https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1740020984_94.png
Варвар. Его единственная
Рина Каримова, Валерия Ангелос
Содержит нецензурную брань.: 18+
властный герой, встреча через время, острый непредсказуем...
#346 в Романтическая эротика
#137 в Остросюжетный любовный роман
20.02.2025 — 06.09.2025
669 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиИсправляется Дамир, очень правильно сделал, заступился за Настю. И прям романтик, кольцо приготовил.
Тюремные бунты для последующих серий ограблений... Хмм... Не очень верится, так себе схема.
И в двух книгах ранее родственники ни разу не упоминались, даже в их разговорах, а тут явились с претензиями и про невесту говорят. Как Дамир так "скрывался" эти насколько лет, даже от самого близкого друга, что у него вдруг невеста появилась и родственники в гости ходят?
Ух, закрутился. Спасибо большое за историю
Ну что тут скажешь, одно слово ВАРВАР👏
Не читала первые две книги. Но в третьей мне нравится героиня. Героиня с характером и с умом. Обязательно прочитаю предыдущие. Каждый день жду выхода глав. Желаю вам легкого пера и больше позитивных комментариев.
Молодец Дамир,защитил Настю и поставил отца на место. А то устроили средневековье, прошли те времена когда женили по договорённости.Спасибо за главу❤️❤️❤️
Спасибо большое за главу❤️❤️❤️
Огромное спасибо за продолжение !!!❤️❤️❤️
мне кажеться пора ставить точку в романе, столько пережить а дальше уже не куда или, или (он остаётся с Настей или по слушается своих родственников. Жалко Настю, хочется чтобы у неё уже стало спокойно в жизни.
Семья появилась)Такой грозный Дамир и будет кого-то слушать.Мне кажется у него нет авторитетов.А если он скрывает правду и Аминат эта его невеста,Насте надо бежать на другой конец земли.
Ну же, Дамир, неужели не скажет своему отцу, так ратующему за "правильную, а главное скромную" Аминат...правду. Как гордые родственники посмотрят на ночной променад полуголой девицы по коридору. Если этот похотливый Дамир опять что-то недоговаривает Насте и если позволит безнаказанно мести языком гадости про мать своего ребенка то... Может ну его тогда к лешему, найдется для Насти и Даринки защитник получше этого деятеля.
Такое ощущение,что ещё где-то 10-20 глав будет, читаешь читаешь а конца нет.Вроде когда у него были проблемы, родственников и духу не было а тут понаехали с претензиями...
Пожалуйста,автор, сделайте так - Настя с Дариной должны быть счастливы
Ужас, взрослый состоявшийся мужик, а ему указывают, на ком жениться.
Мне кажется и Аминат и родственники Дамира выдают желаемое за действительное, а кроме того Варвар же говорил про связь Аминат с одним из охранников, который помог удалить записи с камер. Мне кажется он не просто так это сделал.
Интересно, а семья знала о том что он там умер и воскрес, и как они к этому отнеслись? Или он всё то время, что играл мёртвого для Насти и друзей был живым женихом Аминат?
ой как интересненько получается. Ждём продолжения.
Все таки, Варвар не хозяин своему слову((( Мужик сказал, мужик... передумал. Заключил договор о свадьбе с одной, а женой называет другую. И если отец с ним о чем то договаривался, то значит знал, что есть неправильная, гулящая, очередная его ...., но единственная, которая от него родила. А ребенка то так до сих пор и не признали....
Я думала Амина врет, а тут опять Дамир не договаривает, умалчивает. Вот прямо ГГ противен. А Настю жаль опять повелась на этого му..ка.
Ща Дамиру папа по попке настучит.. 😬
Или всё таки Дамир отстоит Настю?! 🤔
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена