Книга. "Варвар. Его единственная" читать онлайн
Эксклюзив

Варвар. Его единственная

Цикл: Варвар

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, встреча через время, острый непредсказуем...

Читать
Рейтинг:
2321
10098 936095

Текущий рейтинг:
#340 в Романтическая эротика
#136 в Остросюжетный любовный роман


Полный текст 187 стр.

20.02.2025 — 06.09.2025


Аннотация к книге "Варвар. Его единственная"

— Вкусно пахнешь, — хриплый голос заставляет содрогнуться и заледенеть, когда заключенный продолжает: — Этой ночью будешь в моей камере.
Охранники молчат. Даже не пробуют его остановить.
Последний визит в тюрьму для практики оборачивается кошмаром. Когда я иду по коридору опасный заключенный хватает меня за руку, притягивает вплотную к решетке.
— Ее хочу, — заявляет. — Приведёте.
Мне кажется, что я просто ослышалась. Он же не может обращаться к охране. Да?
— Осман выбрал вас, — говорят мне. — А значит, вам лучше не противиться. Сделать так, как он хочет.
Никто не сможет от него защитить. Он всегда получает то, что хочет. А единственный мужчина, который мог бросить ему вызов, погиб.
Или нет?

ПЕРВАЯ КНИГА ПРО ГЕРОЕВ БЕСПЛАТНО - https://litnet.com/shrt/rnV5
ВТОРАЯ КНИГА - https://litnet.com/shrt/rnVx



669 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
07.09.2025, 10:05:26

Спасибо за книгу! Держала до конца в напряжении.

avatar
07.09.2025, 09:53:44

Спасибо за историю. Тяжело рассказываться с героями. Как меня захватила первая книга, так и не отпускала до конца. Спасибо. Лёгкого пера авторам и удивительных историй ‍❤️‍

avatar
07.09.2025, 09:53:06

Я ,конечно ,очень благодарна за книгу ,но конец такой быстрый и скомкнутый .......не хватило ( в любом случае спасибо вам огромное ❤️❤️❤️❤️

avatar
07.09.2025, 09:29:42

Спасибо за замечательную историю. :)

Спасибо за книгу 🔥🔥🔥💐

avatar
07.09.2025, 08:22:03

Это уже третья законченная часть?

avatar
07.09.2025, 07:59:30

Спасибо. Очень не хочется расставаться с героями. Как будто с родными расходимся. Вместе были так долго. Но жду новых ярких историй. Может ещё и с этими героями встретимся?

Спасибо за книгу❤️❤️❤️

avatar
07.09.2025, 06:01:10

Спасибо большое за книгу❤️❤️❤️

avatar
07.09.2025, 05:02:42

Спасибо большое!!!

avatar
07.09.2025, 03:38:10

Спасибо большое за историю!!! Как хорошо, что у ребят все решилось благополучно!!!

avatar
07.09.2025, 02:12:11

Спасибо большое за интересную историю!

avatar
07.09.2025, 01:47:14

😭😭😭 как же я их люблю 

avatar
07.09.2025, 01:20:02

Очень было интересно!!! Книга огонь!!! ‍❤️‍

avatar
07.09.2025, 00:09:28

Огромное спасибо за книгу!!!🔥🔥🔥

avatar
07.09.2025, 00:04:24

Поздравляю с долгожданным финалом! 🔥

avatar
06.09.2025, 22:12:03

Да это не Дамир,а локомотив какой-то.Ну встал бы хоть на одно колено,признался в любви,поблагодарил за дочь,поблагодарил за весь этот пи*** в котором она была эти годы.

Глава от Дамира будет?

avatar
06.09.2025, 21:10:17

Я не верю, что осталось совсем чуть-чуть 😭😭😭😭😭 не хочу конца 

avatar
06.09.2025, 21:07:09

Книга ещё не закончена, а мне уже жаль с ними расставаться ‍❤️‍