Книга. "Варвар. Его единственная" читать онлайн
Эксклюзив

Варвар. Его единственная

Цикл: Варвар

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, встреча через время, острый непредсказуем...

Читать
Рейтинг:
2322
10109 938241

Текущий рейтинг:
#347 в Романтическая эротика
#139 в Остросюжетный любовный роман


Полный текст 187 стр.

20.02.2025 — 06.09.2025


Аннотация к книге "Варвар. Его единственная"

— Вкусно пахнешь, — хриплый голос заставляет содрогнуться и заледенеть, когда заключенный продолжает: — Этой ночью будешь в моей камере.
Охранники молчат. Даже не пробуют его остановить.
Последний визит в тюрьму для практики оборачивается кошмаром. Когда я иду по коридору опасный заключенный хватает меня за руку, притягивает вплотную к решетке.
— Ее хочу, — заявляет. — Приведёте.
Мне кажется, что я просто ослышалась. Он же не может обращаться к охране. Да?
— Осман выбрал вас, — говорят мне. — А значит, вам лучше не противиться. Сделать так, как он хочет.
Никто не сможет от него защитить. Он всегда получает то, что хочет. А единственный мужчина, который мог бросить ему вызов, погиб.
Или нет?

ПЕРВАЯ КНИГА ПРО ГЕРОЕВ БЕСПЛАТНО - https://litnet.com/shrt/rnV5
ВТОРАЯ КНИГА - https://litnet.com/shrt/rnVx



669 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
22.04.2025, 15:52:15

Жесть. А всё это поведение Варвара выходит из того , что он не уважает Настю. Даже после того, как она оплакивала его, родила дочь ему, он воспринимает её как вещь свою. Вот по отношению к Аминат, он бы себе такого не позволил. Как он там говорил, она целомудренная, порядочная, приличная , до свадьбы ни-ни. Как Варвар сказал ничего такого не было и быть не могло с ней,  т.е. он даже думать плохо не позволяет себе по отношению к той Аминат. К ней надо с уважением и почтением, она достойная девушка. А Настя , которая любила, верная была и дочь родила, недостойная, её можно насиловать, обижать, не считаться с её мнение, не ценить её. .Урод моральный этот Дамир, а Насте б найти способ избавиться от него и жить своей жизнью.

avatar
22.04.2025, 08:48:33

По голове - это уже слишком... ((

Серьёзно? Вроде не дурак мужик. Был. Всего лишь унизил, изменил и выкинул. Подстроил гибель. Всего то 2 года прошло, давай трахаться. Ну ох...ть теперь, она видимо должна от счастья в ноги ему упасть

avatar
22.04.2025, 12:24:34

У него что спермотгксикоз что ведет себя как неадекватный? Это что норма по его мнению унизить, втоптать в грязь Настю, а потом появится как нивчем небывало .Начать шантажировать ребенком и требовать какой то близости. Он вообще что ли конченый мудак. Правильно сделала что врезала хорошенько. Может мозги перетекут из нижний головы в верхнюю. А то у него построено все только на его хочу. Все падает и падает. Уже упал ниже плинтуса. Мудак.

avatar
22.04.2025, 11:37:37

Бедная Настя, как ему противостоять? Он полностью уверен в своей правоте.

avatar
22.04.2025, 09:08:30

Молодец, Настя!

Спасибо за продолжение!

Ну и отношение у Дамира к Насте. Полное неуважение. Думаю, надо Насте держаться от него подальше и дать понять, что ничего между ними не будет. Ни физических ни платонических отношений.

avatar
22.04.2025, 06:28:44

Ха, Настя молодец)

avatar
22.04.2025, 06:27:16

Своеобразное признание в любви 🤣

avatar
22.04.2025, 05:52:20

Спасибо большое за главу❤️❤️❤️

avatar
22.04.2025, 04:22:17

Спасибо большое за продолжение!

avatar
19.04.2025, 07:58:27

А в голове у взрослого мужика не проскальзывает, что он своими хотелками просто испортил девочке жизнь. Жила себе чистая красивая девочка, никого не трогала и вот на тебе-всё это «счастье» привалило. Что хорошего она в этом для себя увидела. Секс? Ну не знала бы она секса с Варваром, был бы секс с другим и может ей когда нежно и трепетно больше бы зашло. Она другого просто не видела. Как слепого котёнка мордой потыкали - тебе это должно нравиться, да , наверное нравиться. Он ей выбора в этой жизни не дал никакого. Потом вся эта жесть, теперь опять. Не понимаю

3 дня нет уже прод

avatar
21.04.2025, 23:03:41

как часто главы выходят ?

Война войной, а секс по расписанию(( Привык им решать все проблемы с Настей...

avatar
19.04.2025, 12:15:06

Жутко бесит Варвар, и жалко девочку! Душа требует мести!

avatar
19.04.2025, 08:53:51

Надеюсь, героиня от этого не возбудится. Это уж как-то совсем будет странно. Мне кажется, материнский инстинкт перевесит все чувства к Варвару. Там ребенок то ли один, то ли не пойми с кем, черте что вокруг происходит, а этому козлу секса захотелось в одностороннем порядке.

avatar
19.04.2025, 06:55:21

Варвар меня огорчает... Реалистично, но грубо.

avatar
19.04.2025, 07:16:28

Если он её изнасилует, то всё. Ужасный герой. 

avatar
19.04.2025, 05:56:25

Спасибо большое за главу❤️❤️❤️