Книга. "Варвар. Его единственная" читать онлайн
Эксклюзив

Варвар. Его единственная

Цикл: Варвар

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, встреча через время, острый непредсказуем...

Читать
Рейтинг:
2321
10107 937076

Текущий рейтинг:
#350 в Романтическая эротика
#140 в Остросюжетный любовный роман


Полный текст 187 стр.

20.02.2025 — 06.09.2025


Аннотация к книге "Варвар. Его единственная"

— Вкусно пахнешь, — хриплый голос заставляет содрогнуться и заледенеть, когда заключенный продолжает: — Этой ночью будешь в моей камере.
Охранники молчат. Даже не пробуют его остановить.
Последний визит в тюрьму для практики оборачивается кошмаром. Когда я иду по коридору опасный заключенный хватает меня за руку, притягивает вплотную к решетке.
— Ее хочу, — заявляет. — Приведёте.
Мне кажется, что я просто ослышалась. Он же не может обращаться к охране. Да?
— Осман выбрал вас, — говорят мне. — А значит, вам лучше не противиться. Сделать так, как он хочет.
Никто не сможет от него защитить. Он всегда получает то, что хочет. А единственный мужчина, который мог бросить ему вызов, погиб.
Или нет?

ПЕРВАЯ КНИГА ПРО ГЕРОЕВ БЕСПЛАТНО - https://litnet.com/shrt/rnV5
ВТОРАЯ КНИГА - https://litnet.com/shrt/rnVx



669 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
29.08.2025, 06:06:38

Спасибо большое за главу❤️❤️❤️

avatar
29.08.2025, 04:09:30

Помню в начале книги, я тоже была резко настроена против Варвара. Но сейчас понимаю, после его объяснений, таким людям как он действительно не стоит иметь семью. При его роде деятельности, это лишний фактор риска, опасности и его слабости, который можно использовать как способ давления на него. Но он тоже человек и имеет слабости, может влюбляться, позволить себе минуты счастья. Единственное за что можно упрекнуть героя, это что он не смог расстаться с любимой девушкой по - хорошему., без той грязи, что он устроил. И за то, что недостаточно уделяет внимание  предохранению девушки  от нежелательной беременности, раз он никогда не хотел семью и детей.

avatar
29.08.2025, 03:32:28

Огромное спасибо за продолжение!!!‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍

avatar
29.08.2025, 01:23:19

Он совершенно отбитый на голову мерзавец, не удивлюсь, если он на сторону амины станет, такая чистая и светлая врать не может. 

Вообще жаль главную героиню, этот варвар вот ничего хорошего для неё не сделал, только издевался и пытался сломать, а то что он на её глазах занимался сексом с другими , это вообще за гранью добра и зла. 

avatar
28.08.2025, 07:18:58

Врет она. Дамир не дурак, все поймет 

avatar
28.08.2025, 02:07:23

как в лучших домах Лондона и Парижа получилась картина. я бы на ее месте пошла в наступление. стала спускаться вниз и орать - а не ты мне только что говорила, что я шлюха и грязь, а ты его невеста?? а не ты мне угрожала убить мою дочку, если еще раз увидишь с Дамиром?! а не ты пыталась меня сейчас столкнуть ч лестницы, но я успела увернуться, а ты полетела вниз?!... птом повернулась к нему и сказала - вот и смотри какая у тебя невеста! а лучше по камерам посмотри и послушай всё. у тебя же тут есть камеры?! и лучше отвези нас с дочкой в другое место, потому что Профессор на ее фоне уже не так меня пугает!!!

avatar
28.08.2025, 07:52:06

Я очень сильно удивлюсь,что в такого человека как Варвар,дом не напичкан камерами.Это будет нелогично.Он держит все под контролем,опасный человек охотится на его семью и в доме не будет
???
И он же должен понимать,(у него с логикой и причинно-наследственной связью все хорошо 😉)
если он сейчас поверит Аминат, то перемирия с Настей ему не видать, как собственных ушей🤷‍♀️

avatar
28.08.2025, 19:26:29

Ага непредсказуемый конец, Варвар вообще не меняется неотёсанный балван. Какая та месть странная Варвару за то, что он кого то там трахал, которую любил этот химик или как там его. Ещё и ребенка убить пытался, вообще перебор... Книга понравилась тем, что горячая, сцен много было, а тут кошки мышки. Когда уже Настя себе достойного найдет, который ее защитит и как следует от любит))) вот жду, может у нее защитник найдется все же 

avatar
28.08.2025, 08:19:02

Потому что надо уметь разговаривать, проблемы решать через рот, а не через обиды, недосказанность и гордость. Все, что не нравится, сразу говорит и спрашивать . Увидела выходящую девушку в одном полотенце: спросила " какого х...."? 

avatar
28.08.2025, 13:58:29

Жаль Настю. Окружают ее озабоченные люди.

avatar
28.08.2025, 12:33:41

Спасибо большое за продолжение!

avatar
28.08.2025, 07:24:10

Я надеюсь, что камеры есть и эта *** пойдет лесом, прям бесит она😡😡😡

avatar
28.08.2025, 02:29:45

Эх, а самое ужасное , что Варвар сейчас поверит этой « правильной» 😢. Дай бог на этаже есть камеры 🤞🏻

avatar
28.08.2025, 05:55:03

Спасибо большое за главу❤️❤️❤️

avatar
28.08.2025, 05:17:59

Спасибо за продолжение!!! Аминат- та ещё пигалица, надеюсь главный герой не даст сделать из себя барашка на закланье.

avatar
28.08.2025, 03:03:12

Огромное спасибо за продолжение!!!‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍

avatar
28.08.2025, 03:00:50

Спасибо за продолжение! 

avatar
28.08.2025, 02:04:26

Спасибо за продолжение . Это взрыв эмоций. Шикарная книга, за душу берет 😍😍😍. Дайте мне пожалуйста, что нибудь тяжелое и желательно колючее , чтоб треснуть эту су** аминат😤🤬. Точно в Варваре разочаруюсь, если поведется на трюки этой ша*** . Реально. Если эта насекомая одурачит его , он реально де&@€. Книга супер. Спасибо ☺️

avatar
28.08.2025, 01:51:34

Это что за дурдом случился на лестнице. И смешно и грешно..

avatar
18.07.2025, 05:33:17

Спасибо большое за главу❤️❤️❤️