Книга. "Варвара выступает в поход" читать онлайн

Варвара выступает в поход

Цикл: Магическое средневековье

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сильная героиня, неидеальные герои, бытовое фэнтези

Читать
Рейтинг:
1704
2529 231540

Текущий рейтинг:
#501 в Историческое фэнтези
#2575 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 253 стр.

01.02.2022 — 29.03.2022


Аннотация к книге "Варвара выступает в поход"

Я думала, что живу плохо – до того момента, пока не умерла и не попала туда, не знаю куда. Я не могу назвать это хорошим вариантом, потому что здесь вокруг война, голод и нищета, что бы местные о себе не воображали. Но я снова молода, сильна и здорова, и это значит – мы ещё посмотрим, кто кого.
Вы меня – с вашим убогим бытом, вечными интригами и бесконечной войной.
Или я вас – с моими знаниями, умениями и жизненным опытом.

#магическое_средневековье
#попаданка_против_быта_и_нравов
#любовь_случится_но_не_сразу
#всё_будет_хорошо_в_конце_концов

Обложка: Анна Калина
Двухтомник.

Внимание! Я не пишу книг о распространении и употреблени наркотиков. Рейтинг 18+ и дисклеймер установлены порталом за использование в тексте словосочетания "сонное зелье".

1275 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо автор за чудесную книгу! Буду ждать продолжения везде!

avatar
29.03.2022, 09:21:29

А дальше??? Так нечестно)) Так полюбились, так привыкли к героям, и как теперь без них??

avatar
29.03.2022, 11:50:32

Большое спасибо, книга замечательная! Вдохновения и новых историй!

avatar
29.03.2022, 11:49:39

Как все таки здорово! СПАСИБО Сальма))

avatar
29.03.2022, 08:37:06

Как,уже конец? А как же разговор с мастером? Это было бы интересно? Да и как там дальше сложится? Может в какой-нибудь ещё книге расскажете нам об этом? Или здесь вкратце упомянете? Спасибо огромное.

avatar
29.03.2022, 11:11:42

Кошмар! Это конец! Конец книги. Неожиданно. И закономерно. :)

avatar
29.03.2022, 10:34:21

Спасибо!
Нравится))
Рада, что будет вторая часть))

avatar
29.03.2022, 10:17:44

Волшебно, чудесно, прекрасно.
Немного грустно. Но - пробуем заново.

avatar
29.03.2022, 08:59:24

Спасибо за продолжение и окончание этой книги. Надеюсь, с героями этой истории я ещё встречусь. Вам, Салма, ещё вдохновения и просьба повязать нить судьбы героев. Пока нет сил расстаться с ними, еще много дел, да и принц не пристроенный...

Разобрались )))
О, полный текст? А я так собралась послушать, что им Мастер скажет...
Спасибо!!!

avatar
29.03.2022, 09:56:05

Волшебно!

avatar
29.03.2022, 09:31:04

Спасибо огромное за очередную замечательную историю! Как каждая из ваших книг, она захватывает до глубины души. Каждую продочку ждёшь как манну небесную и буквально паришь в ней или над ней, вместе с героями. Печалька, что она закончилась, но я уверена, что вы не оставите нас без новых, таких же интересных сюжетов. Здоровья вам, мирного неба, вдохновения, желания и возможности делиться с нами вашим творчеством!

avatar
29.03.2022, 09:27:59

Спасибо!

avatar
29.03.2022, 09:25:43

Благодарю)))) Прекрасно-то как вышло)))

avatar
29.03.2022, 09:24:04

Не было печали, получила баба козу, в подарок.)))

avatar
29.03.2022, 09:21:45

БЛАГОДАРЮ, САЛМА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ВДОХНОВЕНИЯ И РАДОСТИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

avatar
29.03.2022, 08:57:06

У Вас обалденные книги. Жду следующих творений!!!

Поздравляю с завершением! Вечерком приду дочитывать) Ну а вторую часть уже знаю где искать

avatar
29.03.2022, 08:46:11

это было здорово)))) и даже не грустно, потому, что.. знаю))))))))))))))))))))))))) и хихикаю про себя потихоньку))) Ну до семейного счастья ещё далеко))Благодарствую за очередную, очень интересную историю))