нисколько не помешала бы, они всегда были близки. А вот на счет безопасности, да - Лютому добавилось бы много забот, Профессор еще...Ладно, посмотрим, что дальше будет.
Спасибо за продолжение!
Легко сказать - уезжай с Лютым. У них с Надей другая жизнь, они не будут вечно с Настей и Дариной нянчиться, у них свои хлопоты. Настя, по сути, им не нужна. Грубо, но это факт. А Насте нужно поставить точку в этих отношениях с Дамиром, будут они вместе или нет (я за то, чтобы помирились и были счастливы) решать тоже ей. У них ребенок и чувства, что бы там ни говорили. Пусть совершит ради нее поступок, докажет, что любит свою женщину и вся эта глупость со смертью была необходима и единственным верным решением
Настя походу сдает позиции. Что за хрень она сестре сказала, что значит не сейчас? Вот удивила, а я уже думала выросла стала умнее....
Спасибо большое за главу❤️❤️❤️
Настя чего теряешься уезжаей с Лютым, с ним у тебя хоть какая-то защита от Дамира, а останешься, Лютый уедет и снова будешь один на один с этим бешеным придурком, без поддержки и защиты.Понимаю,что Дамир беситься и так просто не отпустит, но и оставаться с ним не вариант. Он же невменяемый, ничего не слышит, делает что он хочет, опасно с таким самой оставаться.
Спасибо большое за продолжение!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена