- Литнет
- Фэнтези
- Историческое фэнтези
- Варвара выступает в поход
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1643689517_43.jpg
Варвара выступает в поход
Салма Кальк
Цикл: Магическое средневековье
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:сильная героиня, неидеальные герои, бытовое фэнтези
Покупка книги
Продажи приостановлены.
1704
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#841 в Историческое фэнтези
#4457 в Попаданцы в другие миры
Публикация:
01.02.2022 — 29.03.2022
Аннотация к книге "Варвара выступает в поход"
Вы меня – с вашим убогим бытом, вечными интригами и бесконечной войной.
Или я вас – с моими знаниями, умениями и жизненным опытом.
#магическое_средневековье
#попаданка_против_быта_и_нравов
#любовь_случится_но_не_сразу
#всё_будет_хорошо_в_конце_концов
Обложка: Анна Калина
Двухтомник.
Внимание! Я не пишу книг о распространении и употреблени наркотиков. Рейтинг 18+ и дисклеймер установлены порталом за использование в тексте словосочетания "сонное зелье".
1275 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВот так финал! А память подрихтовать? А это точно НАШ страж? А обморок-то почему? При её потенциале? Сцена набрала обороты, читатели - адреналина, и - антракт, господа, сходите в буфет. Что там в этом заведении подают? )))
Спасибо! Это тот, который привел туда Варю, или какому-то залетному "повезло" за всех?)
Да, дела... У моей подруги дочь художница. Девочке все сходиь с рук, потому, что она такая вся в творчестве, натура утонченная:))) А у Варвары сейчас был смешанный "эмоциональный откат" - от Варвары и Барбары. Спасибо,Салма:)!
Ну, вот. И какова цена хвалёному освоенному самоконтролю? Работать надо и работать, а то где слабо, там и рвётся...
Варя теперь будет гнобить каждого встречного стража. На рефлексах)))
Правильно, так его! Лишь бы в ответ не прилетело, бежать надо и быстрее
Ох, а может не стоило! Но танец так удался, что встрепенулись все!!! Спасибо за продолжение!
а может и не тот?? может реально восхищённый поклонник?? а она его по мордасам))))))))))))))))))))))))))))))
Большое спасибо!
Чем отзовётся?
Ворона, да и все остальные в шоке?
Тот или не тот? Неприятности? Чего допустили за кулисы?
Спасибо!
Ждем неприятностей?!
Джемму позвали для слухов?
Салма, огромное спасибо!
БЛАГОДАРЮ, САЛМА!!!!!!!!!!
С пониманием и душевным волнением ( это не ирония!))) читала о танце. О создании «шедевра» из простого и эффектного. Об обучению танцу. Может, потому, что мне это близко и понятно… «… И нам сочувствие даётся, как нам даётся благодать». Но у меня только пять звёздочек! )
Спасибо большое! Варвара абсолютно права - сразу видно танец, это её жизнь.
Вдохновения, Салма!❤️
А не перебор ли уже со "сном"?
Действие вроде как уже подразумевает принятие действительности. И потом, если человек не принимает реальность, он и от участия в ней отказывается по принципу " не могёт такого быть..." Ну не укладывается в моей башке, что после такой уймы времени - сколько там прошло, уже не меньше месяца? - реальность, данная во всём спектре ощущений, всё ещё воспринимается сном. Выбивается из психологического образа зрелой женщины.
Ну, это личное мнение...
Мне уже хочется "взглянуть" на премьеру. Спасибо.
Феникс, она же жар-птица, - любовь моего детства.)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена