Книга. "Варвар. Его единственная" читать онлайн
Эксклюзив

Варвар. Его единственная

Цикл: Варвар

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, встреча через время, острый непредсказуем...

Читать
Рейтинг:
2322
10110 939239

Текущий рейтинг:
#380 в Романтическая эротика
#152 в Остросюжетный любовный роман


Полный текст 187 стр.

20.02.2025 — 06.09.2025


Аннотация к книге "Варвар. Его единственная"

— Вкусно пахнешь, — хриплый голос заставляет содрогнуться и заледенеть, когда заключенный продолжает: — Этой ночью будешь в моей камере.
Охранники молчат. Даже не пробуют его остановить.
Последний визит в тюрьму для практики оборачивается кошмаром. Когда я иду по коридору опасный заключенный хватает меня за руку, притягивает вплотную к решетке.
— Ее хочу, — заявляет. — Приведёте.
Мне кажется, что я просто ослышалась. Он же не может обращаться к охране. Да?
— Осман выбрал вас, — говорят мне. — А значит, вам лучше не противиться. Сделать так, как он хочет.
Никто не сможет от него защитить. Он всегда получает то, что хочет. А единственный мужчина, который мог бросить ему вызов, погиб.
Или нет?

ПЕРВАЯ КНИГА ПРО ГЕРОЕВ БЕСПЛАТНО - https://litnet.com/shrt/rnV5
ВТОРАЯ КНИГА - https://litnet.com/shrt/rnVx



669 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
08.04.2025, 18:31:39

Ждем продолжения!!! Взбудоражили всех!!!

avatar
08.04.2025, 16:35:33

Аминат поди и ждёт свадьбу с ним!!!

avatar
08.04.2025, 16:23:13

Последней фразой про до свадьбы не ляжет он прямо унизил Настю. Логики ноль, если хочет ее вернуть? Видимо нет. Испанский стыд за него просто. Пусть Настя ему скажет, что тоже пар спускала без него) пусть хоть позлится. И что за бред, мужику можно, а женщине нельзя? Если такой правильный, должен был сразу жениться, а не поступать так подло. Время и разлука его никак не исправили, к сожалению. Сначала я хотела Хэппи Энда, а сейчас хочется чтобы Настя ушла от этого шовиниста. 

avatar
08.04.2025, 14:58:48

Надеюсь, что ГГ ответит при удобном случае, что её физиология тоже удовлетворялась. Без души, чисто для здоровья)) 

Вот интересно, а если не было бы ребенка, то ему было все-равно на Настю? Вышвырнул её спокойно, где-то там гулял, физиологию справлял, а теперь предъявляет на нее права. Что за отношение, нет никакого уважения? Надо Насте с ним построже. Хочешь быть отцом для дочери? Пожалуйста, только без всяких предъяв, то время уже прошло. Похоже, он хочет по старому сценарию, захотел пришел, захотел ушел, секс когда ему захочется. Как мужчина, Дамир вообще не привлекает.

avatar
08.04.2025, 10:06:57

Да этот хуже Айдарова((( Скотина похотливая. 
☹️

А как уж он Аминат нахваливал🤦‍♀️ 

Настя запомнила, какая должна быть чистая, порядочная женщина? Вот пусть запомнит и не забывает! И этого м***ка никогда к себе не подпускает! 

Спасибо за продолжение!

avatar
08.04.2025, 11:07:12

😱‍❤️‍🙏

avatar
08.04.2025, 10:23:36

А что это он так эту Аминат нахваливает? Себе что ли заприметил? Кобелина похотливая. Вот хочется стукнуть его чтоб мозги на место встали. Вообще по хорошему нельзя подпускать к дочке и к себе эту парочку. А Аминат не так проста как хочет казаться. Думаю она имеет виды на Дамира.

avatar
08.04.2025, 09:33:24

Злости не хватает на Дамира!!!

avatar
08.04.2025, 09:23:28

Ха-ха название книги после слов Дамира о женщинах, становится всё более непонятным))🤣 Единственная кто!?)) Кто такому муд..у дочь родила? Единственная , которая его полюбила!?)) Потому что для Дамира Настя уж точно не единственная)))🤣

avatar
08.04.2025, 07:58:41

Фух, я аж выдохнула девочки😉 Молодец наша Настя поумнела и цепочку правильно выстроила. Дамир прямо дно, это же надо вообще рот открыть на тему те так были, а ты единственная женщина, а Аминат мечта, эталон порядочности, до свадьбы ни ни😆😆😆 и это ей в лицо, в глаза, миленькие авторы, ну я прямо не знаю, тяжко вам придется, мне кажется тут невозможно обелить, он просто такой как есть, и никогда он не будет верен Насте, уехала он побежит трахаться, заболела, аналогично, и он сам не скрывает это же потребность, а чего такого))))

avatar
08.04.2025, 08:20:19

Теперь мне очень обидно за героиню, после его слов об оценки нянички- порядочная, до свадьбы не ляжет..., так наша Настя бы тоже не легла бы если бы он с ней по людски, ухаживал .ведь запал же сразу на нее.., как дело то было в самом начале... насильно приволок к себе домой, удерживал угрозами и шантажом, заставлял обнажаться, домогался ... сколько Настя морозилась от него , плакала.... потом какую плату он с нее за помощь сестры взял? Чистоту ее! Разве бы из своих дев, как Аминат насильно бы удерживал, поступил бы так ? ..но тогда не было бы книги...Не те слова он подбирает, хотя сказать что она важна для него!!! Но наш герой никогда не был красноречивым.... спасибо за главу!!! Очень ждем продолжения!!! И реабилитации Дамира!!! А сколько лет разница между ними? Лет 15?

avatar
08.04.2025, 08:50:01

Вот ведь козлина 🐐 🤦😡😡😡сделал комплимент матери своей дочери, которую типа любил. В итоге только грязью облил. Она же для него особенная, настоящая как он говорил. Тьфу ты, противно стало. Настюша молодец держит лицо и оборону. Нахрен их обоих, пусть сами себе детей рожают гады. 😡 извиняюсь за плохие слова, но прям закипела от такой логики дебильной. Чтоб он провалился со своей приличной Аминат, которая его уже раз десять в мыслях ж.... нула и замуж за него вышла. Это же надо таким слепым быть прости Господи.

avatar
08.04.2025, 01:17:38

Ох Настя держи ушко востро, как бы Дамир ещё ребёнка у тебя не отобрал .Ну ведь правда по мусульманским обычаям, которые видно, что Дамир поддерживает, ребёнок должен оставаться в семье отца, а так как Настя неприличная , до свадьбы дала, то можно женится на приличной Аминат))))🤦🤣

avatar
08.04.2025, 06:31:37

Ну п..ц. Какой мерзкий мужик. Фууу..

avatar
08.04.2025, 06:04:43

Спасибо большое за главу❤️❤️❤️

avatar
08.04.2025, 01:12:37

Ну всё ясно с ним, ничего не меняется)))🤣 То просто шлю..и напряг снять, физиология блин, а моя женщина одна - это ты)))🤦🤣Девочки можно я его стукну и он станет фиолетовым в крапинку))🤣  Мало того ,что поступил так с Настей, так ещё и унизил в конце, значит Аминат приличная девушка, до свадьбы ни-ни, а Настя  тебе дала и даже дочь родила до свадьбы, значит в твоём понимании Настя неприличная))) 🤦🙄

avatar
07.04.2025, 19:08:41

Очень ждем продолжения!!!!

avatar
07.04.2025, 16:05:36

А проды каждые три дня?

avatar
05.04.2025, 21:49:29

Настя, умничка! Расставляет границы и приоритеты. Н