https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1740020984_94.png
Варвар. Его единственная
Рина Каримова, Валерия Ангелос
Содержит нецензурную брань.: 18+
властный герой, встреча через время, острый непредсказуем...
#342 в Романтическая эротика
#136 в Остросюжетный любовный роман
20.02.2025 — 06.09.2025
669 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОгромное спасибо за продолжение!!!❤️❤️❤️
Что-то мне кажется этот айсберг по имени Настя подтаивает))Или это она так ревнуя его к этой девке границы выстраивает.Хотелось бы конечно уже конкретики,а то перетягивание каната уже достало.
Всё таки кто такая Аминат - не понятно. То одно сказал Дамир, то другое.. Какая-то шаболда, а он хотел чтобы с ребенком его сидела..😬
Опять хватает)))) а она не хочет, и не даёт, ждёт порядочного прынца))
ну хорошо,что Дамир верит Насте,но что же задумала Аминат?может всё-таки связана с профессором?!и меня одну смущает,что он Насте постоянно говорит,что женат на ней,может без ее согласия их расписали?а Настя не в курсе)
Спасибо большое за главу❤️❤️❤️
Огромное спасибо за продолжение!!!❤️❤️❤️
Может и не надо им продолжать отношения
Спасибо большое за продолжение. Так было много не очём надеюсь хоть сдвинется с мертвой точки
Не хочется развития их отношений. Тот случай, когда нужно разойтись и каждому жить свою лучшую жизнь. Лучше бы она с Османом была. Со всем уважением, но пока не вижу эту пару.
Спасибо за продолжение 🫶🏻. Надеюсь он поверит Насте. Судя как он вежливо разговаривает с ней, думаю он все же знает свою женщину и знает что она бы не стала так поступать, даже из ревности. Не разочаруй , ты и так много накосячил . И она здесь по твоей милости . Ты сам должен разбираться и не доставлять ей хлопот. Она изначально говорила держать подальше Аминат. Если такие дела не можешь решить, то как ты сможешь защитить её. Она везде себя должна чувствовать в безопасности , если ты хочешь чтобы она оставалась рядом с тобой , даже дома. Если даже на такое не способен, то лучше отпустить её.
Спасибо большое за продолжение!!! Очень ждем сюда побольше!!!
Спасибо большое за продолжение!
Продолжение гдеееее😫😫😫😫😫
п... вот же с...
Спасибо большое. Становится все интереснее.
Пипец, этой аминат нужно в психушку
Дорогие наши авторы ✍️ благодарю ☺️ Вас что вы вернулись с большим инвзиазмом к нашей истории 💖
Ох, им надо научиться разговаривать. Рассказать всё как есть, из-за их недосказанностей у них одни сложности. Не поверит Вар Аминат, если любит как говорит. А вот наблюдать за Аминат станет ... вдруг она то его как раз и выведет на того, кто камеры отключил 🫢
А у меня после этого всего только мысль, что Насте с дочкой небезопасно даже здесь. Ведь камеры наверняка не сами по себе отключились прямо в такой нужный момент. А это значит ,что Аминат кто-то помогает , и это с охраны Варвара . И раз Аминат ненавидит Настю, то и тот охранник, что вместе с Аминат, который помогает ей тоже играет против Варвара .Ему надо серьезно задуматься, кто у него крыса в доме, кто его предаёт.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена