Книга. "Варвара выступает в поход" читать онлайн

Варвара выступает в поход

Цикл: Магическое средневековье

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сильная героиня, неидеальные герои, бытовое фэнтези

Читать
Рейтинг:
1704
2529 231556

Текущий рейтинг:
#841 в Историческое фэнтези
#4457 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 253 стр.

01.02.2022 — 29.03.2022


Аннотация к книге "Варвара выступает в поход"

Я думала, что живу плохо – до того момента, пока не умерла и не попала туда, не знаю куда. Я не могу назвать это хорошим вариантом, потому что здесь вокруг война, голод и нищета, что бы местные о себе не воображали. Но я снова молода, сильна и здорова, и это значит – мы ещё посмотрим, кто кого.
Вы меня – с вашим убогим бытом, вечными интригами и бесконечной войной.
Или я вас – с моими знаниями, умениями и жизненным опытом.

#магическое_средневековье
#попаданка_против_быта_и_нравов
#любовь_случится_но_не_сразу
#всё_будет_хорошо_в_конце_концов

Обложка: Анна Калина
Двухтомник.

Внимание! Я не пишу книг о распространении и употреблени наркотиков. Рейтинг 18+ и дисклеймер установлены порталом за использование в тексте словосочетания "сонное зелье".

1275 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
14.02.2022, 11:32:12

Вот так финал! А память подрихтовать? А это точно НАШ страж? А обморок-то почему? При её потенциале? Сцена набрала обороты, читатели - адреналина, и - антракт, господа, сходите в буфет. Что там в этом заведении подают? )))

avatar
14.02.2022, 12:40:12

Спасибо! Это тот, который привел туда Варю, или какому-то залетному "повезло" за всех?)

avatar
14.02.2022, 10:56:31

Да, дела... У моей подруги дочь художница. Девочке все сходиь с рук, потому, что она такая вся в творчестве, натура утонченная:))) А у Варвары сейчас был смешанный "эмоциональный откат" - от Варвары и Барбары. Спасибо,Салма:)!

Ну, вот. И какова цена хвалёному освоенному самоконтролю? Работать надо и работать, а то где слабо, там и рвётся...

avatar
14.02.2022, 10:15:43

Варя теперь будет гнобить каждого встречного стража. На рефлексах)))

Правильно, так его! Лишь бы в ответ не прилетело, бежать надо и быстрее

avatar
14.02.2022, 09:01:59

Ох, а может не стоило! Но танец так удался, что встрепенулись все!!! Спасибо за продолжение!

avatar
14.02.2022, 08:58:05

а может и не тот?? может реально восхищённый поклонник?? а она его по мордасам))))))))))))))))))))))))))))))

Большое спасибо!
Чем отзовётся?
Ворона, да и все остальные в шоке?

avatar
14.02.2022, 08:39:16

Тот или не тот? Неприятности? Чего допустили за кулисы?

avatar
14.02.2022, 08:18:58

Ждем неприятностей?!

avatar
13.02.2022, 20:51:41

Джемму позвали для слухов?

avatar
13.02.2022, 15:04:47

Салма, огромное спасибо!

avatar
13.02.2022, 14:22:56

БЛАГОДАРЮ, САЛМА!!!!!!!!!!

avatar
13.02.2022, 11:18:21

С пониманием и душевным волнением ( это не ирония!))) читала о танце. О создании «шедевра» из простого и эффектного. Об обучению танцу. Может, потому, что мне это близко и понятно… «… И нам сочувствие даётся, как нам даётся благодать». Но у меня только пять звёздочек! )

avatar
13.02.2022, 13:34:02

Спасибо большое! Варвара абсолютно права - сразу видно танец, это её жизнь.
Вдохновения, Салма!❤️

А не перебор ли уже со "сном"?
Действие вроде как уже подразумевает принятие действительности. И потом, если человек не принимает реальность, он и от участия в ней отказывается по принципу " не могёт такого быть..." Ну не укладывается в моей башке, что после такой уймы времени - сколько там прошло, уже не меньше месяца? - реальность, данная во всём спектре ощущений, всё ещё воспринимается сном. Выбивается из психологического образа зрелой женщины.
Ну, это личное мнение...

avatar
13.02.2022, 11:30:42

Мне уже хочется "взглянуть" на премьеру. Спасибо.

avatar
13.02.2022, 10:56:08

Феникс, она же жар-птица, - любовь моего детства.)))