Книга. "Варвар. Его единственная" читать онлайн
Эксклюзив

Варвар. Его единственная

Цикл: Варвар

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, встреча через время, острый непредсказуем...

Читать
Рейтинг:
2321
10103 936710

Текущий рейтинг:
#346 в Романтическая эротика
#136 в Остросюжетный любовный роман


Полный текст 187 стр.

20.02.2025 — 06.09.2025


Аннотация к книге "Варвар. Его единственная"

— Вкусно пахнешь, — хриплый голос заставляет содрогнуться и заледенеть, когда заключенный продолжает: — Этой ночью будешь в моей камере.
Охранники молчат. Даже не пробуют его остановить.
Последний визит в тюрьму для практики оборачивается кошмаром. Когда я иду по коридору опасный заключенный хватает меня за руку, притягивает вплотную к решетке.
— Ее хочу, — заявляет. — Приведёте.
Мне кажется, что я просто ослышалась. Он же не может обращаться к охране. Да?
— Осман выбрал вас, — говорят мне. — А значит, вам лучше не противиться. Сделать так, как он хочет.
Никто не сможет от него защитить. Он всегда получает то, что хочет. А единственный мужчина, который мог бросить ему вызов, погиб.
Или нет?

ПЕРВАЯ КНИГА ПРО ГЕРОЕВ БЕСПЛАТНО - https://litnet.com/shrt/rnV5
ВТОРАЯ КНИГА - https://litnet.com/shrt/rnVx



669 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
03.09.2025, 15:33:11

Нравятся мне детективы с любовной линией😊 Думаю Морган этот и есть Профессор.

avatar
03.09.2025, 18:18:04

Ооооох, Дамир, что за страсти 🔥🔥🔥🔥❤️ 

avatar
03.09.2025, 16:59:55

Спасибо большое за главу❤️❤️❤️

avatar
03.09.2025, 16:29:03

Спасибо большое за продолжение!

avatar
03.09.2025, 10:54:51

подходящий момент Настя выбрала для разговора)Раз уже дала, чего теперь ломаться и строить из себя.Мотив у профессора тупо бабу не поделили и за это мстить Дамиру? Пойти на ограбление и тем более десятки раз внешность поменять, я чего то не понимаю что лиИ все это чтобы насолить Дамиру, даже убить его ребенка? Просто потому что какая то похотливая баба потешалась не с профессором, а с Дамиром, тот обиделся и пошел в криминал, я в шоке. Настя как обычно не сейчас поговорить надо. Вообще темперамент у людей не совпадает. Как она которой секс вообще не нужен, она годами без секса может, будет с ним жить.Описано конечно 🔥, но вот Дамир отталкивает, я изменений не вижу в нем вообще. Ещё и эта шалава в дом сейчас вернётся, а он простой как три копейки снова охранять ее будет он же обещал кому то там..А раз она дочь друзей, то друзья то сейчас с него спросят и что? Та скажет, что это русская Настя в его доме с ней так и... кровная вражда начнетсяНе думаю, что ее родители спустят с рук рукоприкладство от Насти. Вот прям интересненько)🔥

avatar
03.09.2025, 07:54:29

Спасибо за проду!!! Очень ждем дальнейшего развития событий и хэ!!!

avatar
03.09.2025, 03:11:22

Огромное спасибо за продолжение!!!‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍

avatar
02.09.2025, 23:15:31

А когда продолжение?

avatar
02.09.2025, 22:45:39

Спасибо большое за главу❤️❤️❤️

avatar
01.09.2025, 04:22:36

Спасибо за продолжение. Так 🔥🔥🔥💥💥💥Вот и Настя почувствовала, что Байматов изменился-действительно раньше он брал, хотя и доводил её до финала❤️а сейчас все для любимой, бедный сколько он ждал... Наконец добрался до сладкого😍как мне кажется после такой ночи-должна быть лялька. Как раз разберутся к тому времени с Профессором)) Настя, хватит мучить мужика-он уже 100 раз доказал свои чувства, а то что он каждый раз её женой своей называет - это ли не показатель? А как его разозлили и обидели её слова, что он мог кому то тоже сделать ТАК ПРИЯТНО😅не мужское это дело, только для любимой!! В общем Настюха хватай своего Варвара и никому не отдавай😁он за тебя мир перевернёт. 

avatar
01.09.2025, 06:34:24

Мальчик будет!

avatar
02.09.2025, 17:34:39

Вот и простила Настя, не имея гордости и достоинства больше ничего не остаётся. Жаль, собственно Дамир ничегошеньки не сделал для прощения, каким был таким и остался. Жди Настюша когда он снова тебя оберегать будет, таким же методом. Разочарована в ней((((

avatar
01.09.2025, 21:03:26

Теперь главное чтобы у Насти не случилось амнезии или опять она не выстроила какую нибудь стену между ними.А как взрослый человек решала проблемы не убегая и закрываясь в свой панцырь.

не поняла про 3 книгу Варвара. это не продолжение? что там за осман

Ооох, какая жаркая глава! Наконец, свершилось!

avatar
01.09.2025, 08:58:12

Спасибо за большие проды‍❤️‍🔥

avatar
01.09.2025, 08:27:52

Ух, жарко! Сдалась Настёна❤️❤️

avatar
01.09.2025, 06:16:21

Спасибо большое за проду!!! Очень горячо!!! Ждем хэ!!!

avatar
01.09.2025, 06:02:09

Спасибо большое за главу❤️❤️❤️

avatar
01.09.2025, 05:25:13

Спасибо большое за продолжение!