- Литнет
- Фэнтези
- Историческое фэнтези
- Варвара выступает в поход
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1643689517_43.jpg
Варвара выступает в поход
Салма Кальк
Цикл: Магическое средневековье
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:сильная героиня, неидеальные герои, бытовое фэнтези
Покупка книги
Продажи приостановлены.
1704
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#823 в Историческое фэнтези
#4370 в Попаданцы в другие миры
Публикация:
01.02.2022 — 29.03.2022
Аннотация к книге "Варвара выступает в поход"
Вы меня – с вашим убогим бытом, вечными интригами и бесконечной войной.
Или я вас – с моими знаниями, умениями и жизненным опытом.
#магическое_средневековье
#попаданка_против_быта_и_нравов
#любовь_случится_но_не_сразу
#всё_будет_хорошо_в_конце_концов
Обложка: Анна Калина
Двухтомник.
Внимание! Я не пишу книг о распространении и употреблени наркотиков. Рейтинг 18+ и дисклеймер установлены порталом за использование в тексте словосочетания "сонное зелье".
1275 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНда...
А она вообще помнит свой последний день прошлой жизни до "сна"?
Салма, какое попирание канонов! Как это - ни одного грамотного поблизости? Сейчас как раз в соответствии с шаблонами жанра обязательно должна найтись библиотека, где специально для бордельных девиц будет подробное изложение истории с географией, мироустройства, рассказа о видах магии, расах, денежных единицах и последних новостях внешней и внутренней политики. Ничего не знаю, мало ли, что бордель! Да попаданок куда только не заносит, но в 99 случаях из 100 где-то рядом материализуется библиотека. И неважно, что в большинстве случаев на там нафиг никому не нужна)))
(ржунимагу...) припомнился фильм Тинто Брасса "Паприка"
"Помните, девочки: Бордель это одна большая семья!"
Практически пансион
К добру ли эта встреча?
Марта - прямо благословение пока что.
А Ночной страж, оказывается, был раньше, чем осада замка...
Не поняла странную реакцию баньщиц на слова Вари.
Огромное спасибо!
Удивительная госпожа Марта... СПасибо!!!
Мелочь, но режет мой глаз :) Она приехала после бани и умылась на ночь. Где она успела запачкаться? Ладно бы руки помыла перед едой, я понимаю. Но вот после бани чувствуешь себя всегда очень чистым что даже умываться не хочется.
Салма, добрый вечер! Простите, как всегда чуть-чуть копила! Не могу ещё отойти от Снежки!:))) Надо было перестроится!
Плюсов у нашей героини предостаточно! Осталось смирится с новым положением!
А Вы точно знаете, как это будет происходить!)))
Большое спасибо!
Удачного Вам и нам времяпрепровождения в новую историю!
Бум получать удовольствие!!!)))
Однако, "матушка" оказалась не сильно умной. Начнем уже с того, что ссориться с магом - просто опасно. Варвару-то, может, потом и сожгут, как ведьму. Только раскатанной в тонкий блинчик Вороне это уже вряд ли поможет :-)
Главное, что Варвара может за себя постоять:)
Что бы она без Марты делала!
БЛАГОДАРЮ, САЛМА!!!!!!!!!!!!
О, так наша Варвара магичка. Это хорошо, магичка в борделе, пардон, в доме утех не пропадёт))
Спасибо!
Спасибо за новую историю :)
Сестрица, конечно...
Ворона может и опасаться мага, но авторитет держать прилюдно ей необходимо.
Охренеть, рассчитались девственностью. Хотя, в доме утех к этому проще относятся.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена