https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1740020984_94.png
Варвар. Его единственная
Рина Каримова, Валерия Ангелос
Содержит нецензурную брань.: 18+
властный герой, встреча через время, острый непредсказуем...
#380 в Романтическая эротика
#152 в Остросюжетный любовный роман
20.02.2025 — 06.09.2025
669 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЖдем продолжения!!! Взбудоражили всех!!!
Аминат поди и ждёт свадьбу с ним!!!
Последней фразой про до свадьбы не ляжет он прямо унизил Настю. Логики ноль, если хочет ее вернуть? Видимо нет. Испанский стыд за него просто. Пусть Настя ему скажет, что тоже пар спускала без него) пусть хоть позлится. И что за бред, мужику можно, а женщине нельзя? Если такой правильный, должен был сразу жениться, а не поступать так подло. Время и разлука его никак не исправили, к сожалению. Сначала я хотела Хэппи Энда, а сейчас хочется чтобы Настя ушла от этого шовиниста.
Надеюсь, что ГГ ответит при удобном случае, что её физиология тоже удовлетворялась. Без души, чисто для здоровья))
Вот интересно, а если не было бы ребенка, то ему было все-равно на Настю? Вышвырнул её спокойно, где-то там гулял, физиологию справлял, а теперь предъявляет на нее права. Что за отношение, нет никакого уважения? Надо Насте с ним построже. Хочешь быть отцом для дочери? Пожалуйста, только без всяких предъяв, то время уже прошло. Похоже, он хочет по старому сценарию, захотел пришел, захотел ушел, секс когда ему захочется. Как мужчина, Дамир вообще не привлекает.
Да этот хуже Айдарова((( Скотина похотливая.
☹️
А как уж он Аминат нахваливал🤦♀️
Настя запомнила, какая должна быть чистая, порядочная женщина? Вот пусть запомнит и не забывает! И этого м***ка никогда к себе не подпускает!
Спасибо за продолжение!
😱❤️🙏
А что это он так эту Аминат нахваливает? Себе что ли заприметил? Кобелина похотливая. Вот хочется стукнуть его чтоб мозги на место встали. Вообще по хорошему нельзя подпускать к дочке и к себе эту парочку. А Аминат не так проста как хочет казаться. Думаю она имеет виды на Дамира.
Злости не хватает на Дамира!!!
Ха-ха название книги после слов Дамира о женщинах, становится всё более непонятным))🤣 Единственная кто!?)) Кто такому муд..у дочь родила? Единственная , которая его полюбила!?)) Потому что для Дамира Настя уж точно не единственная)))🤣
Фух, я аж выдохнула девочки😉 Молодец наша Настя поумнела и цепочку правильно выстроила. Дамир прямо дно, это же надо вообще рот открыть на тему те так были, а ты единственная женщина, а Аминат мечта, эталон порядочности, до свадьбы ни ни😆😆😆 и это ей в лицо, в глаза, миленькие авторы, ну я прямо не знаю, тяжко вам придется, мне кажется тут невозможно обелить, он просто такой как есть, и никогда он не будет верен Насте, уехала он побежит трахаться, заболела, аналогично, и он сам не скрывает это же потребность, а чего такого))))
Теперь мне очень обидно за героиню, после его слов об оценки нянички- порядочная, до свадьбы не ляжет..., так наша Настя бы тоже не легла бы если бы он с ней по людски, ухаживал .ведь запал же сразу на нее.., как дело то было в самом начале... насильно приволок к себе домой, удерживал угрозами и шантажом, заставлял обнажаться, домогался ... сколько Настя морозилась от него , плакала.... потом какую плату он с нее за помощь сестры взял? Чистоту ее! Разве бы из своих дев, как Аминат насильно бы удерживал, поступил бы так ? ..но тогда не было бы книги...Не те слова он подбирает, хотя сказать что она важна для него!!! Но наш герой никогда не был красноречивым.... спасибо за главу!!! Очень ждем продолжения!!! И реабилитации Дамира!!! А сколько лет разница между ними? Лет 15?
Вот ведь козлина 🐐 🤦😡😡😡сделал комплимент матери своей дочери, которую типа любил. В итоге только грязью облил. Она же для него особенная, настоящая как он говорил. Тьфу ты, противно стало. Настюша молодец держит лицо и оборону. Нахрен их обоих, пусть сами себе детей рожают гады. 😡 извиняюсь за плохие слова, но прям закипела от такой логики дебильной. Чтоб он провалился со своей приличной Аминат, которая его уже раз десять в мыслях ж.... нула и замуж за него вышла. Это же надо таким слепым быть прости Господи.
Ох Настя держи ушко востро, как бы Дамир ещё ребёнка у тебя не отобрал .Ну ведь правда по мусульманским обычаям, которые видно, что Дамир поддерживает, ребёнок должен оставаться в семье отца, а так как Настя неприличная , до свадьбы дала, то можно женится на приличной Аминат))))🤦🤣
Ну п..ц. Какой мерзкий мужик. Фууу..
Спасибо большое за главу❤️❤️❤️
Ну всё ясно с ним, ничего не меняется)))🤣 То просто шлю..и напряг снять, физиология блин, а моя женщина одна - это ты)))🤦🤣Девочки можно я его стукну и он станет фиолетовым в крапинку))🤣 Мало того ,что поступил так с Настей, так ещё и унизил в конце, значит Аминат приличная девушка, до свадьбы ни-ни, а Настя тебе дала и даже дочь родила до свадьбы, значит в твоём понимании Настя неприличная))) 🤦🙄
Очень ждем продолжения!!!!
А проды каждые три дня?
Настя, умничка! Расставляет границы и приоритеты. Н
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена