https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1740020984_94.png
Варвар. Его единственная
Рина Каримова, Валерия Ангелос
Содержит нецензурную брань.: 18+
властный герой, встреча через время, острый непредсказуем...
#347 в Романтическая эротика
#139 в Остросюжетный любовный роман
20.02.2025 — 06.09.2025
669 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЖесть. А всё это поведение Варвара выходит из того , что он не уважает Настю. Даже после того, как она оплакивала его, родила дочь ему, он воспринимает её как вещь свою. Вот по отношению к Аминат, он бы себе такого не позволил. Как он там говорил, она целомудренная, порядочная, приличная , до свадьбы ни-ни. Как Варвар сказал ничего такого не было и быть не могло с ней, т.е. он даже думать плохо не позволяет себе по отношению к той Аминат. К ней надо с уважением и почтением, она достойная девушка. А Настя , которая любила, верная была и дочь родила, недостойная, её можно насиловать, обижать, не считаться с её мнение, не ценить её. .Урод моральный этот Дамир, а Насте б найти способ избавиться от него и жить своей жизнью.
По голове - это уже слишком... ((
Серьёзно? Вроде не дурак мужик. Был. Всего лишь унизил, изменил и выкинул. Подстроил гибель. Всего то 2 года прошло, давай трахаться. Ну ох...ть теперь, она видимо должна от счастья в ноги ему упасть
У него что спермотгксикоз что ведет себя как неадекватный? Это что норма по его мнению унизить, втоптать в грязь Настю, а потом появится как нивчем небывало .Начать шантажировать ребенком и требовать какой то близости. Он вообще что ли конченый мудак. Правильно сделала что врезала хорошенько. Может мозги перетекут из нижний головы в верхнюю. А то у него построено все только на его хочу. Все падает и падает. Уже упал ниже плинтуса. Мудак.
Бедная Настя, как ему противостоять? Он полностью уверен в своей правоте.
Молодец, Настя!
Спасибо за продолжение!
Ну и отношение у Дамира к Насте. Полное неуважение. Думаю, надо Насте держаться от него подальше и дать понять, что ничего между ними не будет. Ни физических ни платонических отношений.
Ха, Настя молодец)
Своеобразное признание в любви 🤣
Спасибо большое за главу❤️❤️❤️
Спасибо большое за продолжение!
А в голове у взрослого мужика не проскальзывает, что он своими хотелками просто испортил девочке жизнь. Жила себе чистая красивая девочка, никого не трогала и вот на тебе-всё это «счастье» привалило. Что хорошего она в этом для себя увидела. Секс? Ну не знала бы она секса с Варваром, был бы секс с другим и может ей когда нежно и трепетно больше бы зашло. Она другого просто не видела. Как слепого котёнка мордой потыкали - тебе это должно нравиться, да , наверное нравиться. Он ей выбора в этой жизни не дал никакого. Потом вся эта жесть, теперь опять. Не понимаю
3 дня нет уже прод
как часто главы выходят ?
Война войной, а секс по расписанию(( Привык им решать все проблемы с Настей...
Жутко бесит Варвар, и жалко девочку! Душа требует мести!
Надеюсь, героиня от этого не возбудится. Это уж как-то совсем будет странно. Мне кажется, материнский инстинкт перевесит все чувства к Варвару. Там ребенок то ли один, то ли не пойми с кем, черте что вокруг происходит, а этому козлу секса захотелось в одностороннем порядке.
Варвар меня огорчает... Реалистично, но грубо.
Если он её изнасилует, то всё. Ужасный герой.
Спасибо большое за главу❤️❤️❤️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена