https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1740020984_94.png
Варвар. Его единственная
Рина Каримова, Валерия Ангелос
Содержит нецензурную брань.: 18+
властный герой, встреча через время, острый непредсказуем...
#343 в Романтическая эротика
#136 в Остросюжетный любовный роман
20.02.2025 — 06.09.2025
669 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНевеста, значит? Теперь Настя поняла, какого козла она хотела простить?
Спасибо за продолжение!
Огромное спасибо за продолжение!!!❤️❤️❤️
Для друзей и для Насти он был мёртв, а для родственников жив. Странная схема.....
Байматов и принципы, серьезно?😂 Спал со своей коллегой, похитил Настю, держал против воли у себя, трахал все,что движется и прямо заявлял в глаза, что не изменял.Он никого не уважает, а лишь получает то, что хочет.))
Все больше не приятен мне главный герой.
Аминат все таки его невеста!
Он хотел чтоб она смотрела за его дочерью и врал что между ними ничего нет!
Надеюсь книга закончится адекватно!
Ну за Настю мне обидно! Но она такая, что дитя в охапку и вперед, обойдется без Байматовых! А вот Варвар?... Сможет он перед папой отстоять свою женщину и свою дочь? Или прогнется и поедет к Аминат ? Дело его...
Я его всерьез не рассматриваю рядом с Настей!
Спасибо большое за главу❤️❤️🙏
Вотэто поворот, получается для Насти в семье Байматовых места нет? И внучка им от русской не нужна?Ой ой ой становится жарко.Ждём продолжения.
Спасибо за частые проды ❤️ я так поняла, что история движется к заключению.
Интересно , что там с семейкой- это "невеста" их так настроила, или они и без неё против были? А внучка их вообще не интересует?
🔥
Спасибо за ваш труд ❤️ Очень интересно, зачем же Профессор в тюрьму пошел.
Ура. Укокошился Професссор😊
Глава огонь 🔥🔥🔥
Спасибо большое за продолжение!
🔥🔥🔥
Спасибо большое за главу❤️❤️❤️
Огромное спасибо за продолжение!!!❤️❤️❤️
Спасибо за продолжение .❤️🥰🥰 Ой жопа будет с профессором . Может это ниндзя с тростью. Дамир лучше не уезжай . Много книг других авторов читала , но я рада что в этой книге героиня с мозгами, которая не повелась и не поехала в университет. Но жаль что Дамир уговорил позвать кого-то постороннего в дом.
Спасибо за продолжение .❤️🥰🥰 Ой жопа будет с профессором . Может это ниндзя с тростью. Дамир лучше не уезжай . Много книг других авторов читала , но я рада что в этой книге героиня с мозгами, которая не повелась и не поехала в университет. Но жаль что Дамир уговорил позвать кого-то постороннего в дом.
Подскажите пожалуйста, будет третья книга или финал будет в этой книге?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена