https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1740020984_94.png
Варвар. Его единственная
Рина Каримова, Валерия Ангелос
Содержит нецензурную брань.: 18+
властный герой, встреча через время, острый непредсказуем...
#346 в Романтическая эротика
#136 в Остросюжетный любовный роман
20.02.2025 — 06.09.2025
669 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНравятся мне детективы с любовной линией😊 Думаю Морган этот и есть Профессор.
Ооооох, Дамир, что за страсти 🔥🔥🔥🔥❤️
Спасибо большое за главу❤️❤️❤️
Спасибо большое за продолжение!
подходящий момент Настя выбрала для разговора)Раз уже дала, чего теперь ломаться и строить из себя.Мотив у профессора тупо бабу не поделили и за это мстить Дамиру? Пойти на ограбление и тем более десятки раз внешность поменять, я чего то не понимаю что лиИ все это чтобы насолить Дамиру, даже убить его ребенка? Просто потому что какая то похотливая баба потешалась не с профессором, а с Дамиром, тот обиделся и пошел в криминал, я в шоке. Настя как обычно не сейчас поговорить надо. Вообще темперамент у людей не совпадает. Как она которой секс вообще не нужен, она годами без секса может, будет с ним жить.Описано конечно 🔥, но вот Дамир отталкивает, я изменений не вижу в нем вообще. Ещё и эта шалава в дом сейчас вернётся, а он простой как три копейки снова охранять ее будет он же обещал кому то там..А раз она дочь друзей, то друзья то сейчас с него спросят и что? Та скажет, что это русская Настя в его доме с ней так и... кровная вражда начнетсяНе думаю, что ее родители спустят с рук рукоприкладство от Насти. Вот прям интересненько)🔥
Спасибо за проду!!! Очень ждем дальнейшего развития событий и хэ!!!
Огромное спасибо за продолжение!!!❤️❤️❤️
А когда продолжение?
Спасибо большое за главу❤️❤️❤️
Спасибо за продолжение. Так 🔥🔥🔥💥💥💥Вот и Настя почувствовала, что Байматов изменился-действительно раньше он брал, хотя и доводил её до финала❤️а сейчас все для любимой, бедный сколько он ждал... Наконец добрался до сладкого😍как мне кажется после такой ночи-должна быть лялька. Как раз разберутся к тому времени с Профессором)) Настя, хватит мучить мужика-он уже 100 раз доказал свои чувства, а то что он каждый раз её женой своей называет - это ли не показатель? А как его разозлили и обидели её слова, что он мог кому то тоже сделать ТАК ПРИЯТНО😅не мужское это дело, только для любимой!! В общем Настюха хватай своего Варвара и никому не отдавай😁он за тебя мир перевернёт.
Мальчик будет!
Вот и простила Настя, не имея гордости и достоинства больше ничего не остаётся. Жаль, собственно Дамир ничегошеньки не сделал для прощения, каким был таким и остался. Жди Настюша когда он снова тебя оберегать будет, таким же методом. Разочарована в ней((((
Теперь главное чтобы у Насти не случилось амнезии или опять она не выстроила какую нибудь стену между ними.А как взрослый человек решала проблемы не убегая и закрываясь в свой панцырь.
не поняла про 3 книгу Варвара. это не продолжение? что там за осман
Ооох, какая жаркая глава! Наконец, свершилось!
Спасибо за большие проды❤️🔥
Ух, жарко! Сдалась Настёна❤️❤️
Спасибо большое за проду!!! Очень горячо!!! Ждем хэ!!!
Спасибо большое за главу❤️❤️❤️
Спасибо большое за продолжение!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена