https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1643689517_43.jpg
Варвара выступает в поход
Салма Кальк
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#507 в Историческое фэнтези
#2573 в Попаданцы в другие миры
01.02.2022 — 29.03.2022
1275 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиБЛАГОДАРЮ, САЛМА!!!!!!!!!!
Что же в этом мире уже приключилось с той, чьё тело заняла? Спасибо за продолжение!
Ой, нелегко Варваре будет, нелегко... Она прям в "веселые" условия попала, бедняжка(( Да и прошлая жизнь была очень не очень, скажем прямо.
Спасибо! Ее еще и изнасиловали в бессознательном состоянии...
Пока как-то тревожно за ГГ.
Печальная жизнь какая у нашей земной Вари! Спасибо!!!
Теперь квартирка достанется двоюродной сестрице. Или там графская дочка повоюет?
Спасибо большое! Дааа... Очень у Варвары неудачный день... Единственно, хорошо хоть никого у себя не успела прописать, а по закону, если квартира и достанется в наследство этой мымре Кристине, то только через определенные мытарства.
Вдохновения, Салма! Очень интересное начало!❤️
Доброго времени суток, Салма!
Спасибо за продолжение!
Да, похоже, что тело изнасилованной, но в остальном молодой и здоровой девушки - это лучше, чем искалеченное гормонами тело одинокой сорокалетней женщины. И из притона мамки Вороны она выберется! Хотя, после её разговора с двоюродной сестрой меня такое зло взяло, я подумала, если уж у нее подозрение, что сестрица будет действовать нахрапом или шантажом и угрозами, так сработать на опережение: пойти и написать завещание на город: если не мне, то и не тебе! Вот только не приучены мы завещания писать, как будто написали и смерть свою зовем... Но вот не успела ничего, квартира теперь тетке по закону отойдет, а та дочку не обидит.
БЛАГОДАРЮ, САЛМА!!!!!!!!!!!
Средневековье, т.е. еще раньше, чем гугенотские войны времен Анжелики?
У кого, что болит... Её ещё и изнасиловали?
Жизнь была не сахар, да и будет дальше наверное. Но я рада за героиню, у неё появился шанс прожить свою жизнь сначала. Не каждому он даётся. Держим за Варю кулачки
Салма, огромное спасибо!
Печальная историмя, местами мне знакомая.... Спасибо, Салма, за продолжение.
Спасибо
*мрачно*Лучше бы она сначала к нотариусу пошла и завещала квартиру хоть детскому дому какому, хоть кому - лишь бы родственничкам не досталась, потом уже и кирдыкнуться. А теперь они, гады, ликуют и поют.
С почином!
С новинкой!
Жизнь-то сложная была: травма, предательство, сестрица с хамским поведением. А теперь - попала! Спасибо за продолжение!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена