Книга. "Варвар. Его единственная" читать онлайн
Эксклюзив

Варвар. Его единственная

Цикл: Варвар

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, встреча через время, острый непредсказуем...

Читать
Рейтинг:
2321
10104 936528

Текущий рейтинг:
#336 в Романтическая эротика
#130 в Остросюжетный любовный роман


Полный текст 187 стр.

20.02.2025 — 06.09.2025


Аннотация к книге "Варвар. Его единственная"

— Вкусно пахнешь, — хриплый голос заставляет содрогнуться и заледенеть, когда заключенный продолжает: — Этой ночью будешь в моей камере.
Охранники молчат. Даже не пробуют его остановить.
Последний визит в тюрьму для практики оборачивается кошмаром. Когда я иду по коридору опасный заключенный хватает меня за руку, притягивает вплотную к решетке.
— Ее хочу, — заявляет. — Приведёте.
Мне кажется, что я просто ослышалась. Он же не может обращаться к охране. Да?
— Осман выбрал вас, — говорят мне. — А значит, вам лучше не противиться. Сделать так, как он хочет.
Никто не сможет от него защитить. Он всегда получает то, что хочет. А единственный мужчина, который мог бросить ему вызов, погиб.
Или нет?

ПЕРВАЯ КНИГА ПРО ГЕРОЕВ БЕСПЛАТНО - https://litnet.com/shrt/rnV5
ВТОРАЯ КНИГА - https://litnet.com/shrt/rnVx



669 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
06.09.2025, 20:10:22

Исправляется Дамир, очень правильно сделал, заступился за Настю. И прям романтик, кольцо приготовил. 

avatar
06.09.2025, 08:01:05

Тюремные бунты для последующих серий ограблений... Хмм... Не очень верится, так себе схема. 

И в двух книгах ранее  родственники ни разу не упоминались, даже в их разговорах, а тут явились с претензиями и про невесту говорят. Как Дамир так "скрывался" эти насколько лет, даже от самого близкого друга, что у него вдруг невеста появилась и родственники в гости ходят?

avatar
06.09.2025, 18:49:16

Ух, закрутился. Спасибо большое за историю 

avatar
06.09.2025, 18:25:02

Ну что тут скажешь, одно слово ВАРВАР👏

avatar
06.09.2025, 18:04:25

Не читала первые две книги. Но в третьей мне нравится героиня. Героиня с характером и с умом. Обязательно прочитаю предыдущие. Каждый день жду выхода глав. Желаю вам легкого пера и больше позитивных комментариев.

Молодец Дамир,защитил Настю и поставил отца на место. А то устроили средневековье, прошли те времена когда женили по договорённости.Спасибо за главу❤️❤️❤️

avatar
06.09.2025, 16:56:37

Спасибо большое за главу❤️❤️❤️

avatar
06.09.2025, 15:55:54

Огромное спасибо за продолжение !!!‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍

мне кажеться пора ставить точку в романе, столько пережить а дальше уже не куда или, или (он остаётся с Настей или по слушается своих родственников. Жалко Настю, хочется чтобы у неё уже стало спокойно в жизни.

avatar
06.09.2025, 09:24:16

Семья появилась)Такой грозный Дамир и будет кого-то слушать.Мне кажется у него нет авторитетов.А если он скрывает правду и Аминат эта его невеста,Насте надо бежать на другой конец земли.

avatar
06.09.2025, 02:19:36

Ну же, Дамир, неужели не скажет своему отцу, так ратующему за "правильную, а главное скромную" Аминат...правду. Как гордые родственники посмотрят на ночной променад полуголой девицы по коридору. Если этот похотливый Дамир опять что-то недоговаривает Насте и если позволит безнаказанно мести языком гадости про мать своего ребенка то... Может ну его тогда к лешему, найдется для Насти и Даринки защитник получше этого деятеля. 

Такое ощущение,что ещё где-то 10-20 глав будет, читаешь читаешь а конца нет.Вроде когда у него были проблемы, родственников и духу не было а тут понаехали с претензиями...

Пожалуйста,автор, сделайте так - Настя с Дариной должны быть счастливы

avatar
06.09.2025, 00:19:28

Ужас, взрослый состоявшийся мужик, а ему указывают, на ком жениться.

avatar
05.09.2025, 22:04:56

Мне кажется и Аминат и родственники Дамира выдают желаемое за действительное, а кроме того Варвар же говорил про связь Аминат с одним из охранников, который помог удалить записи с камер. Мне кажется он не просто так это сделал.

avatar
05.09.2025, 21:51:52

Интересно, а семья знала о том что он там умер и воскрес, и как они к этому отнеслись? Или он всё то время, что играл мёртвого для Насти и друзей был живым женихом Аминат?

avatar
05.09.2025, 20:31:31

ой как интересненько получается. Ждём продолжения.

Все таки, Варвар не хозяин своему слову((( Мужик сказал, мужик... передумал. Заключил договор о свадьбе с одной, а женой называет другую.  И если отец с ним о чем то договаривался, то значит знал, что есть неправильная, гулящая, очередная его ...., но единственная, которая от него родила. А ребенка то так до сих пор и не признали....

avatar
05.09.2025, 18:49:15

Я думала Амина врет, а тут опять Дамир не договаривает, умалчивает. Вот прямо ГГ противен. А Настю жаль опять повелась на этого му..ка.

avatar
05.09.2025, 18:29:58

Ща Дамиру папа по попке настучит.. 😬

Или всё таки Дамир отстоит Настю?! 🤔