https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1643689517_43.jpg
Варвара выступает в поход
Салма Кальк
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#501 в Историческое фэнтези
#2575 в Попаданцы в другие миры
01.02.2022 — 29.03.2022
1275 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо автор за чудесную книгу! Буду ждать продолжения везде!
А дальше??? Так нечестно)) Так полюбились, так привыкли к героям, и как теперь без них??
Большое спасибо, книга замечательная! Вдохновения и новых историй!
Как все таки здорово! СПАСИБО Сальма))
Как,уже конец? А как же разговор с мастером? Это было бы интересно? Да и как там дальше сложится? Может в какой-нибудь ещё книге расскажете нам об этом? Или здесь вкратце упомянете? Спасибо огромное.
Кошмар! Это конец! Конец книги. Неожиданно. И закономерно. :)
Спасибо!
Нравится))
Рада, что будет вторая часть))
Волшебно, чудесно, прекрасно.
Немного грустно. Но - пробуем заново.
Спасибо за продолжение и окончание этой книги. Надеюсь, с героями этой истории я ещё встречусь. Вам, Салма, ещё вдохновения и просьба повязать нить судьбы героев. Пока нет сил расстаться с ними, еще много дел, да и принц не пристроенный...
Разобрались )))
О, полный текст? А я так собралась послушать, что им Мастер скажет...
Спасибо!!!
Волшебно!
Спасибо огромное за очередную замечательную историю! Как каждая из ваших книг, она захватывает до глубины души. Каждую продочку ждёшь как манну небесную и буквально паришь в ней или над ней, вместе с героями. Печалька, что она закончилась, но я уверена, что вы не оставите нас без новых, таких же интересных сюжетов. Здоровья вам, мирного неба, вдохновения, желания и возможности делиться с нами вашим творчеством!
Спасибо!
Благодарю)))) Прекрасно-то как вышло)))
Не было печали, получила баба козу, в подарок.)))
БЛАГОДАРЮ, САЛМА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ВДОХНОВЕНИЯ И РАДОСТИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Спасибо
У Вас обалденные книги. Жду следующих творений!!!
Поздравляю с завершением! Вечерком приду дочитывать) Ну а вторую часть уже знаю где искать
это было здорово)))) и даже не грустно, потому, что.. знаю))))))))))))))))))))))))) и хихикаю про себя потихоньку))) Ну до семейного счастья ещё далеко))Благодарствую за очередную, очень интересную историю))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена