https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1643689517_43.jpg
Варвара выступает в поход
Салма Кальк
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#506 в Историческое фэнтези
#2574 в Попаданцы в другие миры
01.02.2022 — 29.03.2022
1275 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиУжас какой-то, начало очень тяжелое
Вроде правильно эта целительница говорит, но аж зубы сводит от этих перспектив((((.
Может, можно из разряда "девочек" перейти в обслугу?
Спас типа, трахнул в антисанитарных условиях, чтобы кус ее магии хапнуть и сдал в бордель. О времена! О нравы! Попала тётка как кура в ощип.
Сохрани боженька от таких родственников! Вот же чертовка наглая!
Да уж, беда не приходит одна. Всё разом на Варю навалилось.
Полнейший беспросвет((( Чё делать, куды бечь?
Жуть
Бедное дитя.
А Страж может, мнится мне, еще появиться.
Занятно, вроде сейчас полный мрак, а читается легко. Спасибо))
Какой кошмарный сон и не проснуться.... бррр( Салма, спасибо за продолжение.
КОШМАР!!! Полный и бесповоротный! И никакого выхода из этой ситуёвины пока нет! Тревожно! Спасибо за продолжение!
Оёё, как тут крышей не поехать?
Искренне сочувствую нашей Варваре: из 21 века очутиться в раннем средневековье — бррр. И как же мы, современные женщины, привыкли к элементарным удобствам )))). Горячая вода, душ, туалет, мыло, шампунь, нормальная кровать… Красотааа! А когда-то люди не имели понятия об этом. Таз с холодной водой, ведро, тюфяк и травы, чтобы помыться… для кого-то и это было мечтой, потому что некоторые просто под забором или под деревом каким спали, ели и «в туалет» ходили).
С нетерпением жду того, как Варвара начнёт выпутываться из той паутины, в которую попала.
Спасибо за интересную историю!
Восторг))) И история, и график))))
Ага, чуть старт не пропустила)) Я с вами!
Как всегда, когда начинаешь читать новую книгу, такое нетерпение узнать побольше и сразу:)))) Мы жадные, но терпеливые!:))) Спасибо, Салма!!!
Да, не ласково встречает новый мир (
Спасибо!
С новинкой, Салма!
Это кто ж Варвару так "оприходовал"?!
Спасибо! Сходила за хлебушком!..((
Надо пытать у этой лекарки максимум информации. Спасибо.
Язык наш - враг наш. Как бы в чём не заподозрили нашу Варвару.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена