Книга. "Варвар. Его единственная" читать онлайн
Эксклюзив

Варвар. Его единственная

Цикл: Варвар

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, встреча через время, острый непредсказуем...

Читать
Рейтинг:
2321
10106 937040

Текущий рейтинг:
#342 в Романтическая эротика
#136 в Остросюжетный любовный роман


Полный текст 187 стр.

20.02.2025 — 06.09.2025


Аннотация к книге "Варвар. Его единственная"

— Вкусно пахнешь, — хриплый голос заставляет содрогнуться и заледенеть, когда заключенный продолжает: — Этой ночью будешь в моей камере.
Охранники молчат. Даже не пробуют его остановить.
Последний визит в тюрьму для практики оборачивается кошмаром. Когда я иду по коридору опасный заключенный хватает меня за руку, притягивает вплотную к решетке.
— Ее хочу, — заявляет. — Приведёте.
Мне кажется, что я просто ослышалась. Он же не может обращаться к охране. Да?
— Осман выбрал вас, — говорят мне. — А значит, вам лучше не противиться. Сделать так, как он хочет.
Никто не сможет от него защитить. Он всегда получает то, что хочет. А единственный мужчина, который мог бросить ему вызов, погиб.
Или нет?

ПЕРВАЯ КНИГА ПРО ГЕРОЕВ БЕСПЛАТНО - https://litnet.com/shrt/rnV5
ВТОРАЯ КНИГА - https://litnet.com/shrt/rnVx



669 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
05.09.2025, 18:02:35

Невеста, значит? Теперь Настя поняла, какого козла она хотела простить? 


Спасибо за продолжение!

avatar
05.09.2025, 19:16:22

Огромное спасибо за продолжение!!!‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍

Для друзей и для Насти он был мёртв, а для родственников жив. Странная схема.....

avatar
04.09.2025, 17:09:46

Байматов и принципы, серьезно?😂 Спал со своей коллегой, похитил Настю, держал против воли у себя, трахал все,что движется и прямо заявлял в глаза, что не изменял.Он никого не уважает, а лишь получает то, что хочет.))

avatar
05.09.2025, 16:00:33

Все больше не приятен мне главный герой.
Аминат все таки его невеста!
Он хотел чтоб она смотрела за его дочерью и врал что между ними ничего нет!
Надеюсь книга закончится адекватно!

avatar
05.09.2025, 17:26:14

Ну за Настю мне обидно! Но она такая, что дитя в охапку и вперед, обойдется без Байматовых! А вот Варвар?... Сможет он перед папой отстоять свою женщину и свою дочь? Или прогнется и поедет к Аминат ? Дело его...

Я его всерьез не рассматриваю рядом с Настей!

avatar
05.09.2025, 16:47:19

Спасибо большое за главу❤️❤️🙏

Вотэто поворот, получается для Насти в семье Байматовых места нет? И внучка им от русской не нужна?Ой ой ой становится жарко.Ждём продолжения.

avatar
05.09.2025, 15:59:42

Спасибо за частые проды ❤️ я так поняла, что история движется к заключению. 

Интересно , что там с семейкой- это "невеста" их так настроила, или они и без неё против были? А внучка их вообще не интересует? 

avatar
05.09.2025, 15:57:38

🔥

avatar
04.09.2025, 16:49:45

Спасибо за ваш труд ‍❤️‍ Очень интересно, зачем же Профессор в тюрьму пошел. 

avatar
04.09.2025, 16:21:45

Ура. Укокошился Професссор😊

Глава огонь 🔥🔥🔥

avatar
04.09.2025, 14:40:24

Спасибо большое за продолжение!

avatar
04.09.2025, 14:20:56

🔥🔥🔥

avatar
04.09.2025, 12:49:43

Спасибо большое за главу❤️❤️❤️

avatar
04.09.2025, 11:56:11

Огромное спасибо за продолжение!!!‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍

avatar
03.09.2025, 22:34:38

Спасибо за продолжение .❤️🥰🥰 Ой жопа будет с профессором . Может это ниндзя с тростью. Дамир лучше не уезжай . Много книг других авторов читала , но я рада что в этой книге героиня с мозгами, которая не повелась и не поехала в университет. Но жаль что Дамир уговорил позвать кого-то постороннего в дом.

avatar
03.09.2025, 22:34:37

Спасибо за продолжение .❤️🥰🥰 Ой жопа будет с профессором . Может это ниндзя с тростью. Дамир лучше не уезжай . Много книг других авторов читала , но я рада что в этой книге героиня с мозгами, которая не повелась и не поехала в университет. Но жаль что Дамир уговорил позвать кого-то постороннего в дом.

avatar
03.09.2025, 18:42:04

Подскажите пожалуйста, будет третья книга или финал будет в этой книге?